Американцы на Луне - есть ли доказательства?

Автор EugenL, апреля 12, 2020, 12:11:13

« назад - далее »

averin

Цитата: YuriWhite от июня 28, 2020, 12:14:39  
О. Щас Егоров у Гоблина втирает про фоточки.
Оказывается на них все замечательно видно вплоть до размерности в 1м.
Ну Вы ж хоть ссылку давайте.  :)

https://youtu.be/LZ-PrQHj9d4


Мне понравилось про то, что лететь к Луне лучше в периоды активного Солнца, как и Аполлонцы (13:30). Так как в это время Солнце подавляет Галактические Лучи особенно сильно.  ;)

Леонард

Цитата: averin от июня 28, 2020, 05:35:58  
Цитата: YuriWhite от июня 28, 2020, 12:14:39  
О. Щас Егоров у Гоблина втирает про фоточки.
Оказывается на них все замечательно видно вплоть до размерности в 1м.
Ну Вы ж хоть ссылку давайте.  :)

https://youtu.be/LZ-PrQHj9d4


Мне понравилось про то, что лететь к Луне лучше в периоды активного Солнца, как и Аполлонцы (13:30). Так как в это время Солнце подавляет Галактические Лучи особенно сильно.  ;)


Спасибо. Очень посмеялся.
Ужас, что у него в голове?!!! Он же просто показывает, какой он дурак. Солнечная радиация даже через атмосферу проходит, пусть хоть она ультрафиолетовая. А когда солнечные вспышки так вообще еще более уничтожающее влияет на живые организмы.


Леонард

Цитата: viewer от июня 28, 2020, 08:25:42  
Дура, дурa, а на червонец в день намываю!© 8)


Я в последнее время всех, кто верит в полёты на Луну дураками считаю. Два года назад я был также дураком, поскольку сомневался, летали ли они или не летали. Ответ, что американцы не летали пришел с пониманием того, что НАСА укрывает все обстоятельства своих миссий. НАСА не сотрудничает с сомневающимися, как должна была поступать честная организация. Она ведет себя как подозреваемый на допросе, которому адвокат сказал ничего не говорить. А адвокатов у НАСА много, в том числе и - насафилы.

Дальний

Цитата: Будимир от июня 28, 2020, 01:10:11  
Славненько, на гоблина в комментах уже полились тонны г-на) Ванюшка, тебе там работы добавилось -- куча комментов, к которым надо обязательно оставлять: "Он сказал правду, люди были на Луне!"
Явно гость не по нутру аудитории.
Пытался дать ссылку на гифку, но ютуб режет, ссучий потрох.
А возможно ли там засветить название нашей ветки с приглашением, где можно задать любой вопрос и получить ответ (или разбор)по любому вопросу лунной аферы?
П.С.
Кстати сообщения жгут.
По ним можно определить соотношение верю-не верю.

Дальний

Цитата: Леонард от июня 28, 2020, 09:55:44  
Цитата: viewer от июня 28, 2020, 08:25:42  
Дура, дурa, а на червонец в день намываю!© 8)


Я в последнее время всех, кто верит в полёты на Луну дураками считаю. Два года назад я был также дураком, поскольку сомневался, летали ли они или не летали. Ответ, что американцы не летали пришел с пониманием того, что НАСА укрывает все обстоятельства своих миссий. НАСА не сотрудничает с сомневающимися, как должна была поступать честная организация. Она ведет себя как подозреваемый на допросе, которому адвокат сказал ничего не говорить. А адвокатов у НАСА много, в том числе и - насафилы.
Думаю что не совру если скажу что все скептики вначале принимали полёты американцев на Луну как данность.... пока не задумались.
Ну а дальше сбор объективных материалов и данных, анализ и ...  здравствуйте  торчащие уши лунной аферы. :)

Дальний

Цитата: Дальний от июня 29, 2020, 05:23:10  
Цитата: Леонард от июня 28, 2020, 09:55:44  
Цитата: viewer от июня 28, 2020, 08:25:42  
Дура, дурa, а на червонец в день намываю!© 8)


Я в последнее время всех, кто верит в полёты на Луну дураками считаю. Два года назад я был также дураком, поскольку сомневался, летали ли они или не летали. Ответ, что американцы не летали пришел с пониманием того, что НАСА укрывает все обстоятельства своих миссий. НАСА не сотрудничает с сомневающимися, как должна была поступать честная организация. Она ведет себя как подозреваемый на допросе, которому адвокат сказал ничего не говорить. А адвокатов у НАСА много, в том числе и - насафилы.
Думаю что не совру если скажу что все скептики вначале принимали полёты американцев на Луну как данность.... пока не задумались.
Ну а дальше сбор объективных материалов и данных, анализ и ...  здравствуйте  торчащие уши лунной аферы. :)


Вдогонку - https://inforuss.info/ssha-potrebovali/

Отрывок - "Конгресс США потребовал от России не распространять сведения, опровергающие высадку американцев на Луне. С таким официальным обращением выступили конгрессмены Тед Круз, Ламар Смит и Брайан Бэбин. "
П.С.
Очень похоже на фейк.
Даже скорее всего фейк.
Вопрос другой(риторический) - кто вбросил, кому выгодно и что будет?
Что будет  - уже ясно - всплеск активности.
А вот уже и Гоблин отметился. :)

Будимир

#2122
Конечно и безусловно фейк. Причём тухлый с годичной выдержкой. Но явно неудачный, тк никто сейчас его не упоминает. В отличие от интервью "Кубрика" и заявления советника Трампа


ЗЫ: завершил проверку и внесение в табличку первых реголитных работ. Важно отметить, что ряд чисто каменных работ среди реголитных был флуктуацией и больше не повторялся. То есть это сложно назвать сознательным вредительством. Возможно, корней устал и вполне искренне проворонил их, а потом уже работал на чистую голову, и промахов не допускал
Данные получились любопытные, но в принципе, как и предполагалось - на первых порах реголит пендосы раздавали учёным даже на разрушающие исследования в диких (в сравнении с советским) количествах. Миллиграммовые дозы - скорее исключение. Средняч "температура по больнице" будет порядка нескольких граммов на работу.

Будимир

#2123
Теперь более предметно.
Общее число работ по реголиту: 115
Выполнено с участием США: 96
Выполнено с участием иностранцев: 31
Нет данных по количеству исследуемого грунта: 44
Среднее количество грунта на одну работу: 34 г
С учётом одной работы, в которой исследовано 8 кг реголита: 157 г


Кто-нибудь знает, как выбирать работы по лунному грунту на АДС по году?
Чтоб побыренькому.
По идее, первая половина 1971 года тоже годится, т.к.официально наш грунт у них появился лишь в июне.
Поэтому в этих работах тоже должно быть помногу исследованного "реголита", а как появился советский, то дозировки резко должны сократиться до миллиграммовых.


Будимир

Имхо
Какая-то хрень.
Сильно сдвинулась съёмки, поменяломь взаимное расположение элементов, вот и вся песнь

Леонард

Цитата: Будимир от июня 29, 2020, 09:02:01  
Имхо
Какая-то хрень.
Сильно сдвинулась съёмки, поменяломь взаимное расположение элементов, вот и вся песнь


Думаю, что не хрень, а наглядный косяк постановщиков.

Леонард

Цитата: Будимир от июня 29, 2020, 09:02:01  
Сильно сдвинулась съёмки, поменяломь взаимное расположение элементов, вот и вся песнь

Смена взаимного расположения ровера, модуля и камня не могут объяснить всех косяков. Ровер возможно сменил месторасположения, но не критически. А смена месторасположения модуля и камней указывают на постановочность.


Дальний

Цитата: Леонард от июня 30, 2020, 02:06:54  
Цитата: Будимир от июня 29, 2020, 09:02:01  
Имхо
Какая-то хрень.
Сильно сдвинулась съёмки, поменяломь взаимное расположение элементов, вот и вся песнь


Думаю, что не хрень, а наглядный косяк постановщиков.
Может и не хрень, но... всё это надо тщательно проверять, всю эту последовательность шажков, или применить какой нибудь другой метод.
Вы будете всё это тщательно проверять - или поверите на слово?
Тут  в этой методе есть один большой недостаток - он слишком сложный и многоступенчатый, а потому предназначен далеко не для всех.
Это - недостаток.
Вот есть попроще и гораздо понятней и прозрачней.

https://youtu.be/vTt0cAVTC24

Защитники лунной аферы так до сих пор не смогли найти ошибки в этих построениях и ... предпочли забыть.
Ну а мы напомним всем про эту работу.
Кстати есть и текстовой вариант.


Дальний

Цитата: Будимир от июня 29, 2020, 10:47:37  
Теперь более предметно.
Общее число работ по реголиту: 115
Выполнено с участием США: 96
Выполнено с участием иностранцев: 31
Нет данных по количеству исследуемого грунта: 44
Среднее количество грунта на одну работу: 34 г
С учётом одной работы, в которой исследовано 8 кг реголита: 157 г


Кто-нибудь знает, как выбирать работы по лунному грунту на АДС по году?
Чтоб побыренькому.
По идее, первая половина 1971 года тоже годится, т.к.официально наш грунт у них появился лишь в июне.
Поэтому в этих работах тоже должно быть помногу исследованного "реголита", а как появился советский, то дозировки резко должны сократиться до миллиграммовых.
Интересно - а как это не указано?
Неужели воровство, макли, или контрабанда? :o
Или куратор подстраховался чтоб потом из рукава вдруг внезапно "обнаружить" эти загадочные веса?
П.С.
Отсутствие весовых данных в этих работах (44!) это косвенное подтверждение лунной аферы.
Ну если подумать - НАСА так свистело о необычайной ценности своего ЛГ, правительство ввело законы о диких карах личных владетелей ЛГ, а тут вдруг веса в работах не указаны! :o :o :o