Американцы на Луне - есть ли доказательства?

Автор EugenL, апреля 12, 2020, 12:11:13

« назад - далее »

лателеннолоппа

Цитата: Zaratrustra от июля 16, 2020, 02:22:42  
« Вот всё что по этому поводу сказали советские специалисты."
было бы вам реально интересно что по вопросам грунта, движков, защиты думают ученые и специалисты - вы бы давно уже к таким бы пошли и, верю, некоторые из них снизошли бы до разговора с такими как выно вы этого не сделаете,тогда тут писать будет не о чем, и правда вас не интересует (думаю вы ее хорошо знаете и так) - поэтому неучи не имеющие отношения к науке или космонавтике так и дальше будете месить свой бестолковый бред в комментах в говноблогах бесконечно
По существу есть, что сказать? Нет?  К чему тогда этот трёп?

Zaratrustra

#2296
Цитата: лателеннолоппа от июля 16, 2020, 02:28:56  
Цитата: Zaratrustra от июля 16, 2020, 02:22:42  
« Вот всё что по этому поводу сказали советские специалисты."
было бы вам реально интересно что по вопросам грунта, движков, защиты думают ученые и специалисты - вы бы давно уже к таким бы пошли и, верю, некоторые из них снизошли бы до разговора с такими как выно вы этого не сделаете,тогда тут писать будет не о чем, и правда вас не интересует (думаю вы ее хорошо знаете и так) - поэтому неучи не имеющие отношения к науке или космонавтике так и дальше будете месить свой бестолковый бред в комментах в говноблогах бесконечно
По существу есть, что сказать? Нет?  К чему тогда этот трёп?




к тому что тут выходит что кучка неучей не имеющих ни малейшего отношения к науке месит бред в говноблоге - без малейшей даже попытки разобраться и пойти к учеными и специалистам за ответами. И предложение разобраться называет «трепом"


А на какой результат тут вы расчитываете если тут исключительно сидят люди ничего не понимающие ни в науке ни в космонавтике ни в минералогии ни в технике - при этом еще с осатаневшей ненавистью к США. вы реально считаете что кучка необьективных неучей которые месят говно в комментах могут в чем то разобраться? Думаете тут просто так никто за ответами к ученым и специалистам не обращается?ахаха

Будимир

#2297
Цитата: YuriWhite от июля 16, 2020, 02:25:45  
Как знатно горят пуканы, ведь всего-то попросили предоставить американские документы по ЭПАС, аналогичные по содержанию и уровню лиц советским.
Но нет, сразу истерика и навешивание ярлыков вплоть до предательства. Это помоему уже клиническое заболевание.
А вы подумайте, какая часть американцев вступается, когда реально поливают дерьмом и ложью Советский Союз и его достижения?
Кто из них вскукарекивает что-то против, когда у них на официальном уровне первый космонавт -- блохопрыг Шепард, а первая женщина -- их Райд? Да никто из них и не заикается. Зато наши свидомые и либерастные "правдолюбы" готовы своё подхвостье разорвать на британский флаг в праведном гневе, когда людям раскрывают глаза на  "достижения" их сюзерена. 
Так что факт латентных предателей в стане упоротых насарогов налицо.

Замечание:
Не нужно копировать их поведение.
У них это от бессилия. Вам то это зачем?

Zaratrustra

Цитата: Будимир от июля 16, 2020, 02:40:55  
Цитата: YuriWhite от июля 16, 2020, 02:25:45  
Как знатно горят пуканы, ведь всего-то попросили предоставить американские документы по ЭПАС, аналогичные по содержанию и уровню лиц советским.
Но нет, сразу истерика и навешивание ярлыков вплоть до предательства. Это помоему уже клиническое заболевание.
А вы подумайте, какая часть американцев вступается, когда реально поливают дерьмом и ложью Советский Союз и его достижения?
Кто из них вскукарекивает что-то против, когда у них на официальном уровне первый космонавт -- блохопрыг Шепард, а первая женщина -- их Райд? Да никто из них и не заикается. Зато наши свидомые и либерастные "правдолюбы" готовы своё подхвостье разорвать на британский флаг в праведном гневе, когда людям раскрывают глаза на  "достижения" их сюзерена. 
Так что факт латентных предателей в стане упоротых насарогов налицо.

Замечание:
Не нужно копировать их поведение.
У них это от бессилия. Вам то это зачем?




Спасибо за прямое подтверждение того что я написал выше.Я про таких врагов россии, славянского народа и человеческого общества в целом и писал. Вы огульно врете считая что ведете "информационную войну против США» хотя на деле вы фактически ведете войну против россии и против славян в целом..вы ничуть от фашистов не отличаетесь, такие же враги, способствующие деградации российского общества

averin

Цитата: Zaratrustra от июля 16, 2020, 02:53:17  
Спасибо за прямое подтверждение того что я написал выше.Я про таких врагов россии, славянского народа и человеческого общества в целом и писал. Вы огульно врете считая что ведете "информационную войну против США» хотя на деле вы фактически ведете войну против россии и против славян в целом..вы ничуть от фашистов не отличаетесь, такие же враги, способствующие деградации российского общества
Несмотря на неоднократно высказанную  в явном виде просьбу говорить предметно, клиент продолжил брызгать слюной и оскорблениями.
Два дня на прихождение в себя.

Будимир

Цитата: Zaratrustra от июля 16, 2020, 02:36:55  

к тому что тут выходит что кучка неучей не имеющих ни малейшего отношения к науке месит бред в говноблоге - без малейшей даже попытки разобраться и пойти к учеными и специалистам за ответами. И предложение разобраться называет «трепом"


А на какой результат тут вы расчитываете если тут исключительно сидят люди ничего не понимающие ни в науке ни в космонавтике ни в минералогии ни в технике - при этом еще с осатаневшей ненавистью к США. вы реально считаете что кучка необьективных неучей которые месят говно в комментах могут в чем то разобраться? Думаете тут просто так никто за ответами к ученым и специалистам не обращается?ахаха
Обращаются, и даже кое-что удаётся выяснить.
Уже выяснено, что легче простого спутать советский и американский реголит, особенно когда и мысли не возникает о такой подмене.
Выяснено, что по микроскопическим кускам аполлоновских метеоритов, которые (якобы) имеются в ГЕОХИ, невозможно определить лунные это метеориты или доставленные вручную.
Выяснено, что во многих исследованиях лунные метеориты и доставленные вручную камни, если б такие существовали, абсолютно неразличимы
Выяснено, что никакого небесного источника легкодоступных метеоритных анортозитов, кроме Луны, поблизости нет.


Про ошибки в способе идентификации лунных метеоритов, который я выяснил при анализе данных, к сожалению, все учёные, кого я спрашивал, засунули язык в *опу и молчат. Ведь так просто ответить: вот здесь и здесь ошибка, вот это невозможно, и вообще, геологи 60-х годов тупые олухи и никогда бы не догадались среди кучи небесных камней выделить группу лунных метеоритов.




Леонард

Цитата: Zaratrustra от июля 16, 2020, 01:59:35  
По поводу неучей был не полностью прав, возможно, среди вас и непризнанные хении больные на голову с усугбленным эффектом даннинга крюгера, большинство из вас все же обычные тролли хейтеры США считающие что «ведут информационную войну с пендосами" , хотя в реальности только позорят себя и россию и славян в целом - вам на авантюре правильно написали, из за вашего глупого понимания информационной войны вы сами являетесь открытыми врагами россии и славянского народа



Давай объясни, хений, как сомнение в американских заявлениях о якобы топтаниях Луны может опозорить Россию и славян в целом, и почему, например, не Бразилию?


Я думаю, ума не хватит у данного хения объяснить продукт своих вывихнутых мозгов. Ведь нельзя же постоянно откровенную ложь выдавать общеизвестную истину?!

Дальний

#2302
Цитата: Zaratrustra от июля 16, 2020, 02:22:42  

« Вот всё что по этому поводу сказали советские специалисты."





было бы вам реально интересно что по вопросам грунта, движков, защиты думают ученые и специалисты - вы бы давно уже к таким бы пошли и, верю, некоторые из них снизошли бы до разговора с такими как вы




но вы этого не сделаете,тогда тут писать будет не о чем, и правда вас не интересует (думаю вы ее хорошо знаете и так) - поэтому неучи не имеющие отношения к науке или космонавтике так и дальше будете месить свой бестолковый бред в комментах в говноблогах бесконечно
Что нибудь по существу вы в состоянии тут написать?
Или будете тут занудливо причитать, посыпать голову пеплом и призывать каяться, каяться и снова каяться и в этом мазохизме получать удовлетворение?
Свои дети есть?
Ну так их и учите "патриотичному" бездумному рабскому покорному  поведению.

Василиск

Цитата: Zaratrustra от июля 16, 2020, 02:53:17  

Спасибо за прямое подтверждение того что я написал выше.Я про таких врагов россии, славянского народа и человеческого общества в целом и писал. Вы огульно врете считая что ведете "информационную войну против США» хотя на деле вы фактически ведете войну против россии и против славян в целом..вы ничуть от фашистов не отличаетесь, такие же враги, способствующие деградации российского общества
Давно я сюда не заглядывал... Смотрю, друзья "россии" и борцы за славянский народ пятками в грудь стучать начали. :D Хоть бы слово Россия научились с большой буквы писать, поцреоты...

Протеин

Добрый вечер всем.

Ну что тут сказать?
Чем ближе к истине и развязке - громче истерики.  ;)    Так и должно быть.

Цитата: Оставь пустое пустым - полное наполниться быстрее.

С уважением.

Просто_русский

Цитата: Zaratrustra от июля 16, 2020, 12:38:43  
всех ученых и специалистов - за 50 лет опровергательского вранья специалистов и ученых среди альтернативно одаренных любителей заговоров в интернете нет и не предвидиться)) как и каких либо экпсертиз или научных работ со стороны конспиролухов) ничего кроме комментов на форумах)
Будьте добры, изложите методику проведения экспертизы:
- отсутствующих оригиналов фотоматериалов;
- отсутствующих камней;
- отсутствующих списков американских проб, полученных ГЕОХИ.
Для начала займёмся этим, с вашей помощью. ;)
Цитировать
хорошо хоть на авантюре ваш гадюшник прикрыли
Вы в тюрьме сидели последние месяцы или пребывали в глубоком запое?
Цитировать
Впрочем большинство из вас последнее как минимум понимают - оттуда и повальная анонимность опровергастов
Чего-чего? Сам-то чей холоп будешь? Вот не умеют мошенники не врать, статус не позволяет.

Просто_русский

Цитата: Zaratrustra от июля 16, 2020, 02:53:17  
Спасибо за прямое подтверждение того что я написал выше.Я про таких врагов россии, славянского народа и человеческого общества в целом и писал. Вы огульно врете считая что ведете "информационную войну против США» хотя на деле вы фактически ведете войну против россии и против славян в целом..вы ничуть от фашистов не отличаетесь, такие же враги, способствующие деградации российского общества
Деградируют догматики и слепо верующие. Такие как Вы и Вам подобные. Методичка у Вас так себе. Только полный идиот может связать воедино поиск доказательств чего-либо с "войной против славян", а поиск ответов на вопросы и неприятие ничем не подтвержденных догм с "деградацией общества".

Вы же тут от лица грамотных образовальщиков выступаете, правда? Ну, вот Вам задание по предотвращению деградации: приведите американские исследования до 1969 года по воздействию на организм человека отсутствия магнитного и гравитационного полей. Справитесь? Можете взять в напарники Vist(а) с ГА. Он уже давненько ушёл по этому адресу, и с тех пор не появлялся. (Не хватает подмигивающего смайлика).

Просто_русский

Цитата: Василиск от июля 16, 2020, 06:23:12  
Цитата: Zaratrustra от июля 16, 2020, 02:53:17  

Спасибо за прямое подтверждение того что я написал выше.Я про таких врагов россии, славянского народа и человеческого общества в целом и писал. Вы огульно врете считая что ведете "информационную войну против США» хотя на деле вы фактически ведете войну против россии и против славян в целом..вы ничуть от фашистов не отличаетесь, такие же враги, способствующие деградации российского общества
Давно я сюда не заглядывал... Смотрю, друзья "россии" и борцы за славянский народ пятками в грудь стучать начали. :D Хоть бы слово Россия научились с большой буквы писать, поцреоты...
Зачем ему это? Главное США написать правильно, большущими. :'( Умных людей в стане "оппонентов" практически не осталось. Наниматель уже и откровенными идиотами не брезгует. ;)

Леонард

Цитата: Просто_русский от июля 16, 2020, 07:53:11  
Главное США написать правильно, большущими. :'( Умных людей в стане "оппонентов" практически не осталось. Наниматель уже и откровенными идиотами не брезгует. ;)


Как же он напишет страну с маленькой буквы, которая ему обещает платить за вранье? Россия же ему за вранье не платит?!

лателеннолоппа

Цитата: Zaratrustra от июля 16, 2020, 02:36:55  


к тому что тут выходит что кучка неучей не имеющих ни малейшего отношения к науке месит бред в говноблоге
Ещё раз - просьба предметно проводить дискуссии. И воздержитесь от оскорблений, вы же "учёный", не то , что мы, неучи. Не к лицу такому мужу плеваться ядом.
Вот вопрос (когда выйдете из бани)   -  передача видеоизображений в США и СССР в 1970 была примерно на одном уровне ? Или США опережали СССР?