Американцы на Луне - есть ли доказательства?

Автор EugenL, апреля 12, 2020, 12:11:13

« назад - далее »

photo_vlad

#4860
Для тех, кто не в курсе насчёт провокации американского правительства против американского народа в Пёрл-Харборе. (предтеча и аналог 9/11, кстати)

Только исторические факты.

1. Там находился устаревший флот, малобоеспособная рухлядь.
2. Современный боевой корабль был выведен оттуда накануне и уцелел.
3. Американские радиолокационные системы своевременно засекли приближение японских самолётов.
Но начальство намеренно оставило это без внимания.
4. И это самое главное.
Рузвельт въехал в Белый Дом на пост президента США только на одном предвыборном обещании: что граждане США больше никогда не будут посылаться на чужие войны.
Это настолько американцы были морально подавлены в результате участия в Первой мировой войне.
Они поехали в Европу за шерстью, а вернулись сами стриженными. Некоторых немцы побрили вместе со шкурой.
После этого американский народ очень не хотел убиваться на войне.

Поэтому для того, чтобы вынудить американский народ снова воевать с немцами, да ещё и с японцами, нужен был очень значительный повод.
Подстава с Пёрл-Харбором им и стала.
До него никто в США не хотел воевать, а сразу после него появились тысячи воспылавших местью добровольцев.

Просто_русский

#4861
Цитата: Zaratrustra от февраля 27, 2021, 12:32:56  
росийская армия в сирии выборочно уничтожала родломы, больницы- женщин детей и стариков бомбами и химиеским оружием. это ровно то же что фашистская русская армия творила в Украине - убивала женщин детей и стариков.
Скотина, в аду тебе сковородки уже заготовлены. Не верю, что такое отребье может быть с Украины.

Юрий Соломонов

Цитата: Просто_русский от февраля 27, 2021, 12:46:05  
Цитата: Zaratrustra от февраля 27, 2021, 12:32:56  
росийская армия в сирии выборочно уничтожала родломы, больницы- женщин детей и стариков бомбами и химиеским оружием. это ровно то же что фашистская русская армия творила в Украине - убивала женщин детей и стариков.
Скотина, в аду тебе сковородки уже заготовлены. Не верю, что такое отребье может быть с Украины.


Не стоит поддаваится на провокации этой личности. Он специально делает вброс. Как с невиданной никем телеметрией. Предлагаем нам просто верить, что эта "поминутная телеметрия" где то есть. Так и с Сирией.
Сам не видел, не изучал, но верит, что так и есть.

averin

Цитата: photo_vlad от февраля 27, 2021, 02:00:59  
Всё, из уважения к труду владельца и модератора форума флудить прекращаю.
Тем более, что это бесполезно в данном патологическом случае.
Далее только по теме.


Да, всем рекомендую игнорировать параноика.
Тем более, что пользы от него нет, это не участник дискуссии, а просто нечистотный фонтан.
И "К утру он сам развеется" (с)
Ложка дорога к обеду. Как и правильные советы (самому себе) 
Уважать нужно не меня, а читателей форума.
Обоим отдыхать, а мне выгребать мусор.

averin

Помнится искали ролик с невесомостью, больше 30 сек.



https://youtu.be/2eQb0s_UB5k
вот здесь, примерно с 1:30 полторы минуты вполне убедительной невесомости.
Но правда это Аполлон-9.
А если еще учесть явно ускоренное видео, то и поболее 1,5 минут будет.
Что потенциально свидетельствует о том, что Сатурн 5 мог их хотя бы на орбиту закинуть.

Юрий Соломонов

Цитата: photo_vlad от февраля 27, 2021, 12:27:51  

Видимо, хозяева сайта НК после моих разгромных публикаций на эту тему поняли, что быть источником фейка некомильфо ))

Молотов совсем заврался, не понимая, что теперь к его заявлениям будут относиться критически и проверять их.
Кстати, по его заявлению насчёт программы "Поиск" я готовлю отдельное расследование.


Мне тут статью из Русского космоса закинули, я так понял, ее тот же коллектив писал.  Оказывается Марсоходы НАСА открыли на Марсе: историю воды и ее формирования! О как.


А я то грешным делом, считал, что ее Скипарелли открыл:) Вместе с каналами. Ещё в 19 веке.

YuriWhite

Цитата: averin от февраля 27, 2021, 02:34:48  
Что потенциально свидетельствует о том, что Сатурн 5 мог их хотя бы на орбиту закинуть.
Сатурн 5 я бы все-же взял в кавычки ибо есть очень большие сомнения в его существовании ( я про заявленные характеристики РН ).
Никто не ставит под сомнение что амеры в то время могли что-то вывести в космос, весь вопрос сколько и что называть космосом :) Помницца амеры своей волей меняли номинальную высоту от Земли что называть космосом :)

Леонард

Цитата: photo_vlad от февраля 27, 2021, 12:45:27  
Для тех, кто не в курсе насчёт провокации американского правительства против американского народа в Пёрл-Харборе. (предтеча и аналог 9/11, кстати)

Насколько я помню, Рузвельт тогда перед самым нападением говорил, что они ждут вооруженного инцидента со стороны Японии... Они поставили Японию в такое унизительное положение с нефтью и её продуктами, что у вторых осталось только воевать.

averin

Цитата: YuriWhite от февраля 27, 2021, 02:45:24  
Сатурн 5 я бы все-же взял в кавычки ибо есть очень большие сомнения в его существовании ( я про заявленные характеристики РН ).
Мне не жалко и закавычить. Но ведь сама кастрюля, которую назвали Сатурн 5, взлетала публично. Свидетелей масса. То есть она существовала и даже как-то летала.
Ее же реальные характеристики, вроде как не должны влиять на написание. ???

Юрий Соломонов

#4869
Цитата: Леонард от февраля 27, 2021, 02:51:27  
Цитата: photo_vlad от февраля 27, 2021, 12:45:27  
Для тех, кто не в курсе насчёт провокации американского правительства против американского народа в Пёрл-Харборе. (предтеча и аналог 9/11, кстати)

Насколько я помню, Рузвельт тогда перед самым нападением говорил, что они ждут вооруженного инцидента со стороны Японии... Они поставили Японию в такое унизительное положение с нефтью и её продуктами, что у вторых осталось только воевать.


Мне кажется, здесь сговор был верхушек, за спиной президентов/руководителей. По типу контактов Рехсвер-РККА в своей время. Почему так считаю? Очень удивительное совпадение, что Павлов 21 июня поперся в театр, что командующий американцев 7 декабря. Ну прям театралы были в тех местах, куда остовные удары врага приходились.


Цитата: averin от февраля 27, 2021, 02:19:44  
Цитата: photo_vlad от февраля 27, 2021, 02:00:59  Всё, из уважения к труду владельца и модератора форума флудить прекращаю.
Тем более, что это бесполезно в данном патологическом случае.
Далее только по теме.
Да, всем рекомендую игнорировать параноика. Тем более, что пользы от него нет, это не участник дискуссии, а просто нечистотный фонтан.И "К утру он сам развеется" (с)
Ложка дорога к обеду. Как и правильные советы (самому себе)  Уважать нужно не меня, а читателей форума.Обоим отдыхать, а мне выгребать мусор.



Жаль пост Заратустры о том, что якобы он мне пять раз телеметрию показывал удалились. Хотел написать, но не успел. Он пять раз обещал её показать, что здесь когда-то, что в группе ВК и вроде бы даже на Дзене, где он ошиваться стал на странице Коновалова. Так что обещания давал, но "поминутную" телеметрию до сих пор нигде не показал.

Леонард

Цитата: averin от февраля 27, 2021, 05:24:41  
Цитата: YuriWhite от февраля 27, 2021, 02:45:24  
Сатурн 5 я бы все-же взял в кавычки ибо есть очень большие сомнения в его существовании ( я про заявленные характеристики РН ).
Мне не жалко и закавычить. Но ведь сама кастрюля, которую назвали Сатурн 5, взлетала публично. Свидетелей масса. То есть она существовала и даже как-то летала.
Ее же реальные характеристики, вроде как не должны влиять на написание. ???

Правильно. Никаких кавычек тут не надо. Сатурн-5 - это макет ракеты, которая в свою очередь дальше макета и не пошла.

Просто_русский

#4871
Цитата: averin от февраля 27, 2021, 02:34:48  
Помнится искали ролик с невесомостью, больше 30 сек.



https://youtu.be/2eQb0s_UB5k
вот здесь, примерно с 1:30 полторы минуты вполне убедительной невесомости.
Но правда это Аполлон-9.
А если еще учесть явно ускоренное видео, то и поболее 1,5 минут будет.
Что потенциально свидетельствует о том, что Сатурн 5 мог их хотя бы на орбиту закинуть.
А кто снимал? На 1:48 они все трое в кадре, а камера движется во всех направлениях.
А на 2:40 оператор рукой отклоняет свисающую шапочку чтобы не мешала. И так её и держит. Не очень убедительная невесомость местами получается.


Будимир

Видимо, предполагается, что камера висела  в невесомости.
А так на видео слишком много суеты, слишком много моментов, когда они опираются на что-либо и вообще трудно сказать, что тут невесомость, а тут её нет. Слишком много всяких кручений-поворотов с ног на голову. Это больше похоже на специально создаваемую иллюзию.
Сколько времени может проходить между "пиками" в рвотном самолёте?

averin

Цитата: Просто_русский от февраля 28, 2021, 10:01:53  
А кто снимал? На 1:48 они все трое в кадре, а камера движется во всех направлениях.

Ха-ха! Класс!  Wow
Вот умеете Вы высмотреть. ;D