Американцы на Луне - есть ли доказательства?

Автор EugenL, апреля 12, 2020, 12:11:13

« назад - далее »

sergevl

#3660
Цитата: Zaratrustra от октября 24, 2020, 04:47:47  
при чем тут мегамозг? я же не выдумываю больной галюциногенный бред вроде «лунного заговора» или «заговора 9/11» или «заговора совка с США» - херни основаной на выдумках абсолютных дилетантов которых «случайно» обьединяет ненависть к великой и сильной стране, благодаря которой в росии все еще существует космонавтика а вы пишете вашу ахинею в интернете. я не ссылаюсь на экстрасенсов которые видят на фото с луны карликов, или на мухена который считает что путин умер и его заменяют двойники. Потому что я - скептик и не верю в ахинею которую пишут альтернативно одаренные менеджеры по продажам в интернете.При совке фотовлады и соломоновы глотали пилюли в психбольницах, а с появлением интернета каждый разносчик пицца на говноблогах и химики и физик и геолог и политолог. На соломонова посмотрите - продает огнетушители в москве , а на говноблогах он и астроном и минералог, и физик, и геолог... правда для таких же менеджеров по продажам)))


У меня нету ненависти к США, я к примеру ходил на майдан, и считал что стоит только скинуть зэка - и ТОГДА ЗАЖИВЁМ как короли. Оказалось, обманули. ((((
Мои предки строили коммунизм - дедушка носил отчество Ильич, а я клялся в доме пионеров быть верным делу партии и заветам Ильича.
обманули. И не какие нибудь разносчики пиццы а самые что ни на есть академики и профессора-коммунисты.
Обманывали и моего деда, который до декабря 1991 партвзносы платил и из партии не вышел, и отца обманывали, который вступил в кпсс в армии, когда служил в чехословакии. и так не вышел из партии.
с 1965 года нам обещали чистую как моча младенца термоядерную энергию. Где она она - обманули.
а перед этим учёные советовали радоновые ванны, урановые пилюли, лоботомию, уничтожать унтерменьшей, итд.
Всё это были УЧЁНЫЕ которые под любой чушью подводили базис - будь это голодомор, уничтожение евреев\цыган\славян итд.
Точно такая же ерунда была с вредными лекарствами - к примеру, героином против насморка или с многими другими вещами, к примеру, пломбами из амальгаммы, которые вызвают пароднотоз.

sergevl

Цитата: Zaratrustra от октября 24, 2020, 04:47:47  
При совке фотовлады и соломоновы глотали пилюли в психбольницах, а с появлением интернета стали оболванивают и обманывают людей


Почитай список научных работ о том, что немцы истинные арийцы - а славяне биомусор. Вот кого нужно было по психбольницам тягать. Послушай речи Путина о том, что ссср только калоши выпускал - его по твоей логике в дурдом надо было?

sergevl

Цитата: Zaratrustra от октября 24, 2020, 05:24:41  

в любом случае не было бы науки или учеными бы были менеджеры по продажам - вы бы сегодня жили бы в лесу


глупости, братья Райт не были "учоными", лаборант который в 1920 году выплавил нержавейку и пришёл с ней к продавцам мельхиоровых ложек не был "учоным" - по вашему он должен был бы быть мегаакадемиком - нет простой служащий в сталелитейном концерне. благодаря этому человеку ты ешь нержавеющей вилкой.
генри форд что был академик? нет. благодаря ему ты ездишь на машине, а не на деревянной телеге. благодаря ему твой дед возил дрова на газ-амо.
хоть один грёбаный академик изобрел что то полезное для людей?
велосипед? может его изобрели академики?
королёв никаким ученым не был - а гагарина в космос отправил...





viewer

Цитата: averin от октября 24, 2020, 04:33:42  
Цитата: viewer от октября 24, 2020, 01:29:22  
Рассматривается СТАЦИОНАРНЫЙ процесс, бестолочь!  an   


Да не бестолочь. Он вполне может отказаться прав.
Не может!
Вы же сами буквально только что ему втолковывали:
Цитата: averin от октября 24, 2020, 02:54:21  

Скажите, мне каким шрифтом и сколько еще раз нужно написать, чтобы Вы это прочли?
"Надеюсь Вы не забыли, что мы говорим о "статичных процессах" и монохромном сигнале?"
...
Я не буду рассматривать все Ваши передергивания и уловки связанные с нестационарностью, с неинерциальностью, с переходными процессами в системе. просто потому, что их не было в эксперименте Майкельсона-Морли несостоятельность которого уже видна даже Вам. (Иначе бы Вы не пускались во все тяжкие...)

Там была лишь стационарная скорость. монохромное излучение и наблюдение за соотношением фаз в устройстве.
Никаких "замедлились... тормозили...крутили частоту, длину плеч прибора" - не было!

...
Нет. Так как мы рассматриваем стационарные процессы а не моменты ускорений. Прибор Майкельсона-Морли не ускорялся во время экспериментов.

С какой скоростью Вы бы не неслись вдоль летящей в среде волны(с ее скоростью звука), порождаемой Вашим же, несущимся излучателем.
- Какой бы ни была доплеровская частота звука для неподвижного наблюдателя.
- И неважно как долго будет лететь в среде сигнал до приемника
- в приемнике всегда будет звучать частота излучателя и ее фазовый набег будет неизменен.
...
Ну и на всякий случай еще раз повторю.
"Надеюсь Вы не забыли, что мы говорим о "статичных" (а не переходных) процессах и монохромном сигнале?"
Так как именно эти условия были в эксперименте Майкельсона-Морли

Цитата: averin от октября 24, 2020, 04:33:42  
И вообще, Вьювера надо забанить! :)
Кажется это он притащил сюда этот злостный оффтоп, а я еще и повелся, так как тема была любопытна еще с первого курса.
Баньте. Самое главное, я считаю, я на этом форуме сделал - с моей подачи название темы было скорректировано в правильную сторону, что сразу делает абсолютно все извивания противной стороны 100%-м оффтопом. Доказательств мунотоптаний ими ведь так и не было приведено!
Цитата: averin от октября 24, 2020, 04:33:42  Я уже даже не помню, каким боком майкельсон морли вылез к нелетанию.
Известно как! Будучи не в силах (по понятным причинам) вести дискуссию в точном соответствии с заявленной темой, т.е. предъявлять доказательства пребывания человека на лунной поверхности, верующие в мунные выходки регулярно пользуются широко известной тактикой забрасывания оппонентов любым попавшим под руку мусором. Отсюда регулярные завывания про плоскую Землю и прочую хрень, в частности и про ТО тоже.
Ну надо же, в конце концов, когда-нибудь как следует начистить им рыло по этому поводу. ;)

YuriWhite

Уважаемый Админ.
При всем уважении, забаньте больного уже насовсем, который ни в науке не разбирается, ни [size=78%]в истории, и кроме больших навозных куч, ничего из себя не изрыгает. Одного лро хватает выше крыши, он хоть ведет себя прилично.[/size]

viewer

Цитата: Zaratrustra от октября 24, 2020, 05:28:31  

ссср выпускал то что никому не было нужно. плановая экономика она такая - она выпускает не то что тебе нужно - а то что напишет дядя «плановый экономист», то что по плану.

Это после того, как Хрущёв раздолбал то, что было сделано Сталиным, а именно позапрещал артели, которые выпускали широчайший спектр ТНП, пользующихся неизменным спросом, запретил частные сады и огороды - помню, как дядька лысого хера проклинал, за то, что он огороды по самые окна обрезал.
А в сталинской - плановой - экономике тема принципиального дефицита ТНП была невозможна в принципе, потому как плановая компонента органически сочеталась с рыночными механизмами там, где планирование на гос.уровне не имело смысла.
Так что сперва ознакомьтесь с предметом, чтобы не позориться. an

sergevl

Цитата: Zaratrustra от октября 24, 2020, 05:41:31  
Цитата: sergevl от октября 24, 2020, 05:32:07  
Цитата: Zaratrustra от октября 24, 2020, 05:24:41  

в любом случае не было бы науки или учеными бы были менеджеры по продажам - вы бы сегодня жили бы в лесу



братья райт и форды взяли сотни уже существующих патентов и разработок, имеющих научный фундамент, результат работы десятков тысяч ученых за две- три сотни лет.


ахахаха) вы же не думаете что это все они на ровном месте изобрели)) вы меня позабавили)) под каждым изобретинием есть научный фундамент, работа тысяч ученых


посмешили


то есть за 300 лет до генри форда десятки тысяч "учоных" придумали собирать машины на конвейере, а генри форд просто купил\украл их патенты, так?
а какие патенты купили братья райт?
Игорь Сикорский какую имел степень научную и в 1912 году какие патенты у кого купил? Олег Антонов когда выиграл конкурс и нарисовал самый красивый планер членом какой академии был?

YuriWhite

Цитата: Zaratrustra от октября 24, 2020, 05:48:00  
Цитата: YuriWhite от октября 24, 2020, 05:37:49  
Уважаемый Админ.
При всем уважении, забаньте больного уже насовсем, который ни в науке не разбирается, ни [size=78%]в истории, и кроме больших навозных куч, ничего из себя не изрыгает. Одного лро хватает выше крыши, он хоть ведет себя прилично.[/size]


чо банить, на костер надо сразу, как неудобные факты так сразу на костер - инквизиция  сраная
У Вас не факты, а бред больного индивида. К доктору вам надо. На этом дискуссию с больным  идиотом заканчиваю.

Юрий Соломонов

Цитата: YuriWhite от октября 24, 2020, 05:55:49  
Цитата: Zaratrustra от октября 24, 2020, 05:48:00  
Цитата: YuriWhite от октября 24, 2020, 05:37:49  
Уважаемый Админ.
При всем уважении, забаньте больного уже насовсем, который ни в науке не разбирается, ни [size=78%]в истории, и кроме больших навозных куч, ничего из себя не изрыгает. Одного лро хватает выше крыши, он хоть ведет себя прилично.[/size]


чо банить, на костер надо сразу, как неудобные факты так сразу на костер - инквизиция  сраная
У Вас не факты, а бред больного индивида. К доктору вам надо. На этом дискуссию с больным  идиотом заканчиваю.


Я давно с ним закончил. С психически больными, которые по теме ничего написать не могут, скачут то сюда, то туда надо игнором, а лучше в бан. Он с аферы и ТО, темами близки от части уже на Майдан с тюрьмой народа перешёл.
Но главное, во всех его постах мы видим влияния святого писания .типа в Библии сказано, епископы научные сказали. Беседовать с таким, то же самое, что с христианином о боге.
Никаких доказатеств прилунения он не даст. А значит нет и темы для обсуждения. А кому спам нужен? Таким, надо свой ЖЖ создать и пускай там трут. Глядишь найдет пару почитателей его "таланта"

viewer

Цитата: Zaratrustra от октября 24, 2020, 05:58:12  
...сталина, самого жестокого и кровавого маньяка за всю историю человеческого общества и цивилизации, который сгноил голодом миллионы украинцев...
ЗАЧЕМ?

sergevl

Цитата: Zaratrustra от октября 24, 2020, 05:58:12  
по чесноку за оправдывание сталина, самого жестокого и кровавого маньяка за всю историю человеческого общества и цивилизации, который сгноил голодом миллионы украинцев я бы расстреливал сразу без разборок


вам не повезло родится не при Сталине, вас бы взяли расстреливать сразу без разборок )))) или ездили бы по сёлам и миллионы украинцев заморили бы голодом "без разборок". Зря вы так про Сталина, он бы ваши мечты - сразу всех расстреливать воплотил бы))))

YuriWhite

Цитата: viewer от октября 24, 2020, 06:10:34  
Цитата: Zaratrustra от октября 24, 2020, 05:58:12  
...сталина, самого жестокого и кровавого маньяка за всю историю человеческого общества и цивилизации, который сгноил голодом миллионы украинцев...
ЗАЧЕМ?
Так очевидно же - потому что жестокий и кровавый маньяк. Че не ясно то :) Только вот почему то гноил-гноил, а потом бац и перестал и ХЗ почему :)

sergevl

Цитата: Zaratrustra от октября 24, 2020, 06:09:25  

я на этот абсурд даже отвечать не буду, не, генри форд сам придумал двигатель внутреннего сгорания, сплавы, коробку передач, трансмиссию, систему охлаждения, блок уилиндров, колеса - вообще никакими наработками  не пользовался - все это не имело за собой никакой столетней научной базы, он сам все на коленке нарисовал)))


вы даже не знаете что он придумал: а придумал он делать машины очень быстро, распаралелить все процессы, чтобы можно было выпускать сразу много машин. каждый рабочий делает однотипную операцию максимально быстро насколько у него хватает ловкости. инвалид с крючком на руке достаёт этим крючком из горячего масла детали, слепой ощупывает шероховатость или считает детали и бросает в ящик, одноногий работает сидя, итд. ну типа как многоядерный процессор. за счёт этого Генрифорд превратил автомобиль из полуштучного изделия в серийное, выпускаемое тысячными партиями. это привело к удешевлению машины. 

YuriWhite

Цитата: sergevl от октября 24, 2020, 06:21:44  
Цитата: Zaratrustra от октября 24, 2020, 06:09:25  

я на этот абсурд даже отвечать не буду, не, генри форд сам придумал двигатель внутреннего сгорания, сплавы, коробку передач, трансмиссию, систему охлаждения, блок уилиндров, колеса - вообще никакими наработками  не пользовался - все это не имело за собой никакой столетней научной базы, он сам все на коленке нарисовал)))


вы даже не знаете что он придумал: а придумал он делать машины очень быстро, распаралелить все процессы, чтобы можно было выпускать сразу много машин. каждый рабочий делает однотипную операцию максимально быстро насколько у него хватает ловкости. инвалид с крючком на руке достаёт этим крючком из горячего масла детали, слепой ощупывает шероховатость или считает детали и бросает в ящик, одноногий работает сидя, итд. ну типа как многоядерный процессор. за счёт этого Генрифорд превратил автомобиль из полуштучного изделия в серийное, выпускаемое тысячными партиями. это привело к удешевлению машины.
Мы скатываемся в злостный оффтоп. У Генри Форда было еще много чего связанного с авто, что сделало авто массовым и следовательно доступным, это в частности сети пунктов ТО и заправки. И это комплексное решение вывело автомобиль из элитарного предмета в предмет массового доступа.

viewer

Цитата: Zaratrustra от октября 24, 2020, 06:26:25  
...
так давали уже доказательства
десятки тысяч фото
десятки часов видео
тысячи научных публикаций по артефактам
...

и самое главное ни единой нестыковки или доказательства подделки за 50 лет
Бу-га-га! 
Какого цвета лунная поверхность?