Американцы на Луне - есть ли доказательства?

Автор EugenL, апреля 12, 2020, 12:11:13

« назад - далее »

viewer

#6165
Цитата: YuriWhite от мая 04, 2021, 09:19:13  
Цитата: viewer от мая 03, 2021, 05:36:28  
Цитата: YuriWhite от мая 03, 2021, 05:09:16  
...очередное приводнение ДраконаКря опять не показало ни потрясающей точности приводнения и ни качества видео (кино) известной еще с проекта Аполлон. Ну и конечно бодрых и энергичных Астронотов.
А они уже того!?  :o
Чо-то не заметил, скиньте ссылочку.
Да легко https://www.bbc.com/russian/news-56962245

https://youtu.be/6O-N5E6x0uc?t=6484


Поди ж ты, пендосы таки научились своих доблестных кацманафтов из консервных банок вперёд ногами выковыривать!  :o
А раньше они вроде после мунных похождений сами бодрячком выпрыгивали и бегом на трибуну - речуги толкать. Не иначе вторая космическая стимулировала.  ;D

Алексей

Почему-то я не увидел, что они вытащили вперёд ногами. На самом интересном месте оборвали, как всегда.

LRO

Цитата: viewer от мая 04, 2021, 07:21:11  
Ага. Возразить нечего, остаётся только надувать щёчки. Не ндравица? Да похрену! Пусть будет убедительные.
То есть, пациент даже не понимает, что "убедительность" доказательства - это вообще оценочное суждение, не имеющее никаких формальных критериев.

viewer

Цитата: LRO от мая 04, 2021, 11:41:22  
Цитата: viewer от мая 04, 2021, 07:21:11  
Ага. Возразить нечего, остаётся только надувать щёчки. Не ндравица? Да похрену! Пусть будет убедительные.
То есть, пациент даже не понимает, что "убедительность" доказательства - это вообще оценочное суждение, не имеющее никаких формальных критериев.
Иными словами, если суммировать все ваши - сеансы по этому поводу, доказательств у пендомунотоптаний НЕТ. 
Собственно именно это я и заявляю. 8)

LRO

Цитата: viewer от мая 04, 2021, 11:49:06  
доказательств у пендомунотоптаний НЕТ.
Прежде всего, такого слова "пендомунотоптание", просто нет в русском языке. У вас проблемы с русским?

viewer

Цитата: LRO от мая 04, 2021, 11:59:33  
Цитата: viewer от мая 04, 2021, 11:49:06  
доказательств у пендомунотоптаний НЕТ.
Прежде всего, такого слова "пендомунотоптание", просто нет в русском языке. У вас проблемы с русским?
Это у вас проблемы с русским, если вы не понимаете. Или просто кривляетесь, делая вид, что не понимаете.
А слово "пендомунотоптание" в русском языке ЕСТЬ!
Я его персонально создал!
На правах носителя великого и могучего.  8)

LRO

Цитата: viewer от мая 04, 2021, 12:05:18  
На правах носителя великого и могучего.
А предъявите-ка убедительные доказательства, что вы носитель великого и могучего.

Дальний

Ну что-ж, подведём итоги по работе Хаксли
https://www.researchgate.net/publication/234513917_Mossbauer_spectroscopy_of_Apollo_11_samples
которую, верующие в лунные высадки американцев,  предъявляют как доказательство приоритета американцев в открытии лунной неокисляемости, этой визитной карточки настоящего лунного грунта.
Выяснилось, что в данной работе дано описание частиц неокисленного железа размеров в микроны, находящихся  на поверхности образца, и указано что эти частицы не окислились в течении двух месяцев. Вот и всё что дано в этой работе. К настоящей лунной неокисляемости, где размеры неокисленного железа составляют десятки ангстрем, это не имеет никакого отношения.
Такую-же реакцию на кислород дают и нержавеющая сталь, и чистое железо, и особенно железные метеориты и железо-никелевые сплавы.
смотрим здесь - https://drive.google.com/file/d/0B5fWSUwyGEfaV0xWa1hDdTFfVXM/view
П.С.
Так что если, то ли по глупости, то ли по незнанию, верующие в лунотоптание, будут заявлять о работе Хаксли как о открытии неокисляемости, попросите их конкретно из данной работы озвучить нам размеры вкраплений неокисленного железа.
И возите их ихним тейблом о ихний же стол Хаксли до тех пор, пока они в этой работе не обнаружат данных о  неокисленном железе в ультрадисперсной фазе.(все те-же несколько десятков ангстрем)
Или пока не поумнеют, и  поймут что работа Хаксли к лунной неокисляемости не имеет ровно никакого отношения.
П.П.С.
Вот так вот, стоит только копнуть поглубже любое утверждение верующих в лунотоптание, как тут же проявляются уши лунной аферы. :)


viewer

Цитата: LRO от мая 04, 2021, 12:08:39  
Цитата: viewer от мая 04, 2021, 12:05:18  
На правах носителя великого и могучего.
А предъявите-ка убедительные доказательства, что вы носитель великого и могучего.



Это для хуцпонавтов. Самый веский аргумент.  8)

LRO


viewer

Цитата: LRO от мая 04, 2021, 12:21:30  
Неубедительно.
В списке тех, кого я хотел бы в чём-то убедить вы предпоследний.  ;)

photo_vlad

Цитата: viewer от мая 04, 2021, 12:05:18  
Это у вас проблемы с русским, если вы не понимаете. Или просто кривляетесь, делая вид, что не понимаете.
А слово "пендомунотоптание" в русском языке ЕСТЬ!
Я его персонально создал!
На правах носителя великого и могучего.  8)

Язык - это живая постоянно развивающаяся система.
Вот теперь русский язык получил ещё один термин.

Причём новые термины русского языка обогащают даже иностранные языки.
Например, такой термин, как "Sputnik".

LRO

Цитата: viewer от мая 04, 2021, 12:22:37  
В списке тех, кого я хотел бы в чём-то убедить вы предпоследний.
Взаимно ;D
Более того, я уверен, что НАСА примерно так же относится к "задаче" переубеждения упоротых опровергателей.

viewer

#6178
Цитата: LRO от мая 04, 2021, 12:34:16  
Цитата: viewer от мая 04, 2021, 12:22:37  
В списке тех, кого я хотел бы в чём-то убедить вы предпоследний.
Взаимно ;D
Более того, я уверен, что НАСА примерно так же относится к "задаче" переубеждения упоротых опровергателей.
На вашу насу тоже класть с прибором, главное народ вокруг уже просто ржёт над их мунными иройствами.

Особливо в свете нынешних "космических достижений" Пендостана. Которые ногами вперёд, бу-га-га.  ;D



LRO

#6179
Цитата: viewer от мая 04, 2021, 12:37:19  
На вашу насу тоже класть с прибором, главное народ вокруг уже просто ржёт над их мунными иройствами.
"Народ" и вышки 5G громит. Точнее, поскольку этот "народ" ни ухом ни рылом, то громит просто какие-то вышки, думая, что в них 5G  ;D