Американцы на Луне - есть ли доказательства?

Автор EugenL, апреля 12, 2020, 12:11:13

« назад - далее »

Василиск

Цитата: LRO от мая 06, 2020, 06:03:08  
Путин сказал то, что сказал. А впечатления опровергателей никого не интересуют.
Так что подозрения опровергателей никого не интересуют.


;D А что ж вы тогда здесь третесь? Сребреники отрабатываете?

LRO

Цитата: photo_vlad от мая 06, 2020, 06:11:05  
Я бы за такую наглую демагогию

Это вы о своих постах? Самокритично ;D
Идите-ка в игнор со своим однообразным хамством и мантрами.

photo_vlad

Цитата: LRO от мая 06, 2020, 06:24:58  
Цитата: photo_vlad от мая 06, 2020, 06:11:05  
Я бы за такую наглую демагогию

Это вы о своих постах? Самокритично ;D
Идите-ка в игнор со своим однообразным хамством и мантрами.

Что, даже демагогия совсем иссякла и начались стоны и слёзные жалобы?
Меня это ничуть не удивляет.
Дальнейшая порка защитников аргументами и фактами будет куда жёстче.

Будимир

Оцените уровень хуцпы нашего веника:
Оказывается, Луна-то коричневая, но какой-то хрен испортил ВСЕ снимки, перекрасив их унылое цементо
Но насса не при чём, конечно же


https://zen.yandex.ru/media/id/5e4ac3dd5033cf582d873b74/17-kakogo-cveta-luna-opredeliaem-s-pomosciu-fotoshopa-5eb21252931b1f7814a03003#comment_330291191


Василиск

Цитата: Будимир от мая 06, 2020, 07:31:26  
Оцените уровень хуцпы нашего веника:
Оказывается, Луна-то коричневая, но какой-то хрен испортил ВСЕ снимки, перекрасив их унылое цементо
Но насса не при чём, конечно же


https://zen.yandex.ru/media/id/5e4ac3dd5033cf582d873b74/17-kakogo-cveta-luna-opredeliaem-s-pomosciu-fotoshopa-5eb21252931b1f7814a03003#comment_330291191
Ипать...евская летопись, защитники что, отслеживают все публикации, мало-мальски подвергающие сомнению веру в святаго аполлония муноцементного, лишь бы вставить пять копеек в защиту мунотоптания? И типа это забесплатно, на чистом энтузиазизЪме? ;D  Ога, верю, верю... Причем, лица то все знакомые...

WinDisel

#845
Цитата: Eprinter от мая 06, 2020, 02:23:35  
Цитата: Дальний от мая 06, 2020, 12:30:03  
Подождите, подождите.
Давайте не спеша для себя и читателей остановимся и уточним расстояние которое заявили американцы до то ли ямы то ли кратера которую мы наблюдаем справа на данной гифке,
https://ic.pics.livejournal.com/eprinter/16210344/28330/28330_original.gif
и это расстояние  колеблется от 4 до 8 километров?
Вичка глаголет:
Гора Хэдли Дельта высотой около 3350 метров находилась всего в 5 километрах, а каньон — примерно в километре от расчётной точки посадки
То есть кратер должен быть в интервале 2-4 км.

Сделал сегодня серию снимков, действительно искажения оптики присутствуют и не дают чёткой уверенности, то ли мы ищем. По-хорошему, нужно брать оригинальный Хассель и экспериментировать с ним. Либо искать другие контрольные точки для проверки. Надо подумать.
А может просто буквари поучить? Там написано, что точность метода паралаксов невысокая и зависит от базы, удаления объекта и измерительного оборудования. У вас там какая база? Например, приемлемая точность базы триангуляционной сети 1 МИЛЛИМЕТР на КАЖДЫЕ 40 КИЛОМЕТРОВ. А на гифках "скептиков", которые мигают по всему рунету (и по которым кроме частоты мигания ничего больше определить нельзя), какая база вообще? Лапоть, два лаптя, сажень? Угол тоже замеряете, чугунным транспортиром?

А в учебнике по фотограмметрии прямо сказано, что для определения расстояний на фото, в кадре должен быть спецмаркер метр на метр точно  на оси объектива, да ещё  и высота камеры регламентируется.Иначе вычисления невозможны.
Вы чего там меряете, не скажешь?

averin

Цитата: WinDisel от мая 06, 2020, 11:46:09  
Фигу в кармане держите?
ЦитироватьА чем демагогия? Доказать сможешь?
ЦитироватьСтатьи этого сайта носят шарлатанский характер. Не стоит на него ссылаться.


Если Вам нечего сказать, зачем мусорите? Тем более в таком количестве?

WinDisel

Цитата: averin от мая 07, 2020, 12:02:41  
Цитата: WinDisel от мая 06, 2020, 11:46:09  
Фигу в кармане держите?
ЦитироватьА чем демагогия? Доказать сможешь?
ЦитироватьСтатьи этого сайта носят шарлатанский характер. Не стоит на него ссылаться.


Если Вам нечего сказать, зачем мусорите? Тем более в таком количестве?
Сказать то есть чего, только ты не даёшь. Кста, а почему в бане личка не работает?


Несвядомы

Цитата: WinDisel от мая 07, 2020, 07:17:35  
Цитата: Будимир от мая 06, 2020, 07:31:26  
Оцените уровень хуцпы нашего веника:
Оказывается, Луна-то коричневая, но какой-то хрен испортил ВСЕ снимки, перекрасив их унылое цементо
Но насса не при чём, конечно же


https://zen.yandex.ru/media/id/5e4ac3dd5033cf582d873b74/17-kakogo-cveta-luna-opredeliaem-s-pomosciu-fotoshopa-5eb21252931b1f7814a03003#comment_330291191
Веник правильно подметил. Никто из вас не видел оригиналов плёнок и не желает получить к ним доступ. Равно как и и грунту, которого почти 4 центнера.


Хуцпистов БАНИТЬ, нещадно. Модератор?.....

Василиск

Цитата: WinDisel от мая 07, 2020, 07:17:35  

Веник правильно подметил. Никто из вас не видел оригиналов плёнок и не желает получить к ним доступ. Равно как и и грунту, которого почти 4 центнера.
Это надо понимать, как то, что из вас кто нибудь видел оригиналы пленок, и шшупал "почти 4 центнера грунта"? Где там пикейный жилет с обещанным булыжником?

Василиск

Цитата: WinDisel от мая 07, 2020, 12:23:02  

Так ещё Армстронг про это говорил, что Луна имеет коричневатый оттенок.  Ничего нового.
И при этом фотографировал унылый цементоид? Интересно, его когнитивный диссонанс не мучал? К примеру, спрашивает его жена дома, ну расскажи, Нильчик, какая она, Луна, как выглядит, какого цвету...
- Да такая...коричневатая. Ну вот фотки посмотри.
- Дык на фотках серая!!!
- Та ото ж...

Василиск

Цитата: WinDisel от мая 07, 2020, 09:19:36  
Цитата: Василиск от мая 07, 2020, 08:33:43  
Цитата: WinDisel от мая 07, 2020, 07:17:35  

Веник правильно подметил. Никто из вас не видел оригиналов плёнок и не желает получить к ним доступ. Равно как и и грунту, которого почти 4 центнера.
Это надо понимать, как то, что из вас кто нибудь видел оригиналы пленок, и шшупал "почти 4 центнера грунта"? Где там пикейный жилет с обещанным булыжником?
Условия получения грунта изложены на сайте хранилища. Там же и отчеты о том кому сколько выдано и какие заявки отклонены и почему. Вам только найти сертифицированную лабораторию, оплатить и для вас грунт закажут. Только вы этого как огня боитесь. Не будете заказывать.
;D Как обычно, вместо ответов на вопросы знатное виляние филеем... Я повторю, мне не сложно - из вас кто то видел оригиналы пленок и центнеры грунта? И где обещанный пикейным жилетом булдыган?

Василиск

Цитата: WinDisel от мая 07, 2020, 09:29:41  
Цитата: Василиск от мая 07, 2020, 08:33:43  
Цитата: WinDisel от мая 07, 2020, 07:17:35  

Веник правильно подметил. Никто из вас не видел оригиналов плёнок и не желает получить к ним доступ. Равно как и и грунту, которого почти 4 центнера.
Это надо понимать, как то, что из вас кто нибудь видел оригиналы пленок, и шшупал "почти 4 центнера грунта"? Где там пикейный жилет с обещанным булыжником?
Это надо понимать так, что факт существования плёнок никем не опровергнут равно как и грунта.
Это надо понимать так, что факт существования пленок и грунта никем не доказан... ;D

Василиск

Цитата: WinDisel от мая 07, 2020, 09:35:13  

Мне тоже несложно вновь пояснить, что я тут в роли оппонента. Поэтому вопросы по защищаемым вами тезисам задавать буду я. Если вопросы у вас к оппоненту, то это говорит о низком уровне знаний по теме не позволяющим объяснить нюансы в рамках имеющихся фактов, а не домыслов.

По булыгану к Жилету. Я не он.
;D ;D ;D  Охреносоветь. Вы тут в роли оппонента к кому? К тем, кто сомневается, что американцы на Луну летали? Не, то что вы поднаторели переворачивать любой ситуэйшн с ног на голову, я в курсе, но наглость беспредельная - "вопросы задавать буду я" ;D ;D ;D  Прям "кровавой гэбней"тм повеяло, ага... Корона не жмет? Не, милейший, тезис о посещении Луны выдвинут американцами, вы их защищаете, вот вам на вопросы и отвечать.

averin

Цитата: WinDisel от мая 07, 2020, 09:24:03  
В словарях определения "хуцписты" не существует.
Вы намусорили ночью, - я убрал.
Вы намусорили утром. Мне снова убирать.
Отдыхаем друг от друга.