Американцы на Луне - есть ли доказательства?

Автор EugenL, апреля 12, 2020, 12:11:13

« назад - далее »

Василиск


Несвядомы

Цитата: Будимир от апреля 17, 2020, 08:15:00  
О, там Сеня обещает, что ветку откроют обратно.
Ага. И Сеню модером.
Или из юбиляров "не предвзятого".
Прогнозируемо. Точно так же как и было понятно что Лунная ветка-2 продержится недолго


Публикуйте письмо администрации на ГА.
И обязательно сюда копию.
Т.к.Вангую, потрут его минут за 5-10....

photo_vlad

Цитата: Несвядомы от апреля 17, 2020, 10:12:29  
Публикуйте письмо администрации на ГА.
И обязательно сюда копию.
Т.к.Вангую, потрут его минут за 5-10....


Уже потёрли: https://glav.su/forum/7/3873/

Было размещено: Сегодня в 11:08 Eprinter

Eprinter

Цитата: photo_vlad от апреля 17, 2020, 10:38:21  
Цитата: Несвядомы от апреля 17, 2020, 10:12:29  
Публикуйте письмо администрации на ГА.
И обязательно сюда копию.
Т.к.Вангую, потрут его минут за 5-10....


Уже потёрли: https://glav.su/forum/7/3873/

Было размещено: Сегодня в 11:08 Eprinter
Не, я только создал :)
Готово.

photo_vlad

Цитата: Eprinter от апреля 17, 2020, 10:50:48  
Не, я только создал :)
Готово.

Я видел тему без сообщения и решил, что его уже удалили.
Посмотрим, сколько провисит.

LRO

Цитата: averin от апреля 16, 2020, 11:17:06  
Ну раз Вы так вывернули логику статьи
В каком месте вывернул? Я разве не из вашей статьи процитировал тезис? И именно этот тезис никак не подтверждается деталями самой статьи.


LRO

Цитата: Eprinter от апреля 17, 2020, 02:35:08  Экономическое оправдание.. блабла
Столько воды вместо ответа на простой вопрос: "А вы расскажите, чем же вас так впечатлила эта статья? "


Ладно, у вас тут борцунство в разгаре. Не буду отвлекать :) 

Eprinter

Цитата: LRO от апреля 17, 2020, 11:13:11  
Столько воды вместо ответа на простой вопрос: "А вы расскажите, чем же вас так впечатлила эта статья? "
Я рассказал, чем меня не впечатлил ваш вопрос.
А ответ на него был дан выше, но вы его просмотрели - Перечитывал раза три, поражаясь глубине проработки темы.

averin

Цитата: Eprinter от апреля 17, 2020, 10:50:48  
Не, я только создал
Готово.
Ну! Так теперь же это ПИСЬМО, а не "малява от оскорбленных пацанов"!  :)
Будто спичрайтер МИД-а писал.


Эх, Лаврова бы попросить зачитать. ::)

averin

Цитата: LRO от апреля 17, 2020, 11:05:55  
В каком месте вывернул? Я разве не из вашей статьи процитировал тезис? И именно этот тезис никак не подтверждается деталями самой статьи.
Тезис Вы процитировали верно.
То есть Вы полагаете, что я ошибся и занижение разрешающей способности произошло в бессознательном состоянии?  :)
В принципе я готов признать это как возможную ошибку, хотя по прежнему полагаю, что разрабатывать сложные устройства в бессознательном состоянии невозможно.


но Вы не заметили вторую часть моего сообщения.
И налили...
Столько воды вместо ответа на простой вопрос: зачем было тащить на орбиту Луны, тяжелый и дорогой фотоаппарат, который фотографирует точно так же, как бинокль из интернет магазина?

averin


Будимир

#146
Цитата: averin от апреля 17, 2020, 11:47:41  
но Вы не заметили вторую часть моего сообщения.
И налили...
Столько воды вместо ответа на простой вопрос: зачем было тащить на орбиту Луны, тяжелый и дорогой фотоаппарат, который фотографирует точно так же, как бинокль из интернет магазина?
Ну а чо, убивают сразу двух зайцев: с одной стороны, причастившиеся к лунной маце, примут любую лажу, а с другой стороны, верующие поют песенки, что никто никому ничего доказывать не собирался, мол, много чести для конспиролухов. И НАСА в беленьком, и верующие на добровольных началах что-нибудь в оправдание придумают.

Eprinter

Цитата: Несвядомы от апреля 17, 2020, 10:12:29  
Публикуйте письмо администрации на ГА.
И обязательно сюда копию.
Т.к.Вангую, потрут его минут за 5-10....
Пусть пока только там.

LRO

Цитата: averin от апреля 17, 2020, 11:47:41  
То есть Вы полагаете, что я ошибся и занижение разрешающей способности произошло в бессознательном состоянии?
Возможно, надо разобраться, что вы вкладываете в понятие "занижение" разрешающей способности? В моем понимании это ситуация, когда можно было бы всего лишь немного подкрутить, и разрешающая способность стала бы другой. Возможно, вы вкладываете в это определение какой-то иной смысл?

Цитироватьзачем было тащить на орбиту Луны, тяжелый и дорогой фотоаппарат, который фотографирует точно так же, как бинокль из интернет магазина?
В этот вопрос вложено сомнительное утверждение про "так же фотографирует", учитывая что камера должна двигаться относительно снимаемого объекта с орбитальной скоростью.

LRO

Цитата: Будимир от апреля 17, 2020, 12:02:00  
верующие поют песенки, что никто никому ничего доказывать не собирался
Вы что-то перепутали. Верующие поют песенки, что на снимках LRO лунные модули пририсованы. Что помешало бы верующим петь те же песенки, если бы изображение было с разрешением в 5 см?