Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Темы - LRO

#1
Для аферы такого масштаба требовалось значительное количество мероприятий.
Где доказательства проведения каждого из них?


Как минимум, это:


1. Имитация лунных фото и видео. Сюда входят тысячи фото и десятки часов телетрансляций и кинозаписи. На многих из них - сложный и разнообразный рельеф, полностью согласующийся с имеющейся картографией лунного рельефа. Все материалы прекрасно согласуются между собой в плане фотограмметрии. Такой объем фальсификации - это гигантский объем работы, даже если оставить за скобками принципиальную возможность.


2. Мероприятия, связанные с запуском ракеты, имитирующей реальный Сатурн-5. Сюда входит подготовка техники, не соответствующей официальным спецификациям, мероприятия по тайной эвакуации и укрытию экипажа, работа ЦУП, сопровождающего реальный полет, обеспечение работы официального ЦУП, обеспечение имитации приземления.


3. Подготовка материалов, которые можно было бы использовать в качестве имитации лунного грунта для раздачи на исследования. Тут "скептики" напредлагали какое-то бесчисленное количество методов. И понятно, что во-первых, этим должны были заниматься большие группы специалистов, задействуя сложнейшее оборудование. Включая аппаратуру, привезенную из будущего опередившую свое время.


4. Масштабные мероприятия по "прикрытию аферы", которые должны были вести США с того момента и по сегодняшний день. В круг участвующих в прикрытии должны входить высшие государственные чиновники, руководители ряда организаций (НАСА, ряд университетов, спецслужбы), значительный круг лиц в других странах.


Итак, где доказательства того, что все перечисленные мероприятия были реально осуществлены?
Есть ли документы, фотографии, свидетельства очевидцев, прочие доказательства?


Вам слово, "скептики".