Американцы на Луне - есть ли доказательства?

Автор EugenL, апреля 12, 2020, 12:11:13

« назад - далее »

Просто_русский

Аполлон-15
То, что "натоптали" в зеленых кружках - похоже уже случилось после отбытия с "Луны". ;)


Юрий Соломонов

#4711
Цитата: Просто_русский от февраля 19, 2021, 02:12:45  


"Неопровержимые доказательства того, что астронавты Аполлона-11 и в самом деле ходили по Луне – в нашем материале." Wow


;D Фото, которое появилось на днях, убеждает: Эдвин (Баз) Олдрин на Луне был. Видно его лицо, прикрытое прозрачным забралом шлема. Базз улыбается, повернув голову к объективу. А ведь совсем недавно было абсолютно не понятно, кто там в скафандре.



50-лет не знали, кто на Луне типа был? Из всего я понял, что наконец то, получены 100% доказательства, что Базз человек, а не вампир!

Просто_русский

Аполлон-16
Смотрим ролик

https://www.youtube.com/watch?v=kDVswc3oiaQ

На 1:27 "астронавт" спокойно становится на колени для "осуществления трудовой деятельности". А в конце ролика (с 7:57) он уже полностью утрачивает такую физическую способность. Резинки, удерживающие "астронавта", натянулись чуть потуже - и привет. ;) Этим, в том числе, объясняется полное отсутствие качественной КИНОхроники во всех шести "миссиях". Попутно и клубящуюся пыль "замылить" можно, которую на плёнке скрыть никак не получается.




Просто_русский

Цитата: Юрий Соломонов от февраля 19, 2021, 04:30:36  

50-лет не знали, кто на Луне типа был? Из всего я понял, что наконец то, получены 100% доказательства, что Базз человек, а не вампир!
Годы берут своё. Из-за черного стекла шлема проступают светлые лица покорителей "Луны", на девственных кадрах LRO всё отчетливее появляются изображения курятников. Вплоть до мелких деталей и тропинок одиноких пешеходов. Время их не берёт. Наоборот, они начинают жить своей, альтернативной жизнью. ;)

photo_vlad

Цитата: Юрий Соломонов от февраля 19, 2021, 04:30:36  
Цитата: Просто_русский от февраля 19, 2021, 02:12:45  


"Неопровержимые доказательства того, что астронавты Аполлона-11 и в самом деле ходили по Луне – в нашем материале." Wow

;D Фото, которое появилось на днях, убеждает: Эдвин (Баз) Олдрин на Луне был. Видно его лицо, прикрытое прозрачным забралом шлема. Базз улыбается, повернув голову к объективу. А ведь совсем недавно было абсолютно не понятно, кто там в скафандре.

50-лет не знали, кто на Луне типа был? Из всего я понял, что наконец то, получены 100% доказательства, что Базз человек, а не вампир!

И нифига солнечная "сварка", как у Леонова, Армстронгу без светофильтра не мешает:


Леонард

Три года назад я заинтересовался проблемой пребывания человека на Луне. Мне было безразлично, летали ли американцы или не летали. Мне важно было знать всю фактологию. Изучив первоначально все основные аргументы, я пришёл к выводу, что доказывать свою правоту должны те, кто утверждает, что они там были. Но к моему великому огорчению, поведение насафилов, которые, кстати, считают себя образованными, было больше похоже на поведение сектантов, религиозных фанатиков. Они никогда не давали удовлетворительные ответы. Хотя по определению они должны знать такие факты, которые однозначно должны приниматься как доказательство. Но ничего у них такого не было. Я задавал вопросы, они отвечали белибердой. После их ответов возникает еще больше вопросов. Попытка получить внятные объяснения от насафилов больше похоже на некачественное лечение, когда выпил лекарство с побочным эффектом диареи, потом выпиваешь таблетки от этой побочки, но и у этой таблетки есть другая побочка - головная боль, потом пьешь еще и еще, и в последствии от отравлении голова не соображает уже. Вот такая у них порочная логика. Когда познакомился с таким вот явлением. Я понял, что с насафилами лучше не общаться. Они просто не понимают, как выглядит доказательство. Стал независимо изучать эту тему. Я просто искал, какой нибудь факт, который однозначно был бы связан с пребыванием человека на Луне. Я таких фактов не нашёл. Хотя, по идее, если бы человек там был, такие факты обязательно были бы. Потом пересмотрел свои взгляды - я встал на точку зрения, которую нужно не доказывать, а опровергать. Причём опровергать эту точку зрения должен не я, а тот кто должен доказывать свою. Вот так я стал скептиком. Со временем сомнения исчезли, теперь я точно знаю, никто Луну не топтал.

averin

Цитата: LRO от февраля 19, 2021, 12:41:40  
Цитата: averin от февраля 19, 2021, 11:20:00  
А откуда это?
Есть исходник, покадрово рассмотреть?

https://www.youtube.com/watch?v=77cKD2auYcQ
Спасибо! Здесь видно намного лучше.
Но ощущение абсурда от происходящего на видео только усилилось. В том числе и от рваных, дерганых движений пепелаца.

Просто_русский

Цитата: Леонард от февраля 19, 2021, 09:20:12  
Они просто не понимают, как выглядит доказательство.
Да всё они прекрасно понимают. Я ещё не видел ни одного коррупционера, который ДО посадки на нары во всеуслышанье объявил бы себя взяточником. Напротив, все, как один, утверждали, что честнее их на свете нет. ;)

LRO

Цитата: Просто_русский от февраля 19, 2021, 02:04:48  
К тому же, существует вот такое "показание" Армстронга.
www.youtube.com/watch?v=2RxBNi8MDxo

Что, смешно? Ну, это как посмотреть.
Оно, конечно, смешно, но, с другой стороны, это наглядный пример того, из каких контингентов рекрутируются опровергатели. Я вот, почему-то, не раскидываю по форумам ссылки на спиритические сеансы ;D А вот в ваш круг интересов это, очевидно, входит. Сами, поди, такое практикуете в секте? ;)

ЦитироватьИ на закуску. До сих пор никто не взял на себя ответственность официально подтвердить доказательства лунотоптания. Ни одной технической экспертизы нет, ни одного заявления экспертов. А вот с противоположной стороны - есть. https://cneat.ru/luna.html
Да просто охрененная экспертиза, сумбурный пересказ некоторых моментов из транскриптов и заключение "нилитали и всё тут! Не было, потому что не могло такого быть никогда!"

И бонусом дали слово какому-то болвану, который напрочь отверг даже теоретическую возможность лазерной локации отражателя. То есть опроверг заодно и Кокурина, и локацию советских луноходов. Молодец, чо ;D
Да, у этого учреждения и другие интересности есть: 5G - оружие массового поражения! Выпускайте Михалкова! Странно, что про вакцины и чипизацию не успели написать. Чего удивляться, что опровергательство высадок на Луну соседствует с прочим лженаучным идиотизмом?

ЦитироватьКоординаты учреждения известны, подавайте в суд.
А где ваш с Мухиным иск к ГЕОХИ, м?

ЦитироватьЕщё один яркий пример шизофрении: https://www.kp.ru/daily/27159/4257888/
Я смотрю, вас сегодня прорвало :) Это что, какая-то мания, лихорадочно гуглить и вычитывать-высматривать всё подряд про Аполлоны, включая откровенный мусор, типа статей из комсомолки и астральных видосиков?

Леонард

Цитата: Просто_русский от февраля 19, 2021, 11:13:46  
Цитата: Леонард от февраля 19, 2021, 09:20:12  
Они просто не понимают, как выглядит доказательство.
Да всё они прекрасно понимают. Я ещё не видел ни одного коррупционера, который ДО посадки на нары во всеуслышанье объявил бы себя взяточником. Напротив, все, как один, утверждали, что честнее их на свете нет. ;)

Не согласен. Они не знают как должно быть сформулировано доказательство. Это видно даже по характеру споров. Обычный алгоритм споров таков:
1) Скептики обосновывают свои сомнения, указывают на не состоятельность доводов и аргументов насафилов. (Именно сам факт сомнений является инициирующим фактором для того, чтобы предоставили доказательства. Но это для разумных людей);
2) Насафилы вместо того, чтобы привести факты прямо связанные с топтанием человеком Луны, они пытаются опровергнуть обоснования сомнений скептиков. Вот это порочно. И свидетельствует о их неспособности логически мыслить.
Это как если бы, агностик высказал свои сомнения в существовании бога, а верующий ему грозя пальцем говорит - бог тебя накажет за твои сомнения... Насафилы оспаривают на самом деле не логику скептиков, а их право сомневаться в том, что американцы топтали Луну.

Леонард

Цитата: averin от февраля 19, 2021, 10:55:30  

Спасибо! Здесь видно намного лучше.
Но ощущение абсурда от происходящего на видео только усилилось. В том числе и от рваных, дерганых движений пепелаца.

там, по моему, дергание пепелаца и колыхание тряпки как-то связано. Что даже больше говорит о постановочности.

Просто_русский

#4721
Цитата: averin от февраля 19, 2021, 10:55:30  
Но ощущение абсурда от происходящего на видео только усилилось. В том числе и от рваных, дерганых движений пепелаца.
Причем, без малейшего намёка на работу двигателей ориентации (если не считать подмигивающих лампочек).
Вообще эти НАСАвские ролики такие милые. Вот, к примеру, здесь А-11.
https://history.nasa.gov/afj/ap11fj/videoindex.html


https://www.youtube.com/watch?v=gRhquPdspSc
Смотрите с 0:44 на скорости 0,25. (Зачем НАСА выкладывает ролики на скорости полёта пули - мне совершенно не понятно). Обратите внимание на "шланг", прицепленный к груди Олдрина. Как он провисает к полу. Олдрин поворачивается - шланг натягивается. Возвращается обратно - опять провисает. И тот "Рукав" слева, на который он периодически опирается, как только его отпускают - сразу возвращается на положенное по закону притяжения место. ??? Так себе невесомость. :'(

LRO

Цитата: averin от февраля 19, 2021, 10:55:30  
Спасибо! Здесь видно намного лучше.
Но ощущение абсурда от происходящего на видео только усилилось. В том числе и от рваных, дерганых движений пепелаца.
Ну, первый вопрос, который должен возникнуть у любого разумного человека, желающего разобраться - это совпадают ли скорости съёмки и воспроизведения...

Просто_русский

Цитата: LRO от февраля 19, 2021, 11:38:52  
Да просто охрененная экспертиза, сумбурный пересказ некоторых моментов из транскриптов и заключение "нилитали и всё тут! Не было, потому что не могло такого быть никогда!"
А Вы, стесняюсь спросить, и в экспертизах спец? Охрененная или нет - а это ОФИЦИАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТНАЯ организация. У вашей компании вообще никакого официального экспертного заключения ни на одну тему нет. Судиться не с кем и не за что. За слова "не вызывает сомнений", "в нашем кругу считается неприличным" суд к ответственности не привлечёт. А вот Вы, персонально, судиться за попрание Вашей (персонально) "чести" не станете, 100%. :P И никто из вашей кодлы, включая НАСА, не станет. потому что придётся предъявлять реальные доказательства, а их нет. Так что покойтесь с миром. Теперь вам жить с этим колом в заднице. ;)

Просто_русский

Цитата: Леонард от февраля 19, 2021, 11:47:47  

Не согласен. Они не знают как должно быть сформулировано доказательство. Это видно даже по характеру споров. Обычный алгоритм споров таков:
1) Скептики обосновывают свои сомнения, указывают на не состоятельность доводов и аргументов насафилов. (Именно сам факт сомнений является инициирующим фактором для того, чтобы предоставили доказательства. Но это для разумных людей);
2) Насафилы вместо того, чтобы привести факты прямо связанные с топтанием человеком Луны, они пытаются опровергнуть обоснования сомнений скептиков. Вот это порочно. И свидетельствует о их неспособности логически мыслить.
Просто Вы априори считаете их порядочными людьми. А это, в основной своей массе, насквозь лживые приспособленцы. Истина их не волнует ни в каком виде. Кредо - не выпасть из тусовки "блаародной интеллигенции".