многа букаф об теории управления и дедовщине

Автор VBMagnes, сентября 21, 2010, 03:07:30

« назад - далее »

VBMagnes

Игорь Аверин ничошна если я сюда зафигачу мои говномысли? =)
а то меня вконтакте потерли
....

averin

#1
Цитата: VBMagnes от сентября 21, 2010, 03:07:30  
Игорь Аверин ничошна если я сюда зафигачу мои говномысли? =)
а то меня вконтакте потерли

Я конечно сочувствую, но почему другие должны это изучать?
Попытайтесь еще раз, но в контексте сайта и нормальным языком.

VBMagnes

#2
нормальным языком не могу ибо я луркоеб =)
ну вот и тут меня попячили =(
уныло ...
это я еще без мата писал =)
я помню тут не к месту была создана тема про дедовщину ... хотел туда впендюрить да не нашел ее
и кстате у меня тема дедовщина непосредственно связана с экономикой и политегой а у тебя тут экономичезкий форум вполне такой сносный и всеобьемлющий... думал рад будишь такой теме которая показывает систему по существу как у тебя главная страница показывает
ладно погнал на форум кобчиков =)


averin

Цитата: VBMagnes от сентября 21, 2010, 06:35:38  
думал рад будишь такой теме которая показывает систему по существу как у тебя главная страница показывает


Я вовсе не против материала. Просто подача его должна быть корректной по отношению к другим.
Вы же не приходите в музей и не начинаете рисовать граффити на стенах?
Или гнуть матом на лекции по термодинамике.
Там это не принято и отвлекает внимание других приводя к общему неэффективному расходованию времени на восприятие информации.

Так и у меня существуют свои религиозные заморочки.
Мне почему то кажется, что речь должна быть (по возможности) приближена к литературному языку.
(разумеется у каждого свои представления о том, что считать литературным языком, но в данном случае он не совпал с моими представлениями о нем.)
А единый, большинством принимаемый язык облегчает восприятие и взаимопонимание, без необходимости вдумываться над не всегда знакомыми в данном контексте "терминами" с неустоявшимся двойным (тройным) смыслом.