Американцы на Луне - есть ли доказательства?

Автор EugenL, апреля 12, 2020, 12:11:13

« назад - далее »

Неконспиролог

#6825
Цитата: Будимир от июля 24, 2021, 10:02:11  
Виден весь спектр его знаний в этом вопросе, а именно -- никакими дополнительными сведениями, которых мы не знаем, они не обладают.
ИМБП не только космической медициной занимается. Поэтому вполне возможно, что С.В. Савельев занимался другим направлением.
Вот еще три видео с сотрудниками ИМБП.

Лекция зам.директора ИМБП, летчика-космонавта Олега Котова:

https://www.youtube.com/watch?v=mZocW5r0TxE


В беседе участвуют: Игорь Ушаков, академик РАН, доктор медицинских наук, директор Института медико-биологических проблем РАН и Михаил Маров, академик РАН, доктор физико-математических наук:

https://www.youtube.com/watch?v=VKufgmQA26Q

Сейчас у ИМБП другие руководители, но не суть.

Интервью летчика-космонавта Рязянского Сергея Николаевича, внука разработчика П400, Рязанского М.С.
Он тоже работал в ИМБП.

https://www.youtube.com/watch?v=N13_H8k5meU&t=306s

Несвядомы

#6826
Медикам следовало бы поконкретнее пройтись по уникальным американским ковбоям-"бодрячкам", сигающим по лодкам после приводнения со 2 космической.
По аспектам уникальной кислородной атмосферы. Как она влияет на организм при длительном воздействии и тд...
Радиации за поясом Ван Аллена...
Т.к есть ...ээээ...некие отличия от накопленной практической и теоретической базой...
А проще говоря есть обоснованные подозрения что "партнеры" давным-давно используют и предоставляют материалы достоверности уровня хайли-лайкли и "кота Скрипалей"...


photo_vlad

разработчика П400, Рязанского М.С.

Мда, сразу видно, что неконспиролог )))

photo_vlad

Космонавт Рязанский тоже один из тех, кто видел американцев на Луне.
Бредятина российских свидетелей св. Аполлония из числа специалистов космонавтики одинакова, как под копирку.

Юрий Соломонов

Цитата: photo_vlad от июля 24, 2021, 06:10:56  
разработчика П400, Рязанского М.С.

Мда, сразу видно, что неконспиролог )))


Мне некто под ником Лаврин утверждал, что это Молотов с Тимофеевым по просьбе Устинова построили. Типа РКС в каком то письме подтвердило. Так типа прямо и пишет, построили, отследили. Молотов типа врать не может. Величайший ум эпохи. :):):)

photo_vlad

Цитата: Юрий Соломонов от июля 24, 2021, 06:31:02  

Мне некто под ником Лаврин утверждал, что это Молотов с Тимофеевым по просьбе Устинова построили. Типа РКС в каком то письме подтвердило. Так типа прямо и пишет, построили, отследили. Молотов типа врать не может. Величайший ум эпохи. :) :) :)


Лаврин, он же Евген Козлов, он же Засратустра и ещё пара-тройка десятков ников, это всё Жирненький.
Что вы от него хотите?

spm071

Кто-нибудь разбирается в "конструкции" pdf-документов?
Сдуру качнул "финал репорт" от Zaratrustra по исследованию фотопленок и немного удивился.
https://ntrs.nasa.gov/archive/nasa/casi.ntrs.nasa.gov/19680010273.pdf
Док выглядит как скан, но листы со следами от сшивки выглядят как подложка, текст спокойно копируется, таблицы где-то как обычный скан (рисунком), а где-то от таблицы только рамка, текст вставлен. Пользуюсь обычно Foxit Phantom и его инструментом для выделения текста.
Кому не лень можете проверить? Это с документом что-то или Foxit Phantom так глюкает?

Будимир

Это значит, что текст распознали в проге вроде файнридера.
Я сам подобные файлы делал для своих нужд


Неконспиролог

#6833
Цитата: Юрий Соломонов от июля 24, 2021, 06:31:02  

Типа РКС в каком то письме подтвердило. Так типа прямо и пишет, построили, отследили. Молотов типа врать не может. Величайший ум эпохи. :) :) :)
Ответ на письмо:
https://forums.airbase.ru/2021/04/t112537--novyj-otvet-roskosmosa-kasatelno-nablyudeniya-sovetskikh-spe.1639.html


Про Рязанского М.С. здесь:http://epizodyspace.ru/bibl/ryazanskii/ryazanskii-2009.PDF
См. стр. 57.

photo_vlad

Неконспиролог, вы хорошо понимаете, куда вы пришли?

Visitor

Цитата: sergevl от июля 23, 2021, 08:53:55  
Вы сперва докажите что советские фото реальные, а не состряпанные по сговору Брежнева Никсона павильонные фото. Известно, что при Брежневе в СССР кузницей кадров был Днепропетровск, а там кто ? Хахлы бандеровцы, гнилой народец.
От них можно ожидать любой подлости.


Вот в таком русле могут проходить филологические упражнения, а для проверки и установления истины возможностей человечества нету.
Да и как проверить, если все сейчас в смартфонах сидят.

А ...вы сперва докажите что ...для проверки и установления истины возможностей человечества нету.
Такая вот классика демагогии – у кремлядей спросите, те подтвердят.
-----------------------------------------------------------------

Между тем всё становится элементарно просто, если исходить из постулата, что при Союзе в Кремле дураки не сидели. И, естественно, ни на какие камазо-кадиллаки «лунную аферу» не обменивали. Были вещи поважнее дешёвого зерна и даже военных баз на Кубе.

Посему не надо ни к Луне лететь, чтобы там увидеть пустое место, ни в бывший Днепропетровск ехать – достаточно всего лишь прогуляться пешочком в ГА РФ (ул. Б. Пироговская, 17, Москва, 119991). И спросить там Указ Президиума Верховного Совета СССР от 26 июня 1970 года № 5310-VII или Указ Президиума Верховного Совета СССР от 26 июня 1970 года № 5311-VII, а, ещё лучше, оба. После чего их опубликовать.

Вот и всё разоблачение пилотируемой космической программы «Аполлон» и, заодно, программ «Меркюри» и «Джеминай».

Вот только кому это надо?

photo_vlad

#6836
Ко мне тут некогда весьма известный в силу своей гиперактивности в деле защиты лунной аферы Алексей Хохлов залетел. Чаще всего он суетился в сети под ником cropman.
Появился он явно с целью прорекламировать свой очередной глупейший пасквиль.

Захожу по ссылке и первое, что вижу на странице, вот это объявление:




Комментарии, как говорится, излишни.

Ссылка на хохловоявление в моём журнале: https://photo-vlad.livejournal.com/106165.html?thread=17054389#t17054389
Ссылка на его пасквиль: https://maxpark.com/community/8223/content/7351163

Юрий Соломонов

Это известный верующий протестантского толка.
Его главный постулат: только чистый католик мог долететь до  Луны. С божьей помощью!  ;D


Вообще, известен тем, что строчит доносы


photo_vlad

#6838
Цитата: Юрий Соломонов от июля 25, 2021, 01:17:28  
Это известный верующий протестантского толка.
Его главный постулат: только чистый католик мог долететь до  Луны. С божьей помощью!  ;D


Вообще, известен тем, что строчит доносы

Ну так католики уже давно путешествуют на Луну. Причём так же, как американцы.

Сирано де Бержерак Иной свет или Государства и империи Луны. 1657г.

...Чтобы довести дело до конца, я удалился в довольно уединенный дом в деревне, где, предавшись моим мечтаниям и обдумав несколько возможностей их осуществить, я поднялся на небо и вот каким образом.
   Я прежде всего привязал вокруг себя множество склянок, наполненных росой; солнечные лучи падали на них с такой силой, что тепло, притягивая их, подняло меня на воздух и унесло так высоко, что я оказался дальше самых высоких облаков. Но так как это притяжение заставляло меня подниматься слишком быстро и вместо того, чтобы приближаться к Луне, как я рассчитывал, я заметил, наоборот, что я от нее дальше, чем при моем отбытии, я стал постепенно разбивать склянки одну за другой, пока не почувствовал, что тяжесть моего тела перевешивает силу притяжения и что я спускаюсь на землю...

Программа "Аполлон" один в один.

Дальний

#6839
Цитата: sergevl от июля 23, 2021, 08:53:55  
Вы сперва докажите что советские фото реальные, а не состряпанные по сговору Брежнева Никсона павильонные фото. Известно, что при Брежневе в СССР кузницей кадров был Днепропетровск, а там кто ? Хахлы бандеровцы, гнилой народец.
От них можно ожидать любой подлости.


Вот в таком русле могут проходить филологические упражнения, а для проверки и установления истины возможностей человечества нету.
Да и как проверить, если все сейчас в смартфонах сидят.
Доказать? - легко! :)
Во первых - факт нахождения Луноходов на Луне подтверждают американцы.
Советские фотки поверхности Луны снятые Луноходами подтверждаются независимыми источниками, а именно китайскими луноходами, которые доказали что высадить на поверхность Луны автоматическую тележку возможно.
А вот и подтверждение факта о необычайно слабой структуре лунных камней, находящихся на поверхности Луны сотни миллионов лет.
http://bolshoyforum.com/wiki/images/8/8b/Kitajskaya_luna_kino1_-_kamen_razdavlen.gif
На данном видео можно  видеть как нефритовый Заяц раздавил лунный камень.
Так что истина при желании устанавливается однозначно.
Так что уже две страны доказали что на Луне есть камнеподобные объекты.
А вот американцы ничего подобного не обнаружили, и это понятно, так как они на Луну не высаживались.
П.С.
Но по тому как вы для доказательства высадки на Луну американцев, лихо приплели каких-то хАхлов и никсОнов, то следует ожидать что Си это внебрачный сын Брежнева, и поэтому опять-же следуя вашей логике, все китайские лунные фотки сделаны в Синьцзян-Уйгурском автономном округе, МКС нет- ибо сговор, а Земля как и положено... плоская.
Но зато американцы... летали! ;D