Американцы на Луне - есть ли доказательства?

Автор EugenL, апреля 12, 2020, 12:11:13

« назад - далее »

sergevl

#4155

Постарался привести картинки к цвету флага и золотистой фольги.
Правда пробьёт ложь, а адептам высадки бегом перекрашивать все архивы.
Как там было у Оруэлла? ))))








Да скоро видимо уже никто и не вспомнит, как выглядели фотографии высадки Аполло, до того, как под давлением китайских фото программы Чанъе их начали перекрашивать в коричневый цвет. А вот как они выглядели: [size=78%][/size]

sergevl

И да - у аполоверов на гавнофоруме произошёл - раскол, луно-серы пытаются перекрасить китайские фото под фото высадки аполло, чтобы грунт был фиолетово-холодных оттенков, а коричнево -  луны перекрашивают архивные фото в коричневый цвет.
Я не знаю, они за деньги или бесплатно????

photo_vlad

Цитата: sergevl от декабря 05, 2020, 06:03:20  
И да - у аполоверов на гавнофоруме произошёл - раскол, луно-серы пытаются перекрасить китайские фото под фото высадки аполло, чтобы грунт был фиолетово-холодных оттенков, а коричнево -  луны перекрашивают архивные фото в коричневый цвет.
Я не знаю, они за деньги или бесплатно? ???


Дуракам никто не платит.


Ваши изображения здесь не отображаются.

Просто_русский

#4158
Цитата: photo_vlad от декабря 05, 2020, 11:29:25  
Дуракам никто не платит.
Если бы дуракам. Сложнее всё. Одни шизуют вовсю, с одной стороны утверждая, что сканы эквивалентны оригиналам для экспертизы, а с другой признавая, что


Какая быстрая деградация. Ещё вчера это была 146% плёнка Кодак, а сегодня о ней уже ничего конкретного сказать нельзя. Только вот НАСА по поводу незабвенного следа AS11-40-5878 и всех рядом лежащих фото говорит, что это
Magazine 40/S (Color) Frames 5844-5970
https://history.nasa.gov/alsj/a11/images11.html#Mag40

Вот кадр, снятый чуть раньше (AS11-40-5867). Цвета в порядке.



Нехорошо как-то получается не доверять работодателю. ;)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну а другой, которого послали за камнями, в это время замещает Наполеона Эйнштейна. Не больше, не меньше. :'(



Короче, палата № 6 на выезде.

sergevl

#4159
Цитата: photo_vlad от декабря 05, 2020, 11:29:25  
Цитата: sergevl от декабря 05, 2020, 06:03:20  
И да - у аполоверов на гавнофоруме произошёл - раскол, луно-серы пытаются перекрасить китайские фото под фото высадки аполло, чтобы грунт был фиолетово-холодных оттенков, а коричнево -  луны перекрашивают архивные фото в коричневый цвет.
Я не знаю, они за деньги или бесплатно? ???


Дуракам никто не платит.


Ваши изображения здесь не отображаются.


https://ibb.co/pwpTvyJ

https://ibb.co/fv3dk1w





Да я уже понял, не могу показать картинки ни встроенной загрузкой, ни наружным хостингом. Видимо, слишком крамольные ))))


А насчёт дураков - то им то как раз нормально платят. )
Иначе как заставить людей заниматься явно дурацкой работой? )))
Есть два варианта - за идею, первый - внушить людям то что они делают - очень важно и полезно. К примеру, если по телевизору сказать что  очень важно и полезно собираться на майдане, кричать "зэка гэть", палить шины, разбирать брусчатку. Тогда они будут делать это бесплатно. Но недолго. Потому что бессмысленность данного занятия вполне очевидна - даже если свергнуть зэка, то пользы -  зримой и ощутимой не будет. А разбирание брусчатки и паление шин - деструктивное занятие, которое созидательному человеку не очень приятно. 
Второй вариант - платить им по 400 гривен в день, и они будут это делать чтобы заработать денег.


Так вот - сложно представить, что сторонники нефальсификации программы Аполлон думают, что делают что-то полезное и важное.
Тут опять два варианта - они постят ради ощущения превосходства над "тупыми и неграмотными конспирологами" (тут можно добавить над кем угодно - сторонниками януковича, "ватой", "упоротыми хахлами", "даунецкой биомассой", "скаклами", "свинокацапами" итд.) - ну такое мне очень хорошо известно, по многочисленным политсрачам в сети.


И второй вариант - они работают "в штабах", и организованно ведут некую деятельность в рамках неких структур.
Это мне хорошо известно из более чем 20 летнего опыта работы на украинских телеканалах, когда то или иное мнение просто диктуется политтехнолагами журналистам - которые это мнение просто озвучивают.


И вот честно - я не могу понять, кто мои оппоненты - они на работе или по зову сердца вышли чмырить конспирологов?????





Alex1200


Цитировать
И вот честно - я не могу понять, кто мои оппоненты - они на работе или по зову сердца вышли чмырить конспирологов? ??? ?


.

У меня сложилось мнение, что на работе, по каким-то темам, а лунная это, типа, оттянуться и отдохнуть, кому-то опыта набраться в традиционных логических передёргах. Так сказать теорию -- методичку в практику тоже надо обращать по правилам, иначе не взлетает. :) Понятно, что никак не взлетает, но хорошо замотивированным верующим это неведомо, они просто не в курсе насколько клоуны. :)

Variant

Извините, но опять не о Луне. Решил поддержать нашего товарища ДальнийВ на поле интересного образовательного оффтопика (удаление на усмотрение модератора).
Интересные люди, интересные темы
https://www.youtube.com/watch?v=ceuxmmy32Zk

Несвядомы

#4162
На работе они. И частично и не скрывают получение денег - семинары платные, переводы, интервью, статьи книжки и тд.
И это не ограничивается муннотоптальной темой.
Я уже писал, что во время неудавшегося белорусского майдана вся эта погань резко появилась на профильной ветке, их там сроду не было... массово проявились.
В других темах  они же с гаденькими комментами, с подтекстом и вложенным негативом.
"Работают".
ПС. Долго не понимал, почему их не трогают. Кажется, понял. Это прививка. Их методы работали, пока не было такой огромной доступности информации. В информационном вакууме. Как в СССР. "Правда" во многом писала правду, но ей не верили. Верили ОБС, РадиоСвобода и тд...
А теперь эта погань - как прививка. Очевидны их методы, ложь, намерения. Вызывают стойкое отвращение . И уже не так веришь "слезинке тридвараса" и наглой хуцпе...




Будимир

По именам можно? А то не все посещают другие места.

viewer

Цитата: sergevl от декабря 06, 2020, 02:10:25  
Цитата: photo_vlad от декабря 05, 2020, 11:29:25  
Цитата: sergevl от декабря 05, 2020, 06:03:20  
И да - у аполоверов на гавнофоруме произошёл - раскол, луно-серы пытаются перекрасить китайские фото под фото высадки аполло, чтобы грунт был фиолетово-холодных оттенков, а коричнево -  луны перекрашивают архивные фото в коричневый цвет.
Я не знаю, они за деньги или бесплатно? ???


Дуракам никто не платит.


Ваши изображения здесь не отображаются.


https://ibb.co/pwpTvyJ

https://ibb.co/fv3dk1w





Да я уже понял, не могу показать картинки ни встроенной загрузкой, ни наружным хостингом. Видимо, слишком крамольные ))))
...

Да нет, цензура тут не причём. Надо для в качестве кода для встраивания с этого хоста брать не Оригинал, а BBCode



или скопировать URL картинки прямо с неё, а потом поместить здесь через "Вставить изображение"




Gremlin

Цитата: Просто_русский от декабря 05, 2020, 11:50:51  
Цитата: photo_vlad от декабря 05, 2020, 11:29:25  
Дуракам никто не платит.
Если бы дуракам. Сложнее всё. Одни шизуют вовсю, с одной стороны утверждая, что сканы эквивалентны оригиналам для экспертизы, а с другой признавая, что


Какая быстрая деградация. Ещё вчера это была 146% плёнка Кодак, а сегодня о ней уже ничего конкретного сказать нельзя. Только вот НАСА по поводу незабвенного следа AS11-40-5878 и всех рядом лежащих фото говорит, что это
Magazine 40/S (Color) Frames 5844-5970
https://history.nasa.gov/alsj/a11/images11.html#Mag40

Вот кадр, снятый чуть раньше (AS11-40-5867). Цвета в порядке.



Нехорошо как-то получается не доверять работодателю. ;)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну а другой, которого послали за камнями, в это время замещает Наполеона Эйнштейна. Не больше, не меньше. :'(



Короче, палата № 6 на выезде.
Зашел на гадюшник почитал. Давно так не смеялся!
ИЛ Педя борется с Педаликом и Псакой за звание мыслителя:
"Вот это и "вставляет" - непонимание того, что в зарытом погребе белый лист бумаги становится черным. Не, лист-то остается белым, но мы его видим черным. [/size]" (с)

Дальний


Будимир

Клнаныхин рассказывал - на потолке за шторкой ;D ;D ;D

Просто_русский

Цитата: Gremlin от декабря 07, 2020, 02:13:58  

ИЛ Педя борется с Педаликом и Псакой за звание мыслителя:
"Вот это и "вставляет" - непонимание того, что в зарытом погребе белый лист бумаги становится черным. Не, лист-то остается белым, но мы его видим черным. " (с)
Осталось выяснить, где на Луне погреб и что в нём прятали "астронавты".

Просто_русский