Американцы на Луне - есть ли доказательства?

Автор EugenL, апреля 12, 2020, 12:11:13

« назад - далее »

Zaratrustra

#4470
Цитата: photo_vlad от февраля 11, 2021, 11:26:37  
Цитата: Леонард от февраля 11, 2021, 11:14:39  
Некий кретин там (на ГА) ответил, как и следует отвечать человеку, не владеющему логикой. Бгггг)))
ЦитироватьНет сведений – это всего лишь "мне поручено ответить, что нет сведений". Причин тому может быть множество: неснятый гриф, документы выпущены не Минобороны (КГБ, МОМ, конкретно НИИРП, ЦНИИмаш ...) и находятся в другом месте, документы утрачены/списаны/уничтожены, просто лень искать и т.д.

Этому к. трудно видимо понять, что отвечать за других, он не может. И все эти попытки основаны на его личных домыслах. И потом, утверждение, которое он продвигает является нефальсифицируемым, и потому оно по умолчанию считается ложным, пока не будет доказано верифицируемыми фактами.


Это не просто кретин, это журналист космических изданий по фамилии Лисов, подрабатывающий переводом сказок о программе Аполлон. Недавно американскую книжку на эту тему перевёл.
Заинтересованное лицо.


Кретинами являются только идиоты которые годами не могут найти ни единой нестыковки в миссиях Аполлонов и газифицируют лужи публикациями ахинеи - выдумок, домыслов и копипасты в своих говнобложиках в которые никто практически не заходит, 300 место в списке забитом жж, со всего интернета тратя на это целые годы. Кретинами они есть - кретинами они и будут. А все остальные просто над ними смеются


Ps. особенно смеются над малограмотными кретинами которые слово «привидение» правильно написать не могут) зато лезуть «опровергать» вещи в которых ровном счетом ничего не понимают)

Просто_русский

Цитата: photo_vlad от февраля 11, 2021, 10:14:02  
У Молотова была речевая аудиозапись, не телеметрическая.
Ну да, ну да. Речевые записи сохранились, а телеметрические - не судьба.  ;) Очередные сказки Венского леса.

Просто_русский

Цитата: Zaratrustra от февраля 11, 2021, 11:33:24  

А вот на правильный запрос дали четкий ответ- как следили и когда. И закрыли тему. А на сопли и визги кретинов конспиролухов из сетевых говнофорумов всем нас**ть, кроме тех кто любит над ними посмеяться.
Фантазёр Вы, однако. И где же там "четкий ответ", содержащий что-нибудь дополнительно к "личным воспоминаниям"? Пробиваете очередное дно, милейший. Вместе с заместителем по науке. ;) Вам объяснить, почему бюрократ сделал акцент на "личных воспоминаниях", не упомянув ни единого архивного документа и не предоставив ни одного материального свидетельства существования комплекса слежения за Аполлонами? Объяснить, почему пропали плёнки с телеметрией, но с речевыми записями живее всех живых?

Просто_русский

#4473
Цитата: Zaratrustra от февраля 11, 2021, 11:36:57  
Кретинами они есть - кретинами они и будут. А все остальные просто над ними смеются
Смешного тут мало. Когда целый зам. по науке в доказательство сведений, приведенных в статье, приводит её же содержание - какой тут смех? Тревожно как-то за такую "науку" становится.
Цитировать
Ps. особенно смеются над малограмотными кретинами которые слово «привидение» правильно написать не могут) зато лезуть «опровергать» вещи в которых ровном счетом ничего не понимают)
Это - да, смеются. А Вы, однако, самокритичны. ;)
https://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/180990
"
Смотреть что такое "ПРИВИДЕНИЕ" в других словарях:

       
  • привидение — См. призрак... Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений. под. ред. Н. Абрамова, М.: Русские словари, 1999. привидение мечта, призрак; тень, видение, фантом; выходец с того света, выходец из могилы Словарь ...   Словарь синонимов
  • привидение —     ПРИВИДЕНИЕ, видение, призрак, тень, фантом ...   Словарь-тезаурус синонимов русской речи
  • ПРИВИДЕНИЕ — ПРИВИДЕНИЕ, привидения, ср. (книжн.). Призрак умершего или отсутствующего существа, по представлению людей суеверных и с болезненной фантазией якобы являющийся им. Замок с привидениями. Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935 1940 ...   Толковый словарь Ушакова"
  • и т.д.

Zaratrustra

#4474
Цитата: Просто_русский от февраля 12, 2021, 06:39:10  
Цитата: Zaratrustra от февраля 11, 2021, 11:33:24  

А вот на правильный запрос дали четкий ответ- как следили и когда. И закрыли тему. А на сопли и визги кретинов конспиролухов из сетевых говнофорумов всем нас**ть, кроме тех кто любит над ними посмеяться.
Фантазёр Вы, однако. И где же там "четкий ответ", содержащий что-нибудь дополнительно к "личным воспоминаниям"? Пробиваете очередное дно, милейший. Вместе с заместителем по науке. ;) Вам объяснить, почему бюрократ сделал акцент на "личных воспоминаниях", не упомянув ни единого архивного документа и не предоставив ни одного материального свидетельства существования комплекса слежения за Аполлонами? Объяснить, почему пропали плёнки с телеметрией, но с речевыми записями живее всех живых?


В ответе четко указано как следили, где следили, с какой аппаратурой. Это более чем достаточно для нормального человека. С головой. Закрывает вопрос полностью и без оговорок. Для тех кому пендосы в штаны насрали ничего не будет достаточно, поэтому абсолютно неважно какой ответ вы получите. Когда то соломонов визжал дайте мне телеметрию (причем что это такое он сам даже не понимает). Как только ему дали телеметрию аполло 11 официально выложенную на сайте самой авторитететной обсерватории мира, он сразу же моментально обьявил ее заговором и враньем, на ровном месте. просто так. Так и тут, вам детально разжевали как следили в совке за Аполлонами в официальном письме - вы сразу же обьявили  это заговоров и враньем. Так что вообще на имеет никакого значения какие документы и кто вам предоставит. Результат не поменяется.

Если я буду использовать точно такую же аргументацию как и вы в отношении доказательств совковских сказок- вы никогда мне не сможете доказать не то что луноходы и полет гагарина, вы мне само существование советской космической программы доказать не сможете, я вашими же аргументами положу вас на лопатки одной левой) причем легко)

Дальний

Цитата: Будимир от февраля 11, 2021, 12:02:17  
Конаныхин ещё добавил огромную кучу фактов в пользу лунотоптания.
Браво, вы нас поразили глубоким фактажом!
С 57 минуты один эпизод, второй эпизод на 2:05:40

https://youtu.be/rX564YudNBM?t=3416


Он даже помыслить не может,  что людям не нравится, что их полвека кормили г-ном все эти убер крутые "специалисты" и абсолютно никаких фактов в пользу своей веры не предоставляли?
Хотелось, чтобы он дожил до тех времён, когда всё окончательно разъяснится, а потом посмотреть на его рожу. Потому что все эти слова ему припомнят.


Интересный феномен будет для будущих исследований по психологии -- как это такие "крутые спецы" (тм) кушали то гэ,  которое любой другой не-спец, познакомившийся с темой,  сразу и навсегда отбросит?
Я правильно понял, что некие "девочки" и яркие, сочные фотографии -  это и есть железобетонные "факты" Конаныхина, должные свидетельствовать о американском лунотоптании? :)
Там дальше, правда есть чувственные завывания и взывания к разуму "нестойких и заблудших" присоединиться к стаду и стать как все - но эти взывания  к реальным фактам никакого отношения не имеют.

YuriWhite

Пациент палаты номер 6 опять вырвался из крепких объятий санитаров :)
В ДокУменте ( а Документом эту бумаженцию вменяемый человек назвать не может ) написано про то что даны указания, планировалось, смог бы и т.д. и т.п. А потом плавно так перешли на воспоминания и про то что секретные данные утеряны :) Видать пишут по одной методичке.
Кстати теоретический вопрос - ТВ вещание можно назвать в общем случае телеметрией ?
ПС А что такое организация Минобороны ?

Просто_русский

Цитата: Zaratrustra от февраля 12, 2021, 08:06:18  
В ответе четко указано как следили, где следили, с какой аппаратурой.
Приведите, пожалуйста, цитаты из "ответа" с описанием "как следили, где следили, с какой аппаратурой", которое не содержится в обсуждаемых статьях. Начинайте ворочать мешки, а вот этого  :P достаточно.

Zaratrustra

Цитата: Просто_русский от февраля 12, 2021, 06:39:10  
Цитата: Zaratrustra от февраля 11, 2021, 11:33:24  

А вот на правильный запрос дали четкий ответ- как следили и когда. И закрыли тему. А на сопли и визги кретинов конспиролухов из сетевых говнофорумов всем нас**ть, кроме тех кто любит над ними посмеяться.
Фантазёр Вы, однако. И где же там "четкий ответ", содержащий что-нибудь дополнительно к "личным воспоминаниям"? Пробиваете очередное дно, милейший. Вместе с заместителем по науке. ;) Вам объяснить, почему бюрократ сделал акцент на "личных воспоминаниях", не упомянув ни единого архивного документа и не предоставив ни одного материального свидетельства существования комплекса слежения за Аполлонами? Объяснить, почему пропали плёнки с телеметрией, но с речевыми записями живее всех живых?


Тут и обьяснять нечего. Пленки с телеметрией пропали по той же причина по которой буран гниет в ангаре - нахрен никому не нужны. Копаться а архивах ради того чтобы кучке сумасшедших в интернете что то доказать никто не будет, он описал процесс в деталях, и это достаточно за голову. Предоставил бы он архивные документы - вы бы и их обьявили подделкой и заговором. По полету Аполлонов существует самый большой массив доказательств за всю историю изучения космоса, в тысячи раз превышающи доказательства советских сказок и пропаганды, вроде гагарина и луноходов.Он вас не - убеждает также как вас не убедят никакие архивные документы или вообще что либо.
В архивах ради небольшой группый чокнутых копаться никто не будет, а сами вы в архивы не пойдете - вам газифицировать лужи в комментариях в говноблогах без результата вполне устраивает)

Zaratrustra

Цитата: Просто_русский от февраля 12, 2021, 08:26:49  
Цитата: Zaratrustra от февраля 12, 2021, 08:06:18  
В ответе четко указано как следили, где следили, с какой аппаратурой.
Приведите, пожалуйста, цитаты из "ответа" с описанием "как следили, где следили, с какой аппаратурой", которое не содержится в обсуждаемых статьях. Начинайте ворочать мешки, а вот этого  :P достаточно.


в письме указано на каком оборудовании следили, по чьему указанию, кто разрабатывал это оборудованип, кто собирал и переводил голосовую информацию. если вы этого в письме видите, боюсь, я вам ничем помочь не могу))))

Просто_русский

Цитата: Zaratrustra от февраля 12, 2021, 08:06:18  
Если я буду использовать точно такую же аргументацию как и вы в отношении доказательств совковских сказок- вы никогда мне не сможете доказать не то что луноходы и полет гагарина, вы мне само существование советской космической программы доказать не сможете, я вашими же аргументами положу вас на лопатки одной левой) причем легко)
Не кажи гоп...
Доказательством пребывания человека на Луне являются:
1. Проведенные ДО полётов за пределы магнитного и гравитационного поля Земли исследования воздействия этих факторов (+ радиация) на биологический организм по аналогии с такими же исследованиями, проведенными ДО космических полетов вообще. Их НЕТ.
2. Фотопленки, отснятые на Луне человеком. Ни одной экспертизы этих плёнок за более, чем 50 лет после апупеи НЕТ.
Это как минимум.
Ну а теперь, используя эту аргументацию, можете "громить луноходы одной левой".  ;) Похоже, сравнивать ...опу с пальцем - любимое занятие аполловеров.

Дальний

Надгробный камень Аполлониады. :)

От Луноход-1
(научный факт -  он и в Африке - научный факт :) )


Просто_русский

Цитата: Zaratrustra от февраля 12, 2021, 08:36:53  
в письме указано на каком оборудовании следили, по чьему указанию, кто разрабатывал это оборудованип, кто собирал и переводил голосовую информацию. если вы этого в письме видите, боюсь, я вам ничем помочь не могу))))
an Это не в письме, это в самОй обсуждаемой статье Молотова указано. А в "письме" честно скопировано. Так где, собственно, доказательства содержимого статьи? Это в какой такой "науке" принято доказательством цитаты считать саму цитату? ;D

Zaratrustra

Цитата: Просто_русский от февраля 12, 2021, 08:45:37  
Цитата: Zaratrustra от февраля 12, 2021, 08:06:18  
Если я буду использовать точно такую же аргументацию как и вы в отношении доказательств совковских сказок- вы никогда мне не сможете доказать не то что луноходы и полет гагарина, вы мне само существование советской космической программы доказать не сможете, я вашими же аргументами положу вас на лопатки одной левой) причем легко)
Не кажи гоп...
Доказательством пребывания человека на Луне являются:
1. Проведенные ДО полётов за пределы магнитного и гравитационного поля Земли исследования воздействия этих факторов (+ радиация) на биологический организм по аналогии с такими же исследованиями, проведенными ДО космических полетов вообще. Их НЕТ.
2. Фотопленки, отснятые на Луне человеком. Ни одной экспертизы этих плёнок за более, чем 50 лет после апупеи НЕТ.
Это как минимум.
Ну а теперь, используя эту аргументацию, можете "громить луноходы одной левой".  ;) Похоже, сравнивать ...опу с пальцем - любимое занятие аполловеров.


Луноходы и гагарина громить несложно, учитывая полное отсутствие доказательств оных) луноходы и гагарин это медийные пропагандистские события опубликованные в газете. вера в луноходы и гагару летючего это скорее вопрос религии, можете верить, не буду мешать.
доказательств этих вознесений вы даже не попытались привести, и не будет пытаться - вы отлично знаете что доказать их не получиться




а то что написано вами выше по Аполлонам это всего лишь результат вашего невежества, который никак не отменяет того факт что по Аполлонам существует самый большой массив доказательств за всю историю изучения космоса, в тысячи раз превышающий что либо по совковской космической программе, по которому даже сейчас выходят сотни научных работ каждый год и делаются новые октрытия

Zaratrustra

Цитата: Просто_русский от февраля 12, 2021, 08:49:51  
Цитата: Zaratrustra от февраля 12, 2021, 08:36:53  
в письме указано на каком оборудовании следили, по чьему указанию, кто разрабатывал это оборудованип, кто собирал и переводил голосовую информацию. если вы этого в письме видите, боюсь, я вам ничем помочь не могу))))
an Это не в письме, это в самОй обсуждаемой статье Молотова указано. А в "письме" честно скопировано. Так где, собственно, доказательства содержимого статьи? Это в какой такой "науке" принято доказательством цитаты считать саму цитату? ;D


Цитата: Просто_русский от февраля 12, 2021, 08:49:51  
Цитата: Zaratrustra от февраля 12, 2021, 08:36:53  в письме указано на каком оборудовании следили, по чьему указанию, кто разрабатывал это оборудованип, кто собирал и переводил голосовую информацию. если вы этого в письме видите, боюсь, я вам ничем помочь не могу))))
an  Это не в письме, это в самОй обсуждаемой статье Молотова указано. А в "письме" честно скопировано. Так где, собственно, доказательства содержимого статьи? Это в какой такой "науке" принято доказательством цитаты считать саму цитату? ;D



в письме нет цитат, цитаты обычно выделяют отдельно). письмо детально описывает процесс слежения упоминая статью только в начале
впрочем всегда можете обратиться к тому кто это письмо готовил за разьяснениями)