Американцы на Луне - есть ли доказательства?

Автор EugenL, апреля 12, 2020, 12:11:13

« назад - далее »

лателеннолоппа

Цитата: averin от апреля 14, 2020, 09:15:58  
Цитата: kab249 от апреля 14, 2020, 08:52:00  
Разместил приглашение у Велюрова
Кстати, у него ведь тоже вполне себе форум имеется.
Да еще и сугубо тематический.
Туда не всех пускают. Я подал заявку ещё давным-давно. Так никто и не одобрил до сих пор))

averin

Цитата: лателеннолоппа от апреля 14, 2020, 09:34:47  
Туда не всех пускают. Я подал заявку ещё давным-давно. Так никто и не одобрил до сих пор))
Надо же, как подогретые его достали.  :)

Несвядомы

Дал ссылку на форум  в блоге у ФотоВлада.
Кто не в курсе - популярный блог скептика полетов американцев на Луну. В топе просмотров! :)
Активный участник одноименной ветки на ГА.
Именно после блокировки его аккаунта. на ГА народ массово зароптал...
https://photo-vlad.livejournal.com/

averin

Цитата: Несвядомы от апреля 14, 2020, 09:51:12  
Дал ссылку на форум  в блоге у ФотоВлада.
Кто не в курсе - популярный блог скептика полетов американцев на Луну. В топе просмотров! :)
Активный участник одноименной ветки на ГА.
Именно после блокировки его аккаунта. на ГА народ массово зароптал...
https://photo-vlad.livejournal.com/
Ну так а его самого позвали? Или уже модерации боится?  ;D

Несвядомы

Цитата: averin от апреля 14, 2020, 09:54:58  
Ну так а его самого позвали? Или уже модерации боится?  ;D
Позвал. Много кого позвал. Скептиков, защитников.
Будут точно и новые люди.
Будут и некоторые личности, которых мы очень звали и ждали. Но это если подраскрутим форум.
Постараюсь еще по другим тематическим форумам пройтись.
Кто знает еще такие, толковые, без школоты, давайте ссылки.
На сегодня все, пошел я баиньки...
А то - вино хранцузкое, чай с бальзамом... Тихий ДР у доньки. Нявеста уже...

Spiri


Несвядомы

Цитата: Spiri от апреля 14, 2020, 10:12:50  
Мои поздравления!
Спасибо! 
Кастинг на модель прошла. В папу/маму... :)
Роковые селфи  сам бАюс смотреть.. Роковая штукатурка, боевой раскрас... ;)

averin

Цитата: Несвядомы от апреля 14, 2020, 10:09:52  
А то - вино хранцузкое, чай с бальзамом... Тихий ДР у доньки. Нявеста уже...
Поздравляю!  :)

Spiri

Цитата: Несвядомы от апреля 14, 2020, 10:17:41  
Цитата: Spiri от апреля 14, 2020, 10:12:50  
Мои поздравления!
Спасибо! 
Кастинг на модель прошла. В папу/маму... :)
Роковые селфи  сам бАюс смотреть.. Роковая штукатурка, боевой раскрас... ;)
Ну а моя доча в прошлом году начала шоколад делать, для себя и чуть на продажу, а сегодня уже получила сертификат соответствия, а ее продукция уже на прилавке моей малой родины


Spiri

Цитата: Spiri от апреля 14, 2020, 10:46:39  
Цитата: Несвядомы от апреля 14, 2020, 10:17:41  
Цитата: Spiri от апреля 14, 2020, 10:12:50  
Мои поздравления!
Спасибо! 
Кастинг на модель прошла. В папу/маму... :)
Роковые селфи  сам бАюс смотреть.. Роковая штукатурка, боевой раскрас... ;)
Ну а моя доча в прошлом году начала шоколад делать, для себя и чуть на продажу, а сегодня уже получила сертификат соответствия, а ее продукция уже на прилавке моей малой родины


Фото не отображаются, и пост раз в шесть минут раздражает...

averin

Цитата: Spiri от апреля 14, 2020, 11:03:02  
Фото не отображаются, и пост раз в шесть минут раздражает...
Данные фото не имеют прямой ссылки на файл рисунка.
Каких либо ограничений времени не нашел. В инете попались упоминания о 10 сообщениях в час.
Ну в общем то логично. Иной спамер может за час недосмотра столько навалить, что потом два часа разгребать за ним  :)

Eprinter


Всем привет!
С удовольствием подключусь. Нужно иметь свою "базу", где можно спокойно общаться с единомышленниками.
Часто появляться не обещаю, ибо по сути всё по теме уже сказано, нового добавить сложно. Теперь нужно доносить правду до широкого круга людей, способствовать формированию верной картины мира, а это можно сделать только на активно посещаемых ресурсах. Поэтому и нужно попробовать побороться за ГА.

Цитата: Spiri от апреля 14, 2020, 08:46:49  
Цитата: лателеннолоппа от апреля 14, 2020, 08:17:34  
зы Оппонент LRO  - имхо sharp89
и у того и у другого одинаковые повторяющиеся ошибки))
Хороший оппонент, по крайней мере с ним можно вести дискуссии.
Верно, он намного порядочнее перегрева, который по сути упёртый трлль.
Тут ведь психология решает. Если человек не имеет жёсткой фиксации, он доступен для рассуждений. Фиксация же нарабатывается активностью позиции.
Например, мне было безразлично, летали амеры на Луну или нет - ну летали и летали. Поэтому первая же встреченная информация об афере лет 10 назад привела к плавному, но уверенному дрейфу в стан скептиков.
А есть те, кто не смог принять эту информацию, потому что для них АМЕРИКА!!!111 и поэтому они вступились на стороне защитников. А дальше уже сложно выскользнуть из этой фиксации, ведь признание аферы будет равносильно признанию "я дурак".

Несвядомы

#72
Цитата: Spiri от апреля 14, 2020, 10:46:39  
Ну а моя доча в прошлом году начала шоколад делать, для себя и чуть на продажу, а сегодня уже получила сертификат соответствия, а ее продукция уже на прилавке моей малой родины


Молодец какая!
С руками. Уважаю. (Я сам готовлю, под настроение. Отзываются, что местами неплохо).
Я про кастинг дочери на эйфории написал. Она его прошла мимоходом, для самоутверждения. Ума хватило не думать об этом как о профессии. В вузе учится, для нашего колхоза он один из ведущих...

viewer


Несвядомы

#74
Народ активно отписывается в приват на ГА.
Настроены все позитивно. Некоторые с долей скепсиса - взлетит ли. Все зависит от нас. В любом случае будет еще одна нормальная площадка для обсуждения.


ГА сдавать никто не собирается, активно собираются подписи под письмом в Администрацию ГА. Я думаю, pmg не будет против , если попросить его включить дополнительных подписавшихся в коллективное письмо.


А здесь, раз тема новая, повторять ГА нет смысла. Надо новое и опробовать.
Предлагаю оставить обсуждалку-флудилку. Обсуждение нового всплывшего, старого и тд. Стараться придерживаться доброжелательной, уютной обстановки.
Завести ОТДЕЛЬНЫЕ темки по основным спорным аспектам. Там завести первый пост с основными фактами (рецензируемый , добавляемый. надеюсь, движок форума это позволяет?). Дальше - обсуждение. Другие факты. Аргументы/контраргументы.
Например - начать с кислородной атмосферы. возможно, стоит объединить с кислородными баками и датчиками??
Ну и тд и тп. Постепенно заводя новые темы и их наполняя.