Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Казначей

#106
Здравствуйте, люди!
Нашел этот сайт давно, и на нем очень много интересного, но совсем протупил ;) с форумом. А он есть! ;) Да еще с таким предложением (я тут не совсем с цитированием разобрался, но по ходу пойму ;))
Аверин: "Давайте я Вам предложу проанализировать возможность введения денег Гезеля в социальных сетях. (Тут некоторые люди интересуются)
попытайтесь придумать оптимальные способы их эмиссии, область применения.
Какие виды обменов они смогут обслуживать.
...
Попытайтесь проанализировать возможность "экспансии" таких денег на реальные обмены в экономике.
(Идея ведь заманчивая. При сжатии денежной массы в экономике компенсировать их недостачу обменами через деньги соцсетей)
Куда и как направлять деммередж?
Возможно ли это вообще, или это тупиковая мысль с самого начала? Обоснуйте".

Откликаясь на это предложение, предлагаю для обсуждения свою программу. Для удобства нужно открыть новую тему, однако наученный горьким опытом, знаю, что если я это сделаю сразу, буду "закидан тапками". Поэтому отсылаю вас к обсуждению, которое состоялось здесь http://forum.finance.ua/viewtopic.php?t=43687, и если не будет возражений, давайте плавно перенесем его сюда (в новой теме), т.к. здесь народ более подготовленный.
Да, я это разработал для региона, полагаю, что в социальных сетях это сделать нереально. Здесь выложу окончательный вариант, привязанный к ЗУ.