Значение экономического кризиса-2010

Автор nothing.personal, июля 16, 2010, 11:04:53

« назад - далее »

nothing.personal

По сведениям ведущих аналитиков, мир начал выход из кризиса. Уже можно более уверенно заявить о переходе кризиса в следующую стадию. Рост ВВП, снижение процента безработицы и инфляции, увеличение рабочих мест в некоторых странах напрямую свидетельствуют об этом. Положительная динами замечена в автомобильной сфере. Да и в общем количество вакансии вернулось на докризисный уровень. Но правительства всего мира уверены в том, что худшее ещё впереди. Но есть и положительные моменты. Экономика Китая и США поднимается нынче с колен. И именно эти страны потянут за собой остальные развитые государства. Американская и Китайская экономика на данном этапе активно совершенствуются!

Взято с http://allkrisis.ru

wagram

Понятие "кризис" затерто и не отражает реально происходящих событий глобального характера.Ухудшение финансового положения государств и отдельных граждан,общая нервозность и потеря смысла,телевизионная профанация и стремительное разрушение моральных основ-лишь легкий ветерок перед ужасающей бурей.
Готфрид Федер писал свой манифест в тяжелые времена,но 100 лет прошедшие с тех пор сделали процесс необратимым...

Vert

США только на дно может кого-нибудь потянуть. Ведущие аналитики - это в большинстве своем люди, работающие за зп. Им платят, чтоб они писали, то что нужно. Остальные аналитики сами знают, что сказать, чтобы еще с этого поиметь денег. Спекулянт Джордж Сорос говорил одно, а поступал иначе. Так и играл на бирже.