Актуальные вопросы сегодняшнего дня: Новый мировой порядок и что с ним связано

Автор photo_vlad, декабря 14, 2020, 12:00:47

« назад - далее »

Variant

Цитата: Дальний от января 31, 2022, 04:09:12  
О экспериментах над населением с применением экспериментальных непроверенных препаратов.
......
https://ok.ru/video/2916503521922

П.С.
О химтрейлах -  считаю глупостью.
О плацебо - так-же, ибо элитка спокойно может не колоться, так зачем-же городить огород?
А вот то что определённые партии номерных препаратов с различным действием - это очень и очень может быть.
Было бы интересно ознакомится с реальной кухней распределения партий препаратов. Особенно Спутник Ви.(самый опасный)
Но тайна сия велика есть.


Про химтрейлы тоже не верю. На сайте вайерс в прошлом году был сам, графики смотрел https://vaersanalysis.info/2021/10/08/vaers-summary-for-covid-19-vaccines-through-10-1-2021/
То, что говорит Катасонов в этом случае правда. Правда фейк-чекинг сайты (главные распространители фейков) и в этом случае нашли как сказать, что ваерс распространяет фейки ;D




О казанском губер-ляйтере - ну рыба она ведь с головы.......


Гундаров об ошибках президента - честно говоря есть сомнения у меня. С Ющенко - ну может быть, но подтягивает и других сюда по фотографиям, я не спец, тут не меня надо убеждать:-)
Хотя да, все эти дамы с косой и фрау и леди и прочие имели проявления проблем со здоровьем на глазах у публики. НО деградация медицины, пусть не в такой степени как для обычных людей, все равно обязательно коснется и первых лиц. Надо только открыть лазейку безответственности в одном месте, и ручейки этого появятся и в другом.


Переслегин, последние времена - очень понравилось, у меня такое же мнение о всей этой банковской братии. Доходчиво, ясно и понятно высказано то, о чем знают и думают многие. Надеюсь мне не придется  брать кредиты в банке (хотя от тюрьмы и сумы)....


Алексей Тихонов, загадки мамонтов (и не только) - интересное видео, очень интересно было услышать и о криопротекторах (как-то раньше мимо проходила такая информация), да вообще послушал с интересом:-)


О Кин-Дза-Дза, супер фильм - да, когда у нас ввели "Ашык" (это приложение с QR, кстати раньше чем в России и на мой взгляд получше в плане  идеи, исполнения) у нас все вспомнили про желтые, малиновые и т.п. штаны. Правда в основном у нас это дело игнорируют сейчас, но нет нет да и нарвешься, что синим типа в выходные сюда нельзя, только зеленым (это у нас статусы, синий -нейтральный, не болел не вакцинирован, зеленый вацинированный или болел и .т.п.)  С Андреем Масаловичем согласен, что мы уже живем не при капитализме, а в лучшем случае при развитом феодализме. Это не только он говорит. До рабства один шаг, который вот в пандемию и пытались сделать - это убрать "юрьев день", возможность сменить хозяина. Причем это касается и тех, у кого есть деньги. Просто они не знают или не думают (стараются не думать), что их может не стать в один момент. Вообще еще раз повторюсь, Ефремов "Час быка", планета Торманс - очень похоже на нас.


Спасибо за видео, посмотрел с удовольствием!


С Уважением Вариант


Дальний


О преступных экспериментах над российскими детьми непроверенными экспериментальными препаратами


https://youtu.be/I688hGhTGCY

П.С.
А Гарантик внуков  своих будет ширять экспериментальным препаратом?

Ст. 151.2 УК РФ - вовлечение несовершеннолетнего в совершение действий, представляющих опасность  для жизни несовершеннолетнего ( вовлечение в эксперимент над своим здоровьем). А пункт 2  ст. 151.2 УК РФ - в отношении 2- х и более несовершеннолетних.[color=var(--yt-spec-text-primary)].[/color]


Дальний


Дальний

Это интересно и не только.

https://youtu.be/YDS3MGCD64I

П.С.
А в это время Путин и Ко с восхищением и благолепием рассматривают бумажные бусы которые они получили  от врагов русского народа.

Дальний

О вредителе, воре, и зелёном дебиле Мишустине

https://youtu.be/NSSghhFML5I

П.С.
А где-же Путин? - спросите вы.
А Путин стал ковриком о который все кому не лень вытирают ноги.
П.П.С.
Похоже понятно почему американцы так высоко оценили поглощающую способность болот и лесов в России.
Они их просто купят, и Россия уже без болот и лесов  будет платить также и  новым хозяевам  болот и лесов углеродный налог.

Дальний



Дальний



Дальний

О том как наши высокопоставленные иуды сливают Россию.

https://youtu.be/RVd69P8B4vo

П.С.
Кстати, уже даже тех данных что можно собрать и естественно собираются путём банкоматов, счетов, безналичных расчётов, сотовых телефонов - хватит чтоб выявить и сотрудников полиции всех мастей, и ФСБешников со всякими секретными подразделениями и элитных и простых военнослужащих, и контингент завязанный на обслуживание ядерной составляющей.
Все эти "господа" в плане секретности - извиняюсь за выражение- голожопые. Находи по уже сформированной базе "удобного" с вычисленными профилями и в разработку.



Дальний


https://youtu.be/0WHLexFdD6A

П.С.
Многие ещё веруют что "гарант" за Россию.
Пора понять что "гарант" уже давно стал власовцем.

Дальний


https://youtu.be/gTIlD0F50_8

П.С.
Ну вот... и ФСБшники как и положено всё элегантно прокакали.(ибо не по уму работа)
Ничего... пойдут в костюмчиках охранниками в магазины с соответствующим эффектом.

https://youtu.be/NZNVxcGqwmA