Цитата: Kodim от июня 08, 2026, 12:10:20 To moderator: Что-то проблемы какие-то со вставкой изображений, прошу проверить, на компе вставляется, на телефоне не видно. Или все в порядке? Ниже в тексте 2 изображения вставлены через attachedСудя по ссылке картинки, Вы его вставляли, как "копировать URL картинки" на аттаче, а потом вставить этот URL, через "картинку" в меню. (но это не точно а только мое предположение)
Хотя работает и так и так (с нюансами, что Вы вставляете превьшку) Но вообще-то вставлять надо нажимая на зеленую стрелочку в аттаче. тогда оно вставится туда, где "сейчас" находится курсор в сообщении.













