Американцы на Луне - есть ли доказательства?

Автор EugenL, апреля 12, 2020, 12:11:13

« назад - далее »

photo_vlad

Цитата: kab249 от апреля 20, 2020, 05:00:36  
Цитата: photo_vlad от апреля 20, 2020, 04:55:12  
...
А я подумал, что вы как раз рогоносный провокатор оттуда )
...
Вот и Вы опрометчиво не проверили мои сообщения в Лунной ветке ГА, а сразу же подумали плохое :)
Я не видел там участника под ником kab249, поэтому на основании полного отсутствия соответствия ников претензии ко мне не принимаются.


Кстати, часто вбросы фейков делаются от имени якобы скептиков.
Я скоро сделаю подборку всех известных вброшенных фейков, от знаменитого лжекубрика до фальшивых фото.
Тоже в FAQ пойдёт.


kab249

Цитата: photo_vlad от апреля 20, 2020, 06:51:26  
...
Я не видел там участника под ником kab249, поэтому на основании полного отсутствия соответствия ников претензии ко мне не принимаются.
Кстати, часто вбросы фейков делаются от имени якобы скептиков.
...
Во-первых:
https://glav.su/forum/1/682/messages/3610340/#message3610340
Во-вторых, никаких претензий к Вам даже не думал предъявлять. Всего лишь в шутливой форме (в конце предложения показал это смайликом) попытался оправдать свою невнимательность.
Ну и в-третьих:
"Кстати, часто вбросы фейков делаются от имени якобы скептиков"
У меня нет опыта подобного рода  ;)

LRO

Цитата: photo_vlad от апреля 20, 2020, 06:51:26  
Кстати, часто вбросы фейков делаются от имени якобы скептиков.
Я скоро сделаю подборку всех известных вброшенных фейков, от знаменитого лжекубрика до фальшивых фото.
Не забудьте про те, что вы сами вбрасывали.

Несвядомы

#333
Ну что, считаю решение карантина ГА правильное.
И зря кто-то там присутствует. (Я , каюсь, плюсую-минусую, но имхо это делать стоит).
Хотя бы недельки 2 пускай в батлейку поиграются.


Потом вернуться всем вместе. И начать с вопросов, на которые они особенно на любят отвечать...
Перед 9 Мая?


Хорошо если получится подготовить ЧАВО.
Может , действительно, начать со ссылок и минимального описания. Все уже писано-переписано....Работать на тех кто еще не в теме Аферы - максимально просто и убедительно.


ПС. На космической ветке ГА наш шероховатый дон перегрев опять блистал знаниями.
Метан у него тяжелее воздуха. Поправили. Надо видеть как он ловко переобулся в прыжке, загляденье...
;)
Шо ж это за "ракетчики" такие... ??? . Гложут меня "смутные" сомнения...

LRO

Цитата: Протеин от апреля 20, 2020, 06:08:02  
Ваша принципиальная позиция понятна. Ляпнуть абы что, вдруг проглотят олухи.
Это говорит человек, который лепит настолько невнятные посты, что даже некоторые опровергатели (кто поумнее), намекают ему, что надо бы получше прорабатывать материал и не постить такую халтуру :)



ЦитироватьДальнейшее обсуждение, с вами, технических вопросов, считаю нецелесообразным. Вы расписались, в своей полной профнепригодности и полном незнания тех же мурзилок НАСА.
С вами обсуждение технических вопросов изначально нецелесообразно. Неужели вы думаете, что после всех ваших ляпов с полным непониманием физических величин кто-то будет всерьез обсуждать с вами технические вопросы?  ;D


Что до "незнания мурзилок" - никто, например, из опровергателей так и не смог найти страницу из журнала полёта, в которой звучат реплики из ролика. А я нашел. Не для опровергателей, конечно, поскольку не в коня корм :)

viewer

#335
Цитата: LRO от апреля 20, 2020, 07:06:22  
Цитата: photo_vlad от апреля 20, 2020, 06:51:26  
Кстати, часто вбросы фейков делаются от имени якобы скептиков.
Я скоро сделаю подборку всех известных вброшенных фейков, от знаменитого лжекубрика до фальшивых фото.
Не забудьте про те, что вы сами вбрасывали.
Это какие это!?  :o
Уж часом не это ли, знаменитое?



Оно тоже фальшивка?

photo_vlad

#336
Цитата: LRO от апреля 20, 2020, 07:06:22  
Цитата: photo_vlad от апреля 20, 2020, 06:51:26  
Кстати, часто вбросы фейков делаются от имени якобы скептиков.
Я скоро сделаю подборку всех известных вброшенных фейков, от знаменитого лжекубрика до фальшивых фото.
Не забудьте про те, что вы сами вбрасывали.

Не пора ли разыгравшемуся на здешней лужайке насарогу-провокатору и перманентному стукачу, из-за которого закрыли ветку на ГА и убрали адекватного модератора, по рогам надавать?
Чтобы нюх не терял.


Спокойнее, Шура! Это не наш метод.

И пора запретить здесь определение скептиков как "опровергателей".
Опровергать-то до сих нечего.
Высадки на Луне до сих пор так и не доказаны.

viewer

#337
Цитата: photo_vlad от апреля 20, 2020, 07:42:35  

Не пора ли разыгравшемуся на здешней лужайке насарогу-провокатору и перманентному стукачу, из-за которого закрыли ветку на ГА и убрали адекватного модератора, по рогам надавать?
Чтобы нюх не терял.
Это не помешало бы.
Только:


Он тут в командировке, ему ещё номер отбывать.

Цитата: photo_vlad от апреля 20, 2020, 07:42:35  
И пора запретить здесь определение скептиков как "опровергателей".
Опровергать-то до сих нечего.
Высадки на Луне до сих пор так и не доказаны.

Апсалютна!

Spiri

Всем привет. Новый модер на ГА проводит политику максимального попустительства к защитникам, переводя ветку в нулевой режим. Короче, нечего там делать.

averin

Цитата: viewer от апреля 20, 2020, 07:23:23  
Это какие это!?  :o
Уж часом не это ли, знаменитое?
Я что-то пропустил?
А чем оно знаменито? Может  быть Вы имеете в виду неоднородность задника?

Так что в этом знаменитого? Обычное дело для этих фото.
Цитировать
Оно тоже фальшивка?
Да нет, самая что ни на есть оригинальная съемка в качественных декорациях. :)

photo_vlad

Цитата: Spiri от апреля 20, 2020, 08:01:33  
Всем привет. Новый модер на ГА проводит политику максимального попустительства к защитникам, переводя ветку в нулевой режим. Короче, нечего там делать.

Я ради эксперимента тоже попробовал на флуд одного из участников пожаловаться.
Сообщаю результат - нулевая реакция.

То есть насарогам дан карт-бланш под видом наведения общего порядка.
Все животные равны, но эти там равнее.

photo_vlad

Цитата: Spiri от апреля 20, 2020, 08:01:33  
Всем привет. Новый модер на ГА проводит политику максимального попустительства к защитникам, переводя ветку в нулевой режим. Короче, нечего там делать.

А ведь я неспроста карантин сразу предлагал.
Пусть насароги жуют там свой навоз сами.

Когда решим обсудить одну из тем там, тогда так и сделаем.
Но - после выхода забаненных скептиков.

LRO

#342
Цитата: Spiri от апреля 20, 2020, 08:01:33  
Всем привет. Новый модер на ГА проводит политику максимального попустительства к защитникам, переводя ветку в нулевой режим. Короче, нечего там делать.
Модер в равной степени цыкает на всех, кто начинает что-то высказывать в адрес личности собеседника. И на защитников, и на уважаемых оппонентов :) Иногда перебарщивает, но в целом понятно, что хотят гасить в зародыше всё, что могло бы привести к склоке.
У людей, которые желают обсуждать именно суть дела - т.е. было/не было американцев на Луне - вообще не должно быть никаких проблем с таким порядком модерации. Если кому хочется поподкалывать, поерничать, немного потроллить - тады, конечно, ой :)


Для тех, у кого главным смыслом присутствия было откровенно оскорблять - у тех, конечно, сейчас катастрофа. Примерно как у грабителей, которым всю жизнь можно было среди бела дня вырывать сумки из рук - а тут менты на каждом шагу, и сразу поймают. Произвол властей ;D

Spiri

Цитата: photo_vlad от апреля 20, 2020, 08:04:38  
Цитата: Spiri от апреля 20, 2020, 08:01:33  
Всем привет. Новый модер на ГА проводит политику максимального попустительства к защитникам, переводя ветку в нулевой режим. Короче, нечего там делать.

Я ради эксперимента тоже попробовал на флуд одного из участников пожаловаться.
Сообщаю результат - нулевая реакция.

То есть насарогам дан карт-бланш под видом наведения общего порядка.
Все животные равны, но эти там равнее.
Один раз? Ну Вы и лентяй))) Я раз десять)))

viewer

Цитата: averin от апреля 20, 2020, 08:04:21  
Цитата: viewer от апреля 20, 2020, 07:23:23  
Это какие это!?  :o
Уж часом не это ли, знаменитое?
Я что-то пропустил?
А чем оно знаменито? Может  быть Вы имеете в виду неоднородность задника?

Так что в этом знаменитого? Обычное дело для этих фото.
Цитировать
Оно тоже фальшивка?
Да нет, самая что ни на есть оригинальная съемка в качественных декорациях. :)
Ну как же?
Это же знаменитое Море Спокойствия (Mare Tranquillitatis), оно же Sea of Tranquillity.
То самое, цвет которого Том Стаффорд вместе с остальными членами экипажа Аполло 10  чётко и однозначно определил как шоколадно-коричневый.
Хороша шоколадочка, не правда ли?