Актуальные вопросы сегодняшнего дня: Новый мировой порядок и что с ним связано

Автор photo_vlad, декабря 14, 2020, 12:00:47

« назад - далее »

Variant

Цитата: Дальний от марта 11, 2021, 05:15:27  
Про гнилую верхушку России, которая постоянно сдаёт Россию и норовит припадать своим языком к заду англосаксов.
Очень глубокий анализ о том что было и главное будет.
Момент истины и осознания для Путина,  уже назначенным западом "Саддам Хусейновичем".
Спасибо, гляну на выходных. "Хусейнович" "легко" отделался, всего лишь повесили... Не стал бы Каддафи.


Из интересных новостей, желающие заработать 225 тыс евро могут пройти по ссылке https://www.samueleckert.net/isolat-truth-fund/
Что там -
"группа энтузиастов создала сайт, на котором собирает деньги, а помимо собираемых уже предлагает готовые 225 тысяч евро тому, кто сообщит адрес статьи, в которой описывается выделение вируса SARS-COV-2. Заметьте, даже не тому, кто реально выделит этот вирус, а тому, что только сообщит адрес статьи, описывающей это выделение"
(c) из статьи с сайта Мухина
http://www.ymuhin.ru/node/2328/estestvennye-itogi-covid-19-k-sozhaleniyu-promezhutochnye
Статьи Мухина не рекламирую, ибо есть с чем не согласен в его статьях (например с его одами Навальному), но на предмет интересных новостей мониторю.

Дальний

Как всё начинает сыпаться,
или как всё собирается сыпаться.
.
Как всегда сплошной негатив и к общему пониманию, ну окромя фактологического материала, ничего не добавляет.
Так что, кто не хочет портить себе настроение и вдобавок жалко времени - можно не смотреть.

https://youtu.be/c6OeWca6PvU

Variant

Цитата: Дальний от марта 11, 2021, 05:15:27  
Про гнилую верхушку России, которая постоянно сдаёт Россию и норовит припадать своим языком к заду англосаксов.
Очень глубокий анализ о том что было и главное будет.
Момент истины и осознания для Путина,  уже назначенным западом "Саддам Хусейновичем".


Посмотрел видео. Прямо угадал в своем посте выше, что там не только о судьбе Хусейна вспоминают, но и Кадаффи:-)


По видео. Анализ интересен, и это не смотря на то, что видео мне не понравилось своей противоречивостью. Я бы сказал нелогичностью, но оба ведущих умные люди.ю Мне нравится и Фефилов и Шишкин.  Но они сказав А, не хотят сказать и Б. И так первая часть ролика - за здравие. Нельзя идти против Путина, ибо это значит быть с Навальным, быть с врагами России, играть им на руку. Не дело, когда горит дом выяснять отношения. А кроме Путина нет света в окошке. Такой вот посыл первой части. Часть вторая - начинается подробный анализ и тут происходит поворот на 180. Путин - Западник, он хочет быт с западом, власть ведет Россию по западному пути, разваливая образование, науку и т.п. Но запад просто пошел не по тому пути, и Тимур Путин и его команда пытаются спасти запад от всего неправильного и нехорошего. А в России надо что-то менять, что бы получить поддержку народа, иначе не выстоять против коллективного запада. И тут опять включается шарманка - нельзя играть на руку врагам, идя против нынешного правительства. Нельзя то, нельзя се. Тут мне даже показалось, что ведущие подменили понятия, обозвав власовщиной и троцкистами те силы, которые призывают к переменам. Они ведущие наивно продолжают повторять "Я все же верю, что правительство изменит свой курс".  Опять игра в доброго царя и злых бояр. В конце опять попытка свернуть вроде на верную дорогу, попытаться резюмировать, сделать выводы. Но не получилось. Ведущие, особенно Шишкин мне напомнили меньшевиков, причем в самом что ни на есть отрицательном своем качестве, соглашательстве. Скажу, что Семин мне намного больше импонирует по своим взглядам. Почему умные люди считают, что нет альтернативы Путину, или что если не он, значит Навальный? Я сам конечно на баррикады не зову. С Навальным и ему подобными даже близко стоять не хочу. Но я не зову и не иду, только потому, что мне лично нечего предложить людям. Нет знаний, программы, виденья. Но есть же люди в России, которые могут это все предложить.
В итоге видео для меня было полезно. Анализ интересен, выводы - у них свои, у меня свои. И осознать это тоже полезно. Все сказанное разумеется не истина в последней инстанции, а лишь только мое мнение:-)
С Уважением, Вариант.

Дальний

Ну соглашаться то и не обязательно.Просто эти "беседы" дают некую пищу для ума и освещают события с  совсем другой стороны.
Почему мутные? Ну это просто - помним Платошкина.
Ну и потом эти передачи предназначены чтоб зрители сами додумывали. И прокачивали все варианты.
Не зря же появилась масса исторических обзоров(смотрим профессиональных историков Исаева, Спицына, Артамонова и других)

Вот ещё , тоже интересное но... в исполнении необязательное.

https://youtu.be/iJp0XypVVek

Ещё один заоблачный сценарий.
А ну ка проверим его на "вшивость" поискав антикитайские материалы, и опа, первая ласточка

https://youtu.be/Oe6a5H3WAhU

Ну а теперь будем посмотреть, это случайность или подготовка почвы, и скоро последует вал антикитайщины.
Кстати, второй ролик многоплановый и универсальный, он о том как практически все наши соседи спят и видят как нас "облагодетельствовать".
И вот это надо знать и помнить.
И когда либеральные гниды как обычно будут заводить причитания о кровавом мордоре и  пушистом западе - ткнуть ихнюю лживую рожу в исторические факты и елозить их лживым продажным фейсом по ихнему же тейблу.

Variant

Цитата: Дальний от марта 14, 2021, 12:38:06  
Ну соглашаться то и не обязательно.Просто эти "беседы" дают некую пищу для ума и освещают события с  совсем другой стороны.
Почему мутные? Ну это просто - помним Платошкина.

Ну и потом эти передачи предназначены чтоб зрители сами додумывали. И прокачивали все варианты.
Не зря же появилась масса исторических обзоров(смотрим профессиональных историков Исаева, Спицына, Артамонова и других)



Согласен, что каждый должен думать сам. И выслушать чужое мнение стоит, даже если оно противоречит собственным представлениям. Особенно если мнение аргументированно.
По выделенному (Почему мутные?) - мне показалось что потерялась часть фарзы? Не увидел к чему это относится?
По Платошкину - мне нравятся его идеи. Человек смог создать движение, пока слабое, но движение. И его власть боится больше, чем Навального, о чем говорит то, как его убрали со сцены. Навальному дозволялось гораздо больше. Платошкин грубоват, но бьет фактами и цифрой. Наверное поэтому испугались его еще слабого пока в численном отношении движение.
По видео, сперва по первому (ведущий Шишкин) - довольно неожиданный поворот о слиянии ядерного арсенала США и России. Мысль о слиянии интересная. Но диспутанты не учли, а точнее посчитали неважным ковид. А истерия с пандемией во всем мире на мой взгляд оказала огромное влияние. Не Путин сейчас "президент" России, а Голикова и Попова, те кто за ними стоят. Региональные распоряжение губернаторов оказались выше статей конституции. Правительство открыто не выполняет распоряжения президента(ну к этому уже можно и привыкнуть, вспомним все майские указы хотя бы) И так во все мире. Плюс добавим переход к безналу, цифровизацию,  ковид-паспорта и прочее. Если это объединить это по всему миру? Ползучий переворот!  И второе - снова проталкивается идея, что СССР 2.0 - это зло, это ловушка. Во всех ли случаях, во всех ли предложениях это так? Не только ведь от глобалистов идет эта идея. Хотя надо признать, что левое движение сейчас далеко не в лучшей форме. Но оно есть, и если молодежь сможет и захочет, то у него есть шансы. А тут агитация, рассказы, сравнения фактов и цифр могут помочь. Вспомнил об интересное видео  в тему

https://www.youtube.com/watch?v=5pCl0M6_jLY

Второе видео пока не смотрел, гляну позже. Вопрос к Дальнему или все кто захочет ответить, а какое у вас впечатление о Н.Н. Платошкине, его движении, о деле по которому он сейчас проходит?
С Уважением, Вариант.

Дальний

Считаю это важным

https://youtu.be/CqYROpfqXjI

Интересное предположение о том кто создал вакцину спутник-5 (смотреть с 20 минуты)
Сам бы никогда не подумал, но... это мнение профессионала из этой сферы.
а вот следуя этой гипотезе(или факту) получаем развилку-
весь Мир делится на зоны по применению различных вакцин.
У кого-то вредные прививки , у кого-то не очень.
Это раз.
А теперь допустим  что через некоторое время обнаружились очень, ну очень негативные последствия от Спутника-5 и...
вот вам новоиспечённая Империя Зла.
Но... можно и не разглашать последствия, ведь можно договорится с правительством России, ну к примеру за "долю малую" к примеру начать резкое сокращение населения России, Запад тогда не будет раздувать эту тему и позволит росиянской элитке припасть к господским сапогам.
Так что этот ролик к будущему России может иметь самое непосредственное отношение.

Variant

Цитата: Дальний от марта 14, 2021, 01:35:27  
Считаю это важным

Интересное предположение о том кто создал вакцину спутник-5 (смотреть с 20 минуты)
Сам бы никогда не подумал, но... это мнение профессионала из этой сферы.
а вот следуя этой гипотезе(или факту) получаем развилку-
весь Мир делится на зоны по применению различных вакцин.
У кого-то вредные прививки , у кого-то не очень.
Это раз.
А теперь допустим  что через некоторое время обнаружились очень, ну очень негативные последствия от Спутника-5 и...
вот вам новоиспечённая Империя Зла.
Но... можно и не разглашать последствия, ведь можно договорится с правительством России, ну к примеру за "долю малую" к примеру начать резкое сокращение населения России, Запад тогда не будет раздувать эту тему и позволит росиянской элитке припасть к господским сапогам.
Так что этот ролик к будущему России может иметь самое непосредственное отношение.


Видео очень интересное. С таким видео на ГА сразу как и говорила Алина Лушавина, сразу и попадешь в ковид диссиденты ;D  Что спутник 5 не Российская вакцина..., ну тут есть у меня сомнения и мысль, что Лушавина ошиблась, но сомнения мои против мнения врача конечно не аргумент. Честно говоря меня так же удивляет факт, что при убитой своей фарм. промышленности смогли что-то создать и быстро. Если только не было наработок за предыдущие годы. А вот это тоже возможный вариант. Ну или как версия Лушавиной, наработки могли быть переданы. И еще одна версия  - раз неизвестно от чего прививают (вирус-то не выделен, значит и вакцина не создана), то и неизвестно чем и от чего колят.
Спасибо, с Уважением Вариант.

PS: Еще одна конспирологическая версия - вакцина нормальная, и действительно создана заранее. А вот панедемия фейк. Люди которые вакцинировались - это "лояльные" люди, а вот пандемия наступит например через год (срок действия вакцины)....., что будет с "нелояльными"?   Фантазия? Скорее всего да, моя фантазия. Но пандемию придумал не я, и то что ее нет  - это так же говорят врачи, а не я (но я согласен с этими врачами). Значит и рассадник моих фантазий тот, кто объявил пандемию :-)

Дальний


Пандемия и есть фейк.


А вот заранее подготовленная вакцина  - в принципе тоже вариант, ну как подготовка к некой ожидаемой пандеми, на этот раз настоящей и опасной.
Но... тогда бы были обязательно провакцинированы силовые структуры, медики, транспортные работники, и все профессии связанные с обслуживанием и поддержанием необходимой инфраструктуры.
А вот этого не наблюдается.
Да к тому-же обычно создаётся целый куст вирусов, разных, а угадывание с вакцинами - дело неблагодарное.
так что загадка с Спутник-5 думаю пока не разгадана.
П.С.
Кстати возможен вариант с безвредной пустышкой.
Сохраняется видимость нахождения в мировом мейстриме и неких коллективных мировых действий, в результате  час-Х момента истины,  отдаляется, да и главное что из населения никто не пострадает.

Variant


Дальний >>>
"Кстати возможен вариант с безвредной пустышкой."
Вполне вероятно, заработать миллиарды  на воздухе...До этого ни свиной, ни птичий грипп так не срабатывали, а тут прямо "манна небесная" на фарм. компании. Пустышка или не доработанная, не проверенная вакцина.


Дальний

Цитата: Variant от марта 17, 2021, 04:35:09  

Дальний >>>
"Кстати возможен вариант с безвредной пустышкой."
Вполне вероятно, заработать миллиарды  на воздухе...До этого ни свиной, ни птичий грипп так не срабатывали, а тут прямо "манна небесная" на фарм. компании. Пустышка или не доработанная, не проверенная вакцина.
Промелькнула инфа что в Южной Америке (страну не помню), на границе была перехвачена партия фальшивой Спутник-5.
Упаковка неотличима.
Таким образом многие случаи негативного воздействия вакцины (если возникнут, или будут инспирированы)можно списать не на производителя а на фальшивки.


Дальний

Очень интересно и познавательно и опять же связано с будущим России.

https://youtu.be/qbomTknBgqc

П.С.
Ну что, парни? - похоже что через некоторое время будут очень сильно ценится девайсы без чипов.
Ну к примеру - старые радиоприёмники. :)

Variant

Цитата: Дальний от марта 19, 2021, 01:11:12  
Промелькнула инфа что в Южной Америке (страну не помню), на границе была перехвачена партия фальшивой Спутник-5.
Упаковка неотличима.
Таким образом многие случаи негативного воздействия вакцины (если возникнут, или будут инспирированы)можно списать не на производителя а на фальшивки.
В Мексике, только вот сегодня на нескольких сайтах попалась информация. Вот один из них https://regnum.ru/news/3219109.html
Видео гляну в выходные, спасибо:-)
С Уважением, Вариант.

Дальний

Тут недавно Байден соответствующим образом охарактеризовал Путина.
Что дало богатую пищу  медийным червям, и только-то!

Очень надеюсь, что прэзидэнт Байден сделает второй шаг,  и тогда прэзидэнту Путину со Набиулиной и правительством, всё таки придётся вынужденно начать работать во благо России.

https://youtu.be/JKd7OLoHl_w

Дальний


Ещё один расклад, только более реалистичный.
https://youtu.be/oTn9SRjq8rI

Очень похоже что президент Путин не будет ничего делать.
Ну подумаешь, один президент обозвал другого убийцей.
И выкрики из "выгребной ямы" -  "Сам такой!" - это единственное, что может позволить себе правитель, у которого в два раза возросла смертность населения в стране и продолжает увеличиваться.