Американцы на Луне - есть ли доказательства?

Автор EugenL, апреля 12, 2020, 12:11:13

« назад - далее »

Дальний

Запрещёнка, для детей, про Луну!

https://youtu.be/IRKr0qo2Nk4

Следуя логике насаверов - ещё одно независимое подтверждение о том что Незнайка побывал на Луне :)



Просто_русский

Цитата: Zaratrustra от февраля 12, 2021, 08:54:11  
вера в луноходы игагару летючего это скорее вопрос религии, можете верить, не буду мешать.
Почему каждый апупеец обязательно упырь?
Цитировать
доказательств этих вознесений вы даже не попытались привести, и не будет пытаться - вы отлично знаете что доказать их не получиться
Мне это совершенно незачем доказывать. Можете закрывать всю космическую деятельность человечества по причине фальсификации, я не возражаю.

А грамотность так и прёт. ;)
Цитировать
а то что написано вами выше по Аполлонам это всего лишь результат вашего невежества, который никак не отменяет того факт что по Аполлонам существует самый большой массив доказательств за всю историю изучения космоса, в тысячи раз превышающий что либо по совковской космической программе,
Не надо тут про "тысячи". Давайте ОДНУ экспертизу фото и один факт запуска американцами биологического объекта к Луне ДО "полета астронавтов". Что, нема? Я так и думал. ;) В "Незнайке на Луне" не меньший "массив доказательств". Того же качества.
Цитировать
по которому даже сейчас выходят сотни научных работ каждый год и делаются новые октрытия
Ага. Например, как у Мохова, по советскому грунту. Или у Вас есть подобные сведения по американскому?

Zaratrustra

Цитата: Просто_русский от февраля 12, 2021, 08:45:37  
Цитата: Zaratrustra от февраля 12, 2021, 08:06:18  
Если я буду использовать точно такую же аргументацию как и вы в отношении доказательств совковских сказок- вы никогда мне не сможете доказать не то что луноходы и полет гагарина, вы мне само существование советской космической программы доказать не сможете, я вашими же аргументами положу вас на лопатки одной левой) причем легко)
Не кажи гоп...
Доказательством пребывания человека на Луне являются:
1. Проведенные ДО полётов за пределы магнитного и гравитационного поля Земли исследования воздействия этих факторов (+ радиация) на биологический организм по аналогии с такими же исследованиями, проведенными ДО космических полетов вообще. Их НЕТ.
2. Фотопленки, отснятые на Луне человеком. Ни одной экспертизы этих плёнок за более, чем 50 лет после апупеи НЕТ.
Это как минимум.
Ну а теперь, используя эту аргументацию, можете "громить луноходы одной левой".  ;) Похоже, сравнивать ...опу с пальцем - любимое занятие аполловеров.


вы забавный, вы навыдумывали кучу ерунды в которой толком ничего сами не понимаете, сами же придумали что «научных работ нет», видимо, потому что фотовладик или будимир вам их не показал, к ученым по этим вопросам не обращались (думаю, потому что ответ вам известен заранее). и в будущем вы тоже к специалистам не обратитесь , будете тут заниматься газификацией луж)

Просто_русский

Цитата: Zaratrustra от февраля 12, 2021, 09:02:55  
в письме нет цитат, цитаты обычно выделяют отдельно). письмо детально описывает процесс слежения упоминая статью только в начале

Какой упорный дятел, долбит и долбит. Ваше "письмо" "детально описывает" "личные воспоминания" Молотова, и ничего более. Доказательства этим "личным воспоминаниям" имеются? Нет. Прекращайте флудить.
Цитировать
впрочем всегда можете обратиться к тому кто это письмо готовил за разьяснениями)

А мне это зачем? Это ваша братия притащила "доказательства", вот вы и настраивайте мелкоскоп, чтобы их там разглядеть. Не валите с больной головы на здоровую. ;)

Просто_русский

Цитата: Zaratrustra от февраля 12, 2021, 09:15:48  
вы забавный, вы навыдумывали кучу ерунды в которой толком ничего сами не понимаете,
Чтобы утверждать, что не было ни исследований, ни экспертиз, не надо ничего "толком понимать", надо просто знать, что этого НЕТ. Попробуйте опровергнуть это утверждение, раз "толком понимаете". ;D
Цитировать
сами же придумали что «научных работ нет»
А они есть? По американскому грунту столько же открытий, сколько и по советскому у Мохова? Работы в студию!

Zaratrustra

Цитата: Просто_русский от февраля 12, 2021, 09:08:21  
Цитата: Zaratrustra от февраля 12, 2021, 08:54:11  
вера в луноходы игагару летючего это скорее вопрос религии, можете верить, не буду мешать.
Почему каждый апупеец обязательно упырь?
Цитировать
доказательств этих вознесений вы даже не попытались привести, и не будет пытаться - вы отлично знаете что доказать их не получиться
Мне это совершенно незачем доказывать. Можете закрывать всю космическую деятельность человечества по причине фальсификации, я не возражаю.




космическую деятельность человечества закрывать не буду, как американцы в космос полетели первые так и летают. а вот совковские сказочки про гагару летючего или сказочные вознесения луноходов на луну и амс на венеру - явная фальсификация. гагару за это и убили, когда выпивал, он рассказывал всем как совок всех на*бал, есть даже книга на эту тему где процесс фальсификации совка хорошо описан


а то что вы доказать мне полет гагары летючего или луноходы не сможете в принципе по причине отсутствия доказательств, я написал еще в предыдущем комменте. поэтому и не станете) зелен виноград)

Zaratrustra

Цитата: Просто_русский от февраля 12, 2021, 09:21:35  
Цитата: Zaratrustra от февраля 12, 2021, 09:15:48  
вы забавный, вы навыдумывали кучу ерунды в которой толком ничего сами не понимаете,
Чтобы утверждать, что не было ни исследований, ни экспертиз, не надо ничего "толком понимать", надо просто знать, что этого НЕТ. Попробуйте опровергнуть это утверждение, раз "толком понимаете". ;D
Цитировать
сами же придумали что «научных работ нет»
А они есть? По американскому грунту столько же открытий, сколько и по советскому у Мохова? Работы в студию!


Абсолютно ВСЕ открытия были сделаны только на американском грунте. Это легко увидеть открыв мировой реестр минералов, там только минералы открытые США на американском грунте. «минералов» мохова там нет НИ ЕДИНОГО. знаете почему? нет ни единого независимого подтверждения существования этих минералов.


так что на данный момент для науки сфальсифицированный совковский грунт не существует от слова совсем, он никому не интересен и не изучается, в то время как США отправляет до 500 образцов по всему миру каждый год

Просто_русский

#4492
Цитата: Zaratrustra от февраля 12, 2021, 09:22:26  
космическую деятельность человечества закрывать не буду, как американцы в космос полетели первые так и летают. а вот совковские сказочки про гагару летючего или сказочные вознесения луноходов на луну и амс на венеру - явная фальсификация. гагару за это и убили, когда выпивал, он рассказывал всем как совок всех на*бал, есть даже книга на эту тему где процесс фальсификации совка хорошо описан
Мне столько не выпить. А моральное уродство выпячивать не советую. Аукнется.
Цитировать
Абсолютно ВСЕ открытия были сделаны только на американском грунте.
Обратитесь к лекарю. Промедление опасно.

Zaratrustra

Цитата: Просто_русский от февраля 12, 2021, 09:21:35  
Цитата: Zaratrustra от февраля 12, 2021, 09:15:48  вы забавный, вы навыдумывали кучу ерунды в которой толком ничего сами не понимаете,
Чтобы утверждать, что не было ни исследований, ни экспертиз, не надо ничего "толком понимать", надо просто знать, что этого НЕТ. Попробуйте опровергнуть это утверждение, раз "толком понимаете". ;D 
Цитировать сами же придумали что «научных работ нет»
А они есть? По американскому грунту столько же открытий, сколько и по советскому у Мохова? Работы в студию!



ну нет так нет) я же не буду спорить с херней которую вы зачем вбили себе в голову начитавшись конспирологического дерьма в интернете) тем более тут ученые и специалисты по фотографии и исследованию магнитных полей будимир дальний леонард и фотовладик вполне разделяют вашу точку мнения)

Zaratrustra

Цитата: Просто_русский от февраля 12, 2021, 09:32:47  
Цитата: Zaratrustra от февраля 12, 2021, 09:22:26  
космическую деятельность человечества закрывать не буду, как американцы в космос полетели первые так и летают. а вот совковские сказочки про гагару летючего или сказочные вознесения луноходов на луну и амс на венеру - явная фальсификация. гагару за это и убили, когда выпивал, он рассказывал всем как совок всех на*бал, есть даже книга на эту тему где процесс фальсификации совка хорошо описан
Мне столько не выпить. А моральное уродство выпячивать не советую. Аукнется.
Цитировать
Абсолютно ВСЕ открытия были сделаны только на американском грунте.
Обратитесь к лекарю. Промедление опасно.


нет, вы конечно можете открыть мировой реестр минералов и указать мне какой именно минерал открыли на советском грунте( там слева от минерала написано кто открыл) - тогда я сразу же признаю свою ошибку


но что то мне подсказывает что вы и далее продолжите писать бессмысленные комментарии вместо предоставления каких либо доказательств - что по гагаре летючему что по луноходам что по прочим сказочкам советской пропаганды

Zaratrustra

Цитата: Просто_русский от февраля 12, 2021, 09:15:55  
Цитата: Zaratrustra от февраля 12, 2021, 09:02:55  
в письме нет цитат, цитаты обычно выделяют отдельно). письмо детально описывает процесс слежения упоминая статью только в начале

Какой упорный дятел, долбит и долбит. Ваше "письмо" "детально описывает" "личные воспоминания" Молотова, и ничего более. Доказательства этим "личным воспоминаниям" имеются? Нет. Прекращайте флудить.
Цитировать
впрочем всегда можете обратиться к тому кто это письмо готовил за разьяснениями)

А мне это зачем? Это ваша братия притащила "доказательства", вот вы и настраивайте мелкоскоп, чтобы их там разглядеть. Не валите с больной головы на здоровую. ;)


в письме есть ссылка на статью молотова в первом же параграфе - где и написано что это его личные воспоминания


после чего идет детальнейшее описание процесса слежки за аполлонами без малейшей ссылки или упоминания молотов - так что вы врете когда пишете что письмо описывает лишь детальные воспоминания.


а что до доказательств из архивов- этого не требуется, ради групки больных на голову ненавистников США никто в архивы не полезет. перед вами ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ от роскосмоса который раз и навсегда закрывает вопрос слежения за аполлонами


теперь у долбанутых которым США в штаны насрали остается только «роскосмос вывсесрети»

Леонард

Цитата: photo_vlad от февраля 11, 2021, 11:26:37  

Это не просто кретин, это журналист космических изданий по фамилии Лисов, подрабатывающий переводом сказок о программе Аполлон. Недавно американскую книжку на эту тему перевёл.
Заинтересованное лицо.

У них у всех один порок, они не различают свои собственные суждения от объективных фактов.

Если это говно послушать, то можно сделать вывод, как будто филологи - это специалисты во всех науках.

Дальний

Плоскоземельщик Заратустра - "...Луноходы и гагарина громить несложно, учитывая полное отсутствие доказательств оных) луноходы и гагарин это медийные пропагандистские события опубликованные в газете. вера в луноходы и гагару летючего это скорее вопрос религии, можете верить, не буду мешать...."

П.С.
Как говорится срезал. ;D

А ну-ка посмотрим хотя бы здесь


https://news.tut.by/world/168648.html  -  Команда ученых из Калифорнийского университета в Сан-Диего обнаружила советский космический аппарат "Луноход-1", связь с которым прервалась около 40 лет назад, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на CBS News.Читать полностью: https://news.tut.by/world/168648.html?c


П.П.С.
Ну плоскоземельшики, ну что с них взять. :)

Просто_русский

Цитата: Леонард от февраля 12, 2021, 10:00:18  
У них у всех один порок, они не различают свои собственные суждения от объективных фактов.
Откуда у них собственные суждения? Потому и пихают в свою черепную коробку мэйнстрим и ничем не подкрепленные "мнения специалистов", что мыслить самостоятельно не способны.

Дальний

Цитата: Zaratrustra от февраля 12, 2021, 09:29:22  
Цитата: Просто_русский от февраля 12, 2021, 09:21:35  
Цитата: Zaratrustra от февраля 12, 2021, 09:15:48  
вы забавный, вы навыдумывали кучу ерунды в которой толком ничего сами не понимаете,
Чтобы утверждать, что не было ни исследований, ни экспертиз, не надо ничего "толком понимать", надо просто знать, что этого НЕТ. Попробуйте опровергнуть это утверждение, раз "толком понимаете". ;D
Цитировать
сами же придумали что «научных работ нет»
А они есть? По американскому грунту столько же открытий, сколько и по советскому у Мохова? Работы в студию!


Абсолютно ВСЕ открытия были сделаны только на американском грунте. Это легко увидеть открыв мировой реестр минералов, там только минералы открытые США на американском грунте. «минералов» мохова там нет НИ ЕДИНОГО. знаете почему? нет ни единого независимого подтверждения существования этих минералов.


так что на данный момент для науки сфальсифицированный совковский грунт не существует от слова совсем, он никому не интересен и не изучается, в то время как США отправляет до 500 образцов по всему миру каждый год
Опять фантазии плоскоземельщика-егэиста! ;D

А ну ка посмотрим здесь - http://ross-nauka.narod.ru/01/01-219.html

Отрывочек - "Научное открытие "Свойство неокисленности ультрадисперсных форм простых веществ (в частности железа, титана, кремния), находящихся на поверхности космических тел".Формула открытия: "Экспериментально установлено неизвестное ранее свойство неокисленности ультрадисперсных форм простых веществ (в частности железа, титана, кремния), находящихся на поверхности космических тел, например, лунного реголита, проявляющееся в химической пассивности по отношению к газообразному кислороду".Авторы: А.П. Виноградов, В.П. Барсуков, B.C. Урусов, А.В. Иванов.Номер открытия: № 219.Дата регистрации: 15 апреля 1980 г."
П.С.
Вот и всё что надо знать про то, кто открыл неокисляемость лунного грунта.
Кстати, 50 самых лучших лабораторий Мира(со слов американцев) не обнаружили в американском шмурдяке ничего необычного.
Повторю -ни-че-го не-о-быч-но-го! ;D ;D ;D