Актуальные вопросы сегодняшнего дня: Новый мировой порядок и что с ним связано

Автор photo_vlad, декабря 14, 2020, 12:00:47

« назад - далее »

Дальний

Евгений Спицын о Валдае, о Путине, и попытке реконструкции его взглядов.

https://youtu.be/xsjUSbbJFOg

П.С.
Да... если Евгений Юрьевич прав, то калошечник доведёт Россию до окончательной катастрофы.
А виноват конечно-же окажется как всегда Ленин с "заложенной миной", да Сталин, который за 10 лет "пробежал" 100.
Путин же за 20 лет уничтожил все научноёмкие отрасли. Сейчас добивают медицину и образование.


Дальний

Один из наиболее вероятных сценариев приложения закона о эвакуации населения.

https://youtu.be/8_GctG_hLtI




Variant

Хорошо в отпуске, можно спокойно  посмотреть видео, почитать, не откладывая на выходные. Интересно, а в Казахстане введут локдаун? У нас сейчас официальный спад заболеваемости, но уже прогнозируется резкий ее подъем. Тогда мои выходные могут продлиться. Ну да время покажет
Итак по тому, что просмотрел


Ролик "Вы ведь сами согласились" - ну да, скорее всего переозвучка (имхо), но  сказанное в нем очень и очень в тему происходящего!


Девятов - до сих пор несколько "тяжело" воспринимаю его манеру выступления. Но интересный человек. Выводы делает верные. Да про 2,4 ГГц... кстати не все так уж и неправильно сказал. Мне было интересно его послушать
Эль Мюрид - верно сказано "государство проиграло информационную борьбу...". Причем своему народу. Но давить на нас продолжат увы.


Продолжение следует, спасибо за ролики!!!


С Уважением Вариант

Variant

Итак, далее о просмотренном
Хазин, "Анатомия кризиса" - неужели  кончился оптимизм? Нет, просто перестал говорить, что Путин вот вот наведет порядок. Пришло осознание того, что идут необратимые изменения. Но оптимизму у Хазина всегда есть место -  "в США все будет хуже, чем у нас" ;D  Не очень верю я прогнозам Хазина, но все равно время от времени смотрю его ролики. Бывает у него проскакивает новая информация. Да и он дядька умный, хоть и  "доверчивый".


Денис Иванов  "Врачи бьются за правду" - призыв к совместной борьбе с эпидемией к тем, кто принуждает к вакцинации? К тем кто развалил и продолжает разваливать медицину? К тем, кто сокращает финансирование медицины на фоне повышения смертности населения? Конечно есть те, кто верит вакцинам, есть те кто не верит. Общее у них - они люди, которые могут уважать мнение друг друга. Но люди, гонящие сейчас на принудительную вакцинацию других -это не те люди, с которыми можно договориться. Это борцы за свое личное имущество ценою жизней других людей. Надеяться на их понимание не приходится.


Госрозыск, Матвеев и Гимгин - молодцы, уважаю. Понравился лозунг -Путин вернул гимн, ГОСРОЗЫСК вернет остальное.


Спицын о Валдае -с удовольствием смотрю Спицина Е.Ю., даже ради того, что бы просто вспомнить то, что забыл об истории или узнать новое. Ну и не без удовольствия конечно послушать его разбор ляпов от ВВП.


Квачков  об учениях ВОЗ - меня тоже всегда интересовал вопрос, с одной стороны мы ругаемся с "партнерами" на западе, а с другой пляшем под их дудку. Вопросы, на которые ответы известны многим (если не всем), но озвучивать их (ответы) мало кто хочет, даже для себя. А вот такие как Квачков и Девятов не боятся озвучить эти ответы.


Спасибо еще раз за ролики.


С Уважением Вариант.

Дальний

О немецких сертификатах выдаваемых в Германии с 1935 года о "истинной арийскости", и паралельно о ковидных сертификатах и кюар кодах, выдаваемых "истинным" россиянам, а также о преступных приказах и Нюрнберге.

https://youtu.be/abwSWaaTi18

П.С.
О прививках от ковида-
При анализе информации определённого направления и собранной лично путём опроса, связанной с "пандемией", вырисовывается следующий вывод о том что вакцины от ковида представляют собой биологическую закладку, которая в ослабленном организме может проявить себя в виде болезни или скоропостижной смерти в любое время после вакцинации.
При повторной и более вакцинаций, риск проявления негативного воздействия на организм возрастает многократно.


Variant

Из интересного, очередной паноптикум идиотов



https://www.youtube.com/watch?v=sbYvKwnQvE0

Давно давал ссылку на просьбу от "врачей" на индульгенцию, дам другую ссылку, но тот же старый вариант
https://www.fontanka.ru/2020/05/26/69281413/
И история повторяется https://www.interfax.ru/russia/795619


Удивляло несколько, что государство "оплачивает" вакцинацию. В кавычках потому, что оплачивали все равно мы, хоть и через карман государства, просто ручеек немножко был не того масштаба, пилить труднее, да и в странах, в которых вакцины закупают, пила "маленькая" получалась. Годик-другой прошел, можно размахнуться и посильнее.


https://www.zakon.kz/5086795-za-zarubezhnye-vaktsiny-pridetsya.html

В Казахстане за зарубежные вакцины начнут брать деньги. Зарубежные это все, кроме местной QazVac (ее пока выпускают небольшими партиями и уходит много в Киргизию). Но и тут не все так просто, в любом случае планируется, что люди будут платить. Ибо ревакцинироваться рано или поздно придется импортной платной вакциной


https://www.zakon.kz/5086444-kak-budet-prohodit-revaktsinatsiya.html

В Казахстане мы кстати давно уже живем по QR - Ashyq называется. Правда в отличии от России есть нейтральный статус (не болен, не контактировал, не вакцинирован) с которым в будние дни можно посещать все как и вакцинированным. В выходные уже нет (понятно же вирус, в выходные только работает). Правда предприниматели сейчас забили на это большой болт во многих заведениях, ну или "договорились" с мониторинговым группами (проверяющими) и не просят предъявить этот QR.


А я перехожу к просмотру Шилова и Переслегина:-) Хорошо в отпуске!

PS: Смотрел



https://www.youtube.com/watch?v=WBJQqyHSZM0

Интересно, хотя в плане проблем в Китае я склонен доверять скорее мнению Вавилова, а не Марценкевича. Но меня "терзают смутные сомнения", кризис энергетический идет по одному сценарию с коронобесием (имхо).
С Уважением Вариант.

Дальний

Да, энергетический кризис в Китае создан намеренно.
Кстати Марцинкевич и отсылал зрителя к Вавилову для уточнения "нюансов".
А вот и тут тоже про ковид

https://youtu.be/IxLOy2aLRfQ

П.С.
Кстати, умолчали о двух важных моментах-
Реальной статистики по заболеваемости привитых и не привитых - нет. Иначе всех высших чиновников, включая самого высшего,  можно сразу сажать  за вредительство и преднамеренную ложь.
Смешно слушать уважаемого юриста, который пользуется некими слухами(именно слухами)  и безосновательно утверждает что привитые болеют в лёгкой форме.
Опросы этого, мягко говоря,  не подтверждают.
Второй момент - полностью игнорирован общий мировой тренд, начиная с предварительной подготовки законодательной базы к пандемии во всём Мире, и кончая странным влиянием некой частной организации ВОЗ на все решения правительств, которые одномоментно  передали ей свои  полномочия.
А если по простому - продали свой народ.
П.П.С.
Нынешним локдауном, которым президент в очередной раз продал российский народ, будут добивать мелких предпринимателей, вакцинировать детей и сокращать население.
Ведь данные обещания Байдену надо выполнять.
Локдаун будет длиться минимум до 2022 года.

Дальний

Такие форматы хороши тем что дают некоторое понятие о том что у них ТАМ в Америке.
Смотреть не обязательно, но любопытно и познавательно.

https://youtu.be/eogfyBqhDCI

Дальний

Делягин о бардаке, внутренней кухне "власти" и месте президента.

https://youtu.be/2h0CzBHqb2Y

Много любопытной информации, кого заинтересовало - отслеживайте Делягина.
Похоже будет много интересного.

Дальний

Обо всём понемножку, и даже о короновирусе.
В фоновом режиме слушается легко.

https://youtu.be/iNdoVeda2GY


Дальний

И снова о вакцинации

https://youtu.be/XTiG6voUkgo

П.С.
Помню как на одной из встреч, зарубежные журналисты спросили Путина о его дочках.
Как он взвился, аж до истерики.
Но видать судьбы российских детей его абсолютно не волнуют, раз он педалирует процесс вакцинации детей непроверенными экспериментальными препаратами.


Дальний


Variant

И так просмотрел еще часть роликов. Увы пока не все, работа меня догнала и в отпуске:-)


Шилов и Переслегин о принуждении к QR коду - очень понравилось, интересно. С отступлениями в историю. Немного слишком "умно и затянуто" для меня в середине , т.к. я не читал увы тех авторов, на которых они ссылаются. Но это моя проблема, все равно согласен с со сделанными выводами и проведенными аналогиями. Мысль ясна и лежит на поверхности - отдельное большое спасибо за этот ролик.


Михаил Хазин & Стив Дудник - интересно услышать из первых уст о том, что происходит в США. Хочется сказать -верной дорогой идете товарищи, искусственный дефицит - это то, что мы уже проходили. Правда боюсь и нас всех наши "управители" снова  втянут в эту беду. И Хазин опять прорезался в своей паталогической привязанности к Путину. Его  "никогда не врет" попахивает даже уже некомпетентностью. Достаточно прослушать высказывания ВВП о том как жилось при СССР, что бы сделать противоположный вывод. Ну а верхом управленческого таланта Путина можно назвать все майские указы. Указывать могут все, а вот контролировать исполнение "не всякий может" (c) (известный мэр Киева). Одним словом Хазину незачет, но ролик интересен именно Дудником.


Делягин "А вы кто такой...."- хотя я честно говоря поддерживаю в вопросах единства законов РФ позицию центральной власти (о "титуле" президент Татарстана), но название ролика у Делягина и его содержание верны. Ролик понравился.


Сталинград о детях (Шафалинов) и ролик о Казани (учения ВОЗ) - очень нравятся выступления Шафалинова и Четвериковой. ПО теме роликов хочу дать еще пару ссылок


https://www.km.ru/v-rossii/2021/11/01/vaktsinatsiya/892433-gintsburg-i-tsentr-gamalei-u-kogo-optom-skupayut-vaktsinu-z


https://www.km.ru/v-rossii/2021/11/03/dmitrii-medvedev/892493-voz-vmesto-konstitutsii-medvedev-prizval-otdat-vlast-mez

PS: https://vz.ru/news/2021/11/3/1127501.html


По третьей ссылке - у нас арестовали на 10 суток Айну Бакееву (врач, рассказывавшую правду о вакцинации). Врачам, активно участвующим в "антиваксерской" компании, стала прилетать "ответка" от властей.
В ссылке понравилось то, что есть комментарии людей, осознающих наступление фашизма в стране.
Думаю мои комментарии излишни. Нажива, власть - это у них (власти) первое, а люди... "is out there"



С Уважением Вариант.