Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Познавательно и интересно

Автор Nedvin, декабря 01, 2008, 06:43:09

« назад - далее »

7profy

Спасибо автору! Достаточно доступно о сложном.
Статья правда длинная и за один раз тяжело все усвоить, зато форум "закрепил" познания.

(Особенно спор с Uncle о банковском мультипликаторе :))

otsheln1k

Спасибо. Пожалуй, это лучшее исследование, с которым удалось познакомиться, за последнее время.

NeO

Просто и понятно! хотя понятно и не совсем , но не изза текста а изза мозгов!!-)
.... а в остальном... жаль времени не не так много приходиться просвещаться помедленней!
материал и труд конечно колоссальный! огромное спасибо всем кто в этом учавствует!

....После пилюли!!!!!!! NeO

serg-shs

а коли форум перестане глючити і зависати?

averin

Цитата: serg-shs от июня 12, 2009, 10:40:49  
а коли форум перестане глючити і зависати?

Надеюсь тогда, когда его перестанут ломать. (равно как и сайт)
С этим боремся, но к сожалению, с переменным успехом.

serg-shs

Цитата: averin от июня 16, 2009, 10:47:21  
Цитата: serg-shs от июня 12, 2009, 10:40:49  
а коли форум перестане глючити і зависати?

Надеюсь тогда, когда его перестанут ломать. (равно как и сайт)
С этим боремся, но к сожалению, с переменным успехом.
я вас чудово розумію.
але навіщо їм ломати такий сайт?

averin

Цитата: serg-shs от июня 17, 2009, 08:59:38  
але навіщо їм ломати такий сайт?

Да разные цели. То для рассылки спама, один раз модуль внедрили, на который делали пересылки... как то там номера карточек воровали. (На сайт он никак не влиял, просто хранился и вызывался снаружи. На сайт только "стрелки переводились". ) А то и просто отдельные индивидуумы самоутверждаются.

moscow

Цитата: moscow от января 28, 2009, 12:03:22  
Зараз в Давосі відбувається з'їзд президентів - по питанню кризи - може нову війну затіяли, або обвалять усі валюти світу в кілька разів - такий собі світовий податок. Мали ви щось на рахунку в банку - поділіться заради виживання планети Земля...Така собі економічна перезагрузка?

Майже 2 роки пройшло. Тотального обвалу валют не було, долар сів відсотків на 30, євро на 6 юань на 15 . Все рухається далі по спіралі...
Гроші і надалі по трішки втрачають свою цінність.
Основне, що я за 2 роки зрозумів  - гроші не несуть своєї основної функції - засобу оцінки товару. Вони прогинаються, а отже є першою ознакою нестабільності...

Казначей

А шо за статья? Аверин, или кто-нить, ссылку дайте, плз
«Но я думаю, что внимательное рассмотрение подобных идей – это интеллектуально здоровое упражнение» ;) (Доминик Стросс-Кан, из бывших ;)). Изменена 08.01.12

averin

Цитата: Казначей от декабря 25, 2010, 02:01:02  
А шо за статья? Аверин, или кто-нить, ссылку дайте, плз

Ну, судя по контексту, имеется в виду заглавная статейка сайта.