Американцы на Луне - есть ли доказательства?

Автор EugenL, апреля 12, 2020, 12:11:13

« назад - далее »

Будимир

Я уже сбацал из лрошной фотки путём уменьшения резкости снимок, практически идентичный чайниковскому
Можете попробовать сами, а млжете подождать до завтра, выложу

Просто_русский

Цитата: Будимир от июня 22, 2020, 12:45:24  
Хотя есть ещё один вариант -- не поиск фотографий, а сознательное ухудшение ЛРОвских снимков.
Особенно, если регистрация так и не удастся, то и проверка будет невозможна.
Этот ЗК, давая интервью израильскому ТВ (например) по поводу "зайца", назвался сотрудником компании "Dauria Aerospace". Об этой конторке можно почитать здесь https://www.rbc.ru/technology_and_media/11/04/2018/5acccbaa9a794767ffb6550b
и здесь https://pikabu.ru/story/tem_vremenem_vozbuzhdeno_ugolovnoe_delo_v_otnoshenii_dauria_aerospace_3154392. Этого вполне достаточно, чтобы понять кто (это я про стрелку осциллографа) и что о ней пишет.
Что касается картинок:
1. Они 100% накладываются друг на друга. Без масштабирования, поворотов и искажений. То есть, если нам показан "китайский оригинал", то уже обработанный, как и всё у мошенников.
2. Пикселизации на китайском фото нет. Вообще нет. Хотя разрешение будто-бы хуже.
3. Недавно гражданин из прибалтики выкладывал фото LRO, на котором чётко просматривались "лапы" и опоры. То есть, LRO снимает с качеством, определяемым от балды.
4. Чтобы заснять "натоптыши" вокруг курятника в виде абсолютно черного пятна, должны совместиться очень много параметров, таких как высота Солнца над горизонтом, высота орбиты, угол съёмки, и т.д. и т.п. Как всё это китайцы умудрились повторить один в один с LRO - уму не постижимо.

Вывод: полная лажа. И первое и второе.

Будимир

Как-то с трудом верится, что можнл быть настолько тупым, чтобы соврать в данных, которые просто проверяются. То есть он мб уверен, что его слова никто не проверит и на китайский сайт не попадёт

Протеин

Добрый вечер всем. 
На ГА, я давал ссылки на китайский ресурс, где за деньги можно заказать необходимую фотографию, сделанную китайскими КА.  К сожалению, в этом компе нет закладки на ссылки. (можно найти на ГА, кому интересно)

По представленным выше снимкам, явная подделка. 

С уважением

Леонард

#1999
Меня интересует психология защитников НАСА. 1) Почему они защищают то, что их не касается от слова "совсем"? 2) Очевидно, что независимо от того, кто и когда что либо заявлял, о якобы своих каких-то достижениях покорения Луны, они и должны доказать, что оно было достигнуто. То, что кто-то признал эти, якобы, достижения, не является доказательством. Все доводы о якобы достижениях, которые были известны тогда, известны и сейчас, и они не стали убедительнее, а наоборот, еще более ущербнее. Например, цементный цвет Луны. Это наиболее очевидный косяк мистификаторов. 3) Если встать на точку зрения защитников, и попытаться доказать, что якобы, американцы были на Луне, то все известные аргументы и доводы, которые муссируются защитниками являются недостаточными. А само доказательство неполноценное, лишенное фактов.

Хотелось бы обратиться к этим защитникам и призвать их отвалить в сторону.
Защитники НАСА! Во-первых, вы не знаете, были ли люди на Луне или нет. Во-вторых, вас не касается, были ли люди на Луне или нет. В третьих, вы мешаете человечеству действительно покорить Луну, так как в условиях пропаганды лжи о покорении Луны, никто не хочет быть оболганным такими же лгунами как НАСА. В четвертых, если НАСА действительно отправляло человека на Луну, то оно непременно предоставит неопровержимые доказательства, главное перестаньте его защищать. Ведь вся информация о полетах не у защитников, а у НАСА. Защитники просто, впрягаются без пользы для человечества.

Будимир

#2000
Кто-нибудь когда-либо  видел, чтоб кто-то столь активно раал *опу за реальномть полёта Гагарина?

Нет, всё обычно заеанчивается аргументом "слетал в 1961, летают до сих пор", и нормальным людям абсолютно всё ясно без дополнительных комментариев. Его полёт самоочевиднн, тк это превратилось в конвейер
Но в тот же миг эти самые как бы "ноучные" хиви превращаются в упоротейших плоско*бов, начинающих кукарекать, чтоб доказали именно полёт Гагарина, ибо на самом-то деле в космос слетал пендос (угу, блошиный подскок), а Гагарина сняли на Мосфильме. Нормальные люди после этого с фриками просто не разговаривают.
А что же хиви в якобы в подобном же случае с якобы такими же самоочевидными лунотоптаниями? Продолжают рвать *опу, используя весь десагогический арсенвл.
Так что идеологическая составляющая пендозащитников налицо -- затаённые ( а прпой ваолне явные) русофобия и антисоветизм вкупе с лютейшей пиндософилией, плюс синдром холуя.
Идеальный моральный сепаратор,  по светлым заветам ЗК, только в обратную сторону. Это уже такой же маркер, как вопрос про Крым, тридварасов, Сталина или свободное ношение короткоствола

Дальний

Цитата: Будимир от июня 22, 2020, 03:44:58  
Сколько проб изучено в каждой статье (только по иностранным работам)
Нет полного текста -- 13 работ
От 1 до 3 проб - 65 работ
4 пробы -- 9 работ
5 проб -- 7 работ
6 проб -- 4 работы
7 проб -- 5 работ
8 проб -- 2 работы
9 проб -- 4 работы
10 проб -- 3 работы
от 11 до 20 проб -- 6 работ.
То есть в среднем(если не ошибаюсь) 4 пробы на 1 работу.

Будимир

#2002
Кому интересно, Пассатий выложил китайскую ГИГОВУЮ!!! фотку с А16:
http://moon.bao.ac.cn/cedownload/CCD/IMAGE/DOM/CE2_GRAS_DOM_07m_H227_10S018E_A.tif


Это было у ЗК, а ниже то, что нашли скептики у китайцев. Это одна фотка, но с разным приближением:


Леонард

Позиция нормального человека по миссии "Аполлон"

1) Мнение нормального человека о том, высаживался ли человек на Луне не зависит от политических пристрастий;
2) Мнение нормального человека не зависит ни от авторитетного мнения, ни от мнения большинства. Его больше интересует доводы, аргументы и факты, которые сформировали мнение названных авторитетов. Он сам сделает соответствующие выводы;
3) Для нормального человека истинность любого утверждения проверяется практикой. Он ставит всё под сомнение, что нельзя практически проверить;
4) Нормального человека нельзя убедить недоказанными утверждениями, ни ложными аргументами, которые обычно начинается со слов: «абсолютно всем известно...», «никто не будет спорить с тем, что...», «это аксиома, не требует доказательств...», «само собой разумеется...» и т. д.;
5) Нормальный человек не считает, что отсутствие доказательств того, был ли человек на Луне или не был, считается доказательством обратного. Но он обращает внимание на то, что вообще доказываться должен тезис, что человек был на Луне. Если этот тезис не доказывается, то значит нужно признать антитезис истинным, пока не будет доказан тезис. То есть, нормальный человек при отсутствии доказательства пребывания человека на Луне, оставляет шанс доказать это утверждение, на тот случай, если будут найдены подтверждающие факты.
6) Нормальный человек не множит лишние сущности. Если тезис не доказывается, то следует от него отказаться в пользу антитезиса.
7) Нормальный человек не возлагает бремя доказывания на антитезисы, так как вообще доказывание отрицательных фактов потенциально нереализуемо. Например, нельзя доказать с помощью предоставления фактов, что приведений не существует;

viewer

Цитата: Будимир от июня 23, 2020, 10:06:44  
Кому интересно, Пассатий выложил китайскую ГИГОВУЮ!!! фотку с А16:
http://moon.bao.ac.cn/cedownload/CCD/IMAGE/DOM/CE2_GRAS_DOM_07m_H227_10S018E_A.tif
Ну это он явно на иконостас!  ;D



photo_vlad

"Неизвестный гений", он же известный дурачок Техник, на ГА заявил, что проверил китайские фотографии Зк. Ссылка.

У меня просьба к тем, кто там сейчас не забанен, как я: предложите ему предъявить прямые ссылки на эти изображения или публично признать, что он трепло.

Всего должно быть 6 ссылок на 6 изображений.

viewer

Цитата: photo_vlad от июня 24, 2020, 04:04:42  
У меня просьба к тем, кто там сейчас не забанен, как я
Таких здесь нет.  Nenayu

Spiri

Цитата: viewer от июня 24, 2020, 08:51:32  
Цитата: photo_vlad от июня 24, 2020, 04:04:42  
У меня просьба к тем, кто там сейчас не забанен, как я
Таких здесь нет.  Nenayu
Незабаненые там уже самоудалились. Не касаемо лунной ветки, ГА стремительно деградировала. БПМ превратилась в полигон троллей, школоты и дебилов, при явном попустительстве администрации, то же и на других ветках. Что там делать? Дискутировать с дебилами? Так они опустят до своего уровня и там задавят опытом! :)

Будимир

Зато какой экстаз у Техника -- вот они! Мутные пятнушки! Как теперь опроверги жить-то будут!
А кто не верует не целует *опу Сэму, тот тупой конспиролог!
Похоже, у дедули на закате лет совсем мозги закисли. Хотя пассатий помоложе будет, но такой же упоротый.

photo_vlad

Цитата: Spiri от июня 24, 2020, 09:27:39  
Цитата: viewer от июня 24, 2020, 08:51:32  
Цитата: photo_vlad от июня 24, 2020, 04:04:42  
У меня просьба к тем, кто там сейчас не забанен, как я
Таких здесь нет.  Nenayu
Незабаненые там уже самоудалились. Не касаемо лунной ветки, ГА стремительно деградировала. БПМ превратилась в полигон троллей, школоты и дебилов, при явном попустительстве администрации, то же и на других ветках. Что там делать? Дискутировать с дебилами? Так они опустят до своего уровня и там задавят опытом! :)

Да я не про дискуссию, нужно разобраться с первоисточником китайских изображений.
Кстати, а почему сами китайцы никогда их не показывали?