Цитата: Kodim от сентября 24, 2025, 08:52:48 Видите ли, исследователи НАСА доказали.Это здорово! Вам осталось только убедить в этом благодарное человечество.
Цитата: Kodim от сентября 24, 2025, 08:52:48 Увы, доказательство - в статье, я же не виноват, что вы этого не понимаетеНу хорошо, хорошо. Раз доказательства уже приведены, то всё, больше ничего не нужно. Афера доказана исследователями НАСА, расходимся и ждём, когда перепишут учебники. Спасибо вам за скорбный труд, он не пропал зря.
Цитата: Kodim от сентября 24, 2025, 08:52:48 ведь на рис.2 в статье именно двигатель LMDE моделировалсяНе, это вам грог наврал. Или грок, или оба.
Цитата: Kodim от сентября 24, 2025, 08:52:48 Обратите внимание, как отраженная волна взаимодействует с прямойДаже не подумаю. Ведь всё уже доказано исследователями НАСА, зачем мне обращать на что-то внимание? Я просто подожду, когда на этом основании перепишут учебники, указав там, что люди не летали на Луну и что была афера. Зачем вы вообще ко мне апеллируете, почему вам так ценно убедить в чём-то меня, заставить меня на что-то смотреть? Пишите сразу в минпрос, чтобы ускорить переписывание учебников. Я тут ничем быть полезен не могу.
Цитата: Kodim от сентября 24, 2025, 08:52:48 Так что никакого сминания рубашки сопла и быть не можетЭто великолепно, вы молодец. Наконец, спустя 50+ лет разоблачение аферы состоялось. В каком научном журнале вы планируете опубликовать соответствующую статью и когда? Или вы тоже, как я, теперь просто будете ждать переписывания учебников? Статье, на которую вы ссылаетесь, уже 15 лет, несомненно в ближайшее же время научное сообщество заметит, что в ней доказана афера, и весь заговор начнёт сыпаться, как карточный домик. Не так ли? Достаточно ещё немного подождать.



Это невозможно читать. 