Американцы на Луне - есть ли доказательства?

Автор EugenL, апреля 12, 2020, 12:11:13

« назад - далее »

averin

#7215
Цитата: Несвядомы от февраля 11, 2022, 10:33:12  
ГА удаляет аккаунты всех кто не по шерсти.
Спойлер
А шерсть у модеров нынче все откровеннее либерастическая... Консервы вскрылись.
В " экспертах" Lissы, IlPetrы и тд.
Про унылую лунную ветко вообще - промолчать и тихо помянуть...
Кроме ленты новостей Dec читать там больше нечего.
Ну и бог с ним. Померла так померла...
[свернуть]
И кого там  прихлопнули?
Я видел там "справедливые" баны по месяцу чужим, и по недельке "своим"

Stranger

#7216
Цитата: Несвядомы от февраля 11, 2022, 10:33:12  
ГА удаляет аккаунты всех кто не по шерсти.
А шерсть у модеров нынче все откровеннее либерастическая... Консервы вскрылись.
В " экспертах" Lissы, IlPetrы и тд.

Traceroute

Нюрембергские робяты економию вядуть ...

Цитата: Несвядомы от февраля 11, 2022, 10:33:12  Про унылую лунную ветко вообще - промолчать и тихо помянуть...


Лунную ветку убили еще весной 2020. Мудерация с того времени мало чем отличается от любой либеральной тусовки.
Своим - всё, остальным - правила, которые составляют и меняют свои.


Цитата: Несвядомы от февраля 11, 2022, 10:33:12  Кроме ленты новостей Dec читать там больше нечего.
Ну и бог с ним. Померла так померла...


No one lives forever.
ГА была интересна прежде всего военными ветками, так как там тусовались знающие люди.
Политический и прочие разделы ничем не отличаются от десятков других форумов несмотря на претензии на аналитичность.

Kodim

Л. Коновалов продолжает удивлять меткими наблюдениями об особенностях аполлониады - почему нет кадро наблюдения, за экипажем во время взлета ? ;)


https://zen.yandex.ru/media/id/5e4ac3dd5033cf582d873b74/103-chem-polet-na-lunu-1969-goda-otlichalsia-ot-poleta-1949-goda-chast-1-start-rakety-620641d84861141e76248c69

averin

Цитата: Stranger от февраля 11, 2022, 10:43:30  
Traceroute

Нюрембергские робяты економию вядуть ...
Да местонахождение хостинга сайта, в общем то ни о чем не говорит. Практически все хостеры, в том числе и "местные" арендуют мощности по всему миру, и можно заказать хостинг сайта во многих странах, при том что платежи будут гулять в пределах одного города.
ну вот пример украинского хостинга.
https://netx.com.ua/
Прямо на своем сайте, помимо Киева предлагает площадки в Ленинграде  и Нидерландах, даже несмотря на то, что "Путин вот-вот нападет".  :)

Stranger

Цитата: averin от февраля 12, 2022, 07:30:32  

Да местонахождение хостинга сайта, в общем то ни о чем не говорит.


Я рад, что остальные тезисы не вызвали возражений.  :)

Будимир

ГАдюшные гниды без объяснения причин заблокировали и мой аккаунт.
Спервы ссыкливо на месяц забанили, а вчера окончательно заблокировали без каких-либо объяснений причин.
Не, конечно, прислали какие-то два личных сообщения, но, ясен пень, я их прочитать не могу.


Это моё последнее сообщение:
https://glav.su/forum/1/682/6301384#message6301384

Будимир

Кстати, последние  сообщения от Дончанки.
Кто с ГАдюшного форума, спросите, что она написала, если там ничего секретного нет.

Stranger

Цитата: Будимир от февраля 13, 2022, 08:53:25  
ГАдюшные гниды без объяснения причин заблокировали и мой аккаунт.
Спервы ссыкливо на месяц забанили, а вчера окончательно заблокировали без каких-либо объяснений причин.
Прочитав Ваше сообщение, заглянул на лунную ветку гадюшника.
Там новая тенденция - обвинять Леонова во лжи о видимости звёзд.
Видимо действительно настало время вскрывания консервов.

averin

Цитата: Будимир от февраля 13, 2022, 10:35:56  
Кстати, последние  сообщения от Дончанки.
Кто с ГАдюшного форума, спросите, что она написала, если там ничего секретного нет.
А что с Дончанкой? Я что-то ничего не понял, про ее сообщения.

Будимир

Она прислала мне два личных сообщения, но я не могу их прочитать, т.к.мой аккаунт заблокировали.

averin

Цитата: Будимир от февраля 14, 2022, 01:37:00  
Она прислала мне два личных сообщения, но я не могу их прочитать, т.к.мой аккаунт заблокировали.


Переслал ей в личку.

averin


Дончанка, Сегодня в 17:01
Спасибо Вам, averig ! Там ничего секретного нет, конечно. Вот что я писала, сейчас уже в подсокращённом виде, так как кое-что определилось:


1) Здравствуйте! Сегодня утром отправила Вам сообщение, сейчас обнаружила, что кто-то заблокировал Вашу учётную запись ( уже знаю - кто это)... Если можете прочесть это моё сообщение, но не можете ответить через ГА, то напишите, если появится желание, конечно, на мою (запасную) э/почту: bigbougor@netzero.net
Возможно, удастся создать новую ветку по лунной афёре американцев, но чтобы её не утопили верующие-юбилейщики ("50 лет на Луне") в своих бесконечных фото-простынях на пол-страницы с "доказательством" реальности той афёры, три человека предложили названия (темы) новой ветки. Если удастся её назвать, например :" Собираем материалы, мнения о НЕЛЕТАНИИ американцев на Луну; о сомнительности успехов Джемини, Меркури", чтобы её можно было бы легко модерировать, сразу отсекая попытки верующих в НАСА доказывать "летания" как несоответствующие заявленной теме, и спокойно обсуждать саму тему афёры НАСА... Но пока не было с Вами связи и решали как назвать новую ветку, то на сегодня остановились на: "Космические аферы ( или мистификация) США"( есть предположение, что аферы были не только при "полетах на Луну," но и ранее Джемини, Меркурии - это не моё уточнение...)


Часть второго сообщения:
2)"...Так как если удастся открыть новую ветку с вменяемым модератором, то потом можно будет обратиться к глобальным модераторам, чтобы открыли Вашу учётную запись. Возможность такая есть. А прыткий "банщик" при поддержке одного из глобальных удалил также и учётную запись user730, и ему я тоже отправила такое же сообщение и свою э/почту. Ответа пока нет. Ещё - просили взяться модерировать "дядю Васю", пока не ясно, возьмётся ли...
Спасибо. Всего хорошего!

Несвядомы

#7227
Предлагаю ,  поднабрав материала, периодически и регулярно, публиковать статьи на Афтершоке.
Публика адекватная, либерасты в узде.
Можно сделать обзор по последним разборам  фотожаб апполонариев от Коновалова.
Ссылки сюда и на прочие ресурсы.


Дальний

Продолжая просматривать киношные похождения астронавтов на съёмочной площадке для поиска некоторых закономерностей в передвижении, на этот раз А-16 - наткнулся на следующие ляпы.
Вот один из американских роликов.

https://youtu.be/H4b4m3RJngQ

На 12,40 и на 18,31 (возможно и ещё где-то ещё) астронавт колотит молоточком по камню с целью отколоть кусочек.
Как видим по версии НАСА, все камни, которые повстречались астронавтам на Луне очень твёрдые, и чтоб их разрушить надо очень сильно бить их молотком. (неоднократно и в одно и то же место)
Однако советские учёные проведя эксперименты с наездом на лунные камни, установили что подавляющая часть камней очень хрупкая и разрушается при наезде лунохода.
Причём приборы лунохода не показывали ни крена ни дифферента.
Читаем научный отчёт по Луноход-1.

Барсуков В.Л. - Передвижная лаборатория на Луне Луноход-1(том2) 1978 год
открываем страницу 119-120 и внимательно читаем...
Отрывочек на стр. 120 - "... при попадании под колёса лунохода камни этого класса обычно разваливались на более мелкие обломки остроугольной формы..."
А вот что по этому поводу говорит сам водитель Лунохода.

https://youtu.be/qCHfaQSngtY


- Очень интересны отрывки на времени с 38 мин по 41 минуте.
А вот повидимому и виновник этого эксперимента, когда после этого стало ясно о преобладании на поверхности Луны  "камней" рассыпающихся при небольшом физическом воздействии.

раздавленный камень - http://glav.su/files/messages/2019/06/02/5296349_434a02c0c30b05872eec9c0663528fee.jpg

Как видим наблюдаются удивительные и  разительные отличия в описании физических свойств камней находящих на поверхности Луны.
П.С.
И ещё очередная странность - астронавт очень лениво и медленно лупит молотком по камню. Страшно подумать с какой скоростью он наносил -бы удары молотком находясь к примеру на Церере. Но если видео ускорить в 1,5 раза, то скорость удара будет вполне земная, и на Луне должна быть такая-же скорость движения молотка- ибо скорость движения руки ну никак не может зависеть от силы притяжения.(видать медленная рука - это чисто американская фишка для лохов)
П.П.С.
Ну и о "маятнике" А-17 по времени 6часов 40 минут

https://youtu.be/_ksfHIYamyk

Маятником похоже был мешок для сбора образцов.
Его мы можем неплохо рассмотреть  на времени 14,46 - 15,10. на ролике А-16.
Также можем примерно определить его размер.